Jump to content

Coveronfi

Members
  • Posts

    171
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Coveronfi

  1. В 16.06.2021 в 18:48, Craycy сказал:

    Привет всем. Я играю недавно, вот только сегодня на ирс приплыл. Играю за мага, 13 уровень. И возник у меня вопрос, а какой шмот лучше купить? Или лучше самому сделать? В данный момент имею 23к золота и комплект шмота с нуб острова (10 уровень в среднем). Не хочется купить какой-нибудь шлак и остаться нищим, поэтому решил спросить). 

    Ничего лучше не трать голд, а копи на 17 лвл купиш фиол шмотки, а на 18 тебе нужно будет 40к на скилл

  2. Ощущение, что разработчики работают все меньше и меньше над каждым ивентом. Новые костюмы - просто вау ведь в игре их так мало, разрешили всем входить в инсты - прям круто не делали никогда таково, события с бафами - которые настолько скучные, что прямо посреди них засыпаешь.

    И конечно боевой пропуск ведь в игре так мало доната, а почему бы вам вход в игру сразу не сделать платным. 

    Единственное, что хоть как-то полезно это мелкие фиксы, которые абсолютно не перекрывают лень разроботчиков с которой они делают контент. 

     

     

  3. В 14.12.2019 в 21:49, Gusyandr сказал:

    Судя по описанию навыка - дебафф от тотема должен висеть постоянно и ещё стакаться до 2-ух раз минимум. Либо же я неправильно понял. На скрине написано как должно работать, на видео работает по-другому. Объясните, может я туплю, может ошиблись в описании)

    PicsArt_12-14-10.39.55.jpg

    Нет смотри он насколько я знаю вообще не стакается, а эти 3 секунды просто обновляют старый эффект

  4. 4 часа назад, Awaigard сказал:

    и все это блекнет перед воскрешением и дд на всю пати)

    Если в пати нормальный хил и танк то воскрешение не нужно

    2 часа назад, LuckyBoy сказал:

    +150 дд на каждого ханта\рога и это +450дд только с тычки (а еще скилы) в список урона. И еще ресает. Шам полезнее при +6 +8 точке, все что выше некр вне конкуренции.

    Так лишь кажется 

  5. 14 часов назад, LuckyBoy сказал:

    шам это ходячая банка которая хилит овер 100500хп/сек, при нынешнем дк столько хила ненужно. А некр как выше написали в хорошей пате полезнее, мы же хотим что бы человек в дальнейшем рассчитывал на то что бы самому развиться и бегать в норм пати)

    Не совсем я с шамана выношу очень приличный урон также у шамана есть энергополе и ритуал предков полезные скиллы

  6. В 29.06.2019 в 10:17, LuckyBoy сказал:

    ваш выбор пал на верный класс, я хоть и ух, но отчасти у меня есть 28 вар, шам и рог. Так вот, некр лучше всех их троих, если сравнивать кпд отдельно с каждым, он нехило бустит урон в инсте, может захилить неплохо, и ещё реснуть бесплатно. В пвп же он тоже не даст себя в обиду, по моим наблюдениям все ещё остаётся грозной машиной в ровных руках, смело качай его, думаю никто не скажет обратного. 

    В общем очень хороший класс, очень)

    Ну я бы поспорил на счет шама

  7. 23 минуты назад, Vzhalo сказал:

    Топ, оч мудро все, только насчет клинков хз, не сказать бы что 40 к автоатаке эт прям очень дизбалансно,тк бд в скорость эт не рог у которого засчет рефлексов и истреба 62 проца сразу есть, если и резать до 20 25 то нужно менять суть, что бы усиливал весь урон, а не только автоатак. Ясно что все будут сейчас тут бомбить про урон неконтролируемый, но тот же вар за прокаст имеет урона не меньше тк у бд есть только 5 сек подреза, у вара же прыжек +щит и в завершение 10сек антистана, +7клеток прыжка, думою ясно что аргументы по типу бд убивает меня за подрез, не умесны тут 

    Не 5,а 3,5. Т.к 5 секунд действует кровотек, но лишь 3,5 секунды есть стан

  8. В 18.06.2019 в 19:16, Scandal сказал:

    P.S. в поясе нету хп. Палки, вызов брошен, кто больше.

