Jump to content

SAIFULLAH

Members
  • Posts

    25
  • Joined

  • Last visited

    Never

Posts posted by SAIFULLAH

  1. на каком то сайте нашел и скачал, затем сразу удалил из за графики, затем скачал анруфен онлайн, но он был только на англ. и шина, и его бросил, но затем снова загрузил игру через где то год, и на этот раз понравился, затем другу порекомендовал и он в топ пробился, а я забыл все свои данные, но теперь т снова зарегил и вот:)

  2. м

    21(почти}

    грозный

    нокиа е7

    0–3

    7–21

    играю за горцев (так как в жизни сам горец), но после выхода 3.0 за паладина собираюсь

    + простота игры, – графика, медленное развитие и ОТСУТСТВИЕ ГИЛЬДИЙ (КЛАНОВ, ОРДЕНОВ ИТП)

  3. Вот никак не пойму: нафиг писать свое мнение о том, когда будет обнова, если это мнение ничем не обосновано, а следовательно, не имеет никакого значения. Может объясните?

     

    это еще один способ набить почты. это мое сообщение тоже :)
  4. а я почему то уверен что в понедельник они анонсируют игру и объявить дату выхода, которая будет через еще неделю  врядли они подогревали (или старались максимально подогреть) интерес к игре, которая выйдет не скоро, ведь многие новички наверное забудут имхо

  5. До 20. Остров Ирсельнорт. Ты даже сможешь выйти в схватку с противоположной фракцией, и может даже и победить одного или больше из них :)

     

    ого! порадовал! значит до максимума, самба за ответ
  6. Милок, я хочу играть тем, кем мне нравится, а не тем классом, который к имбовости поближе (вроде реев сейчашних)

    Познаю все тонкости данного персонажа, и буду играть, получая удовольствие, а не с обновы на обнову прыгать на те классы, которые на данном этапе игры сильнее остальных

     

     

    +
  7. Ха тоже мне)) у меня и так нет всякого понимания прекрасного и возвышенного, только ярость, презрение, и бесконечная ненависть ко всему живому присутствует и в живом виде)) так что я ничего не теряю особо)))

    я вообше то про то, что ты будешь новичком
  8. вот мое мнение о том почему не ввели воскрешение

    Воскрешенный из мертвых воин становился Недожившим. Он терял всякое понимание прекрасного и возвышенного. Только ярость, презрение, и бесконечная ненависть ко всему живому остается в нем до тех пор, пока разум окончательно не истлевал. Вместе с верой во всепобеждающую силу добра, обращенный лишался многих полезных навыков, полученных при жизни. Поэтому каждого Недожившего приходилось обучать заново воинскому ремеслу, или же использовать в качестве раба, способного разве что прикрывать своего хозяина телом.

×
×
  • Create New...