Jump to content

Arinarsky

Members
  • Posts

    70
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Arinarsky

  1. В 02.02.2019 в 14:46, Onceagain сказал:

    Хотел бы поинтересоваться как происходит распределение последовательности персонажей в окне выбора персонажа?

    По проведенному в игре времени или как?

    По времени посещения, иногда слетает в точности наоборот, как я не раз замечаю

  2. В 05.02.2019 в 13:10, Armagnac сказал:

    Ну смотри.

    Я давать ак намерен только тогда когда вместе бегает так как его перс довольно слаб. Админы и модеры ещё не написали ждём их ответа.

    Ну как давать, пароль и лог дам и все от электронной почты нету смысла давать(хоть я и доверяю другу но смысл ему мой емейл) в правилах сказано но любые передачи аккаунтов запрещены. Но тут не передача ака а тип как в децком саду:

    Вот тебе машинка гуляй как уйдёшь оставь а завтра ещё погуляешь.

    Запрещено, в правилах сказано - "любые передачи", там не важно кому, другу, бабушке или коту. Но не забанят пока не докажут, а доказать будет затруднительно)

  3. В 23.01.2019 в 00:41, capcom сказал:

    крафт броня пусть хоть даже и с % хп брать смысла мало а точнее вообще нет. так как сейчас вся броня сетевая  . поэтому предлагаю добавить ей "бонус костюма" (увеличение здоровья )и(надежность) независимо от класса брони  .  пс пожалуйста не надо ману  в кож бронь  это боль!:help-crazy-rabbit-emoticon:

    Безымянный.png

    Молодец, автор - ты мой единомышленник). Немного жаль, что ты меня опередил, я это же предложить хотел. Да, мана в этом шмоте бред, доп параметры от сета подобные недостатки бы компенсировали это

    В 23.01.2019 в 15:55, Костет сказал:

    давно пора крафт сеты вводить, не помешало бы как изюминка и бижа сетовая

    Бижу бы с одним бонусом от сета - уже шикарно

  4. В 17.01.2019 в 19:37, Reivenorik сказал:

    Если будет что-то подобное, то вы узнаете об этом только из постов или внутриигровых новостей :advise:

    Мб тут об этом уже спрашивали, что-то не вижу, но вопрос есть: когда предел прикроют? Ещё неделя ровно или чуть больше?

  5. В 22.11.2018 в 14:41, Осгилиат сказал:

    Не слушай их.

    Фарм, ремесло и прочая ПвЕшная гадость тебе быстро наскучит.

     

    Качаешь перса, хотя бы до 20 лвл. Более или менее точишся. После этого тебе открывается чудесный мир...

     

    Слив нубов. На боссах Ирсельнорта всегда пасутся горские стада ПвЕшных бомжей, которые сутками напролёт долбят несчастных боссов. Подходишь к ним. Втираешься в доверие. Как только ХП босса подходит к критическому значению, подбегаешь к фармерам. Включаешь оковы (ведь ты паладин), ставишь знамя и врубаешь иллюминацию. Через минуту иссопливенные нубофармеры поносят в лс твою мамку. Профит.

     

    Походы в ПвП-норку. На Ирсельнорте есть такое место. Дыра. Там тусуется разной степени блевотности публика: всякие "рукопрямые" имбы, "пвпешеры", "аренеры". Как правило, это великовозрастные девственники, прокачивающие своё ЧСВ в пиксельной игре. Жалеть их не надо. Дожидаешься, когда лбами столкнутся два "дуэлянта". Когда один из них начинает проигрывать - делаешь то, что я описал выше. Через пару таких трюков тебя будут лить сразу же при входе в пещеру. Но свою долю лулзов ты отхватишь точно. Ещё можешь лить незадачливых обитателей ПвП-норки у входа в пещеру. Но тут желательны напарники.

     

    Увод боссов. Прокачиваешь свой агр на 5/5. Вставляешь реликвию агрессии. Идёшь к популярным боссам, и когда они ресаются, уводишь их с помощью агронавыка. Потоки соплей, мата и угроз тебе обеспечены. 

     

    Слив арены. Регаешь арену 2 * 2. Дожидаешься, когда твою заявку одобрят. Далее... просто смотришь как долбят твоего напарника и читаешь чат, где он в резких тонах высказывается о твоих моральных качествах. Советую регать арену голым. В день у тебя будет 5 бесплатных билетов. Пять раз в день ты ловишь лулзы. Профит.