    2Z-o6MKk-6g.jpg

    А на тебе весел бонус шама на хп? 

  9. 18 часов назад, Костет сказал:

    у тебя наврено  (\/)-_-(\/) ты не показатель, чесно выпрями руки, и не суди по себе

    Да смешно я видел пвп равных шама и рея.Да топ конечно банеа на 60% но она работает только на 1 хил круто да? Это с учетом того что у шама 1 скилл контроля. А давайте топ вещь сделаем уберем свиреп из игры а то 50%к урону это слишком, а то я чет не доволен что моего шама ваншотают

  10. 18 часов назад, Mussir сказал:

    Ни один квест из стана гор, кроме светочей не отображаются на карте а именно когда стоишь в ирсе показывают вход в пещеру, но стоит зайти в пещеру, не отображается зеленым цветом локу где надо бить лут, или где находятся рб, квест мечи стерегущие, армагон, маги и жрецы, солнце и луна  и прочее квесты..

    я понимаю те кто прошел игру он знает где находятся квесты и где надо бить, но игрокам которые первый раз качают гор им приходится или всю локу под ирсом бегать или орат в чат где находятся рб или где надо бить.

    Вот на скринах 3 квеста важные записки, солнце и луна и на карте внутри пещеры не отображается куда надо идти где бить.

    2019-06-19_14-30-54.png

    2019-06-19_14-31-31.png

    Интересно знаешь когда часто качаешь твинов перестаёшь это замечать. Если что-то не можешь найти просто спроси у других ну либо просто бегай

  11. Народ я задумал идею вкачать некра для соло фарм лаба 24.(ток пожалуйста не нужно ныть тип качай дк лучше будет я знаю что лучше) 

    Кто знает что может соло некр в лабе потянуть. Может норм сборку какую скиллбилд. 

    Объясните пожалуйста прост некра хоч

  12. В 03.06.2019 в 11:28, Nakazatelb сказал:

    Здравствуйте, друид сам по себе очень ватный, так как сейчас у всех дд классов куча скорости, и находясь в корнях они могут настреливать без особых проблем. 

    Ага особенно рог и иск

  13. 1 час назад, Скорпио сказал:

    Потому что на каждый класс уже создано огромное количество различных гайдов и видео с их геймплеем. Любой человек может посмотреть их и выбрать понравившийся. А смысла повторять одно и тоже нет.

    Ну как-бы я чуть другое спрашивал 

  14. 3 часа назад, Linkor сказал:

    Кажется все таки тема не для этого раздела, давайте в таверну.

    Не ну вообще я задал вопрос по игре поч в таверну? 

  15. 20 минут назад, Kozori сказал:

    Выбирай лучше жц/друид т.к очень дешево и всегда востребован.:bye:

    Не ну за жц я уже поиграл

    20 минут назад, Kozori сказал:

    Выбирай лучше жц/друид т.к очень дешево и всегда востребован.:bye:

    А дру сейчас не особо нужен

  16. 3 минуты назад, Mussir сказал:

    Вот скажи зачем выходить если я зашел играть, я тоже с таким впервые столкнулся за все время игры, если такие е*ланы мешают играть тогад надо или добавить 3 кнопку в которой можно сразу игнор отправить, или галочку в настройках при снятии которой запрешает обмены но в таком случае все равно будут мешать как зайдут

    Попробуй выйти зайти и во время загрузки быстро нажать на край локи

  17. В 04.04.2019 в 11:28, Shanalotta сказал:

    Ни кнопки ни фитча с молнией, что интересно, соги говорит что у него молния работает, а у меня нет.) Ну 80к я с бд не вынесу) Я в 16 утопала, там все работает)

    Зачем выносить 80к если можно просто нажать на статуи и у крока хп до 4к упадет в чем проблема 

×
×
  • Create New...