     

    А ещё можно поматериться в чате. Раньше неплохо заходила политика, особенно тематика российско-украинских отношений. Сейчас уже не так всё лампово. Но опытный троль всегда найдёт пищу. Можно, например, придраться к нику чужого персонажа или к его эквипу. Или придраться к чужим ошибкам. Это всегда заходит.

    Также можно срывать прохождение Лиги представителям противоположного альянса. Но, как и в случае с чатом, это ситуативное развлечение.

     

    Надеюсь, я тебе указал дверь в волшебную страну Сезам. Если сможешь перебороть в себе моральные предрассудки, Варспир не будет тебе казаться скучной и сонной игрой. Удачи, юный нуб. 

     

    :i_know_what_you_did_there:

     

     

    Ахах, весь мой день описал, так люблю слушать маты и терпеть поток нытья у себя в ЛС, что душа радуется:D

  6. Где взять такой костюм, будет ли он ещё падать откуда либо в игре? Люблю его до поросячьего визга, скупаю тоннами просто так(если есть у кого на топазе у гор, отпишитесь тоже). Заранее спасибо😘

    IMG_20190115_141401.jpg

  7. В 12.01.2019 в 23:58, LuckyBoy сказал:

    есть этот голд в обороте, я знаю о чем говорю (на днях с тп беседа была о разбане)

    Да, теперь сам убедился недавно, совсем неожидал, что ещё способы найдут накрутки

  8. В 10.01.2019 в 20:02, Mucmp сказал:

    Мне кажется на прошлой недели гринч слишком сильно распоясолся.

    За прошлую неделю ни одной книжки кд на сервере, а на этой недели за три дня уже 3-4 учебника сопры упало..

    Я к тому, что такое ощущение, что либо на той недели вообще не было книжки в инсте на одном из серверов, либо же шанс было выставлен не верный. .

    Да и хорошо, что шанс дропа маленький, выпадаемые предметы в цене бы подросли, а то итак все со временем сильно обесценивается

  9. 9 минут назад, Linkor сказал:

    Это верно, требуется новый контент, но он должен быть с повышением уровня. Если уровень застопорить, то все оденутся раз и на всю жизнь, а ПвЕ составляющая любой игры подразумевает под собой добычу навой экипировки, и если ее не будет, то теряется смысл прохождения каких то вещей по типу инстов/рейдов.

    Выход найдётся, появлением новых инстов и не только, возможно, чуть позже добавлю тему об этом, там всё подробно распишу)

  10. Убедись в том была ли регистрация, проверь почты, мб привязывал аккаунт к почте, тогда можно через нее восстановить. Всегда привязку делай, потерять аккаунт именно как ты - глупо)

  11. В 09.01.2019 в 01:09, feri сказал:

    ну просто это самый долгий стан который в пвп 1 на 1 никак не снимешь(

    пусть хотя бы им косить можно будет:hopeless:

     

    Снимали сон кстати, только в бою на арене, не 1-1, шаман(аналогично друид) кидал защиту земли напарнику, на котором сон висел и сон спадал сразу, сейчас уже не действует, проверял). Забавно было:)

  12. В 04.01.2019 в 16:07, slavaking сказал:

    Уважаемые эксперты , какая действительная длительность у навыка некроманта сон при прокачке на 5/5? Слышал на форуме , что 9секунд,но при проверке информации на чучеле оказалось , что вовсе не так(7,96 сек)

    Сам убедился недавно, решил проверить длительность, так и есть - 7.96 секунд)

  13. В 09.01.2019 в 15:37, Linkor сказал:

    Врятли будет какой то предел, в ММО это не имеет смысла.

    Уровни и так поднимают не часто.

    Да, знаю, ММО - это безконечный гринд, но думаю можно было бы расширить контент не повышением уровней, т.к. из уровня в уровень ничего не меняется, все аналогично и просто, а добавлением различных "заданий" да и новых инстов. Кстати об этом я уже думаю и есть возможно годная идея, которую я доработаю и представлю, мб понравится)

  14. Система довольно моторная, ее врятли введут. Я предлагал уже сделать одну тему, для того чтобы слив остановить, но смысла нет бороться. Всегда найдутся люди которые будут лить в любом случае

  15. В 31.12.2018 в 05:27, Pokerface сказал:

    Купил час назад знаков по заниженной лавке у персонажа 3 лвл, когда ждать бана?:pin2:

    Никогда, сейчас нет накрученного голда в игре, если он и есть, то в оборот не идёт, это невозможно (проверено); ничего не бойтесь и играйте дальше;)

×
×
  • Create New...