Jump to content

Kristof

Members
  • Posts

    63
  • Joined

  • Last visited

    Never

Posts posted by Kristof

  1. Бросил вов после выхода каты. На лк маг гнул всех кроме хантов, и прямых локов. А с дк бои были итересные и можно было с 1к хп снести противнику все 15

     

  2. Весело) Ты наверно как и большинство врываешься с тп? лично я использую тп, только чтобы уйти от соперника. И проблемы на арене только с донатами. Удачи в масспвп...

  3. Витал, ты уже надоел.. С релиза 3.0 ты только и делаешь, что ноешь. Либо ровняй руки, либо удаляй мага. Я бы советовал удалить, а то ты и с прямыми руками ныть будешь, что на фарме трудно.. *фэйспалм*

  4. Вот вы говорите маг мясо, ну может для вас и мясо, как для меня так норм. вот у меня щас 9 лвл, купил шмота, теперь у меня 1244 хп, 191 маны, урон сонцем 110, если крит 216, фаербол 210-215, тп 150-156, осколки 157-162 дамага, при критах этих скилов еще не знаю, так как вещи купил недавно, что опробывал то написал,  дефа 424, и я еще не купил боты, кепку)), и 2 кольца

     

    Это говорим не мы, а один уникум..
  5. Крис, неужто ты так прямо всегда попадаешь телепортом всегда куда нужно? Это просто нереально. Не знаю, возможно, с компа получше дело, но не все с компа играют. На телефоне есть секундная задержка, после которой ты телепортируешься туда, где уже нету врагов.

     

    Я уже писал в этой теме, что тп отдавать ради урона - глупость. Лично я тп использую чтобы уйти от противников и кинуть фаербол. И поверь мне - 4 клетки это ОЧЕНЬ много.
  6. Умнику

    Как пвпшник маг вообще никакой. Вар с рогой с пары ударов выносят в нормальном шмоте мага, а маг с ихних 1600-1800хп сносит в лучшем случае по пару сотен. Если успевает, конечно. Выходит, что маф тупо смертник, который может прыгнуть в толпу, нанести нескольким соперникам урон и сдохнуть за пару секунд. А расписаоно то как... Телепортнулся в гущу соперников, задавил осколками, раскидал, телепортнулся обратно и файрболами добавил. Как бы не так, всё куда прозаичнее - телепортнулся (если повезёт, то заденет телепортом кого-нибудь, но чаще пока он подумает телепорт делать, враги совсем в другом месте и поотдельности), если повезло, юзанул осколки, и... сдох. Никакого телепортнулся в другое место и добавил файрболами. С таким телепортом в 4 клетки не успеешь даже файрбол на цель навести как лежать будешь. Только вот не пойму, он что и дальше такой дохлый будет, ни хп, ни дефа? Разве что дамаг повысится. Но сути это не меняется, тупо камикадзе. Нанести урон и сдохнуть. Если его на 10ур с пары ударов в 300-400 урона выносят, то так же и останется в дальнейшем, где криты за 1000 будут проходить.

     

    Иди учись играть, если тебя овнят как ребенка, это значит что проблемы у тебя, а не у целого класса. Я в кв шмоте на 5 лвл пол хп сносил парням в сете новичка. Хотя они меня убивали с 4 ударов. Надо уметь грамотно позиционировать, и не отдавать тп впустую.

    Owned

  7. Не, маг - очень интересный класс. Пока что рано говорить про его силу, потому что шмот не очень и скилы не прокачаны.

  8. На 6. И не по 1.5к, а под 1.5к, т.е. в районе 1.2-1.3к

     

    я столько видел у дк в новичке. Чот перебор у рог
  9. Вот я загамал только 9 раз арену, побед 7, два раза проиграл из-за того что жрец(первый проиграш) а пал(второй проиграш) тупил, ксатити проиграл магу и палу((((я им говорю "сам не иди"пофиг, побежал, страные люди(((

     

    У тебя какой шмот?
  10. Арена, маг 4 лвл:  делаю очередной вывод, решают не руки, а донат  6 боев, 3 победы  победы были тогда, когда попадались противники с квестовым шмотом  но что делать, когда у дона в два раза больше и хп и дамаг?!

     

    Неистово плюсую)
  11. Вся трудность арены сейчас заключается в неравном шмоте. Соперники выходят в наборе новчика, а у меня половины шмота вообще нет)

  12. 5ый уровень, квестовый шмот. 4 боя на арене и все проиграны. Тащит комплект новичка, меня просто уроном берут. Но судя по самой игре, при равном шмоте маг будет бить ОЧЕНЬ больно, и его будет довольно трудно поймать/убить.

  13. Ответ всем спросившим "толк от телепорта?":

    Телепорт на максимальной прокачке наносит больше урона чем Осколки. Ну и вообще перемещение в бою. Насколько я помню, расход ману у ТП ниже чем у осколков.

     

    Я свою точку зрения вполне обосновал. Думаю что на арене тп выгоднее использовать для защиты а не нападения
  14. маг отличный герой с той лиш небольшой поправкой, что его сложно качать и у способности "искажение времени" короткий радиус действия (что надеюсь хотябы немного поправят)

    качать скилы буду так:

    скилы качать буду по схеме Kristof'a так задумывал с самого начала

    и ещё вопрос: у меня слабенький комп(слабей телефона ;D )

    есть ли после нажатия искажения небольшая задержка перед скачком? или это просто тормоза моего компа?

     

     

    Как я понял у скила особая механика. Если ты ты используешь тп в доступном радиусе, то он используется мгновенно. Если же персонаж идет то точки, откуда можно тпшнуться, то есть секундная задержка. Поэтому лучше правильно рассчитывать радиус и использовать тп не дальше 4 клеток.

  15. Кто то говорил что на фарме жрец бесполезен?) Щит на 5 и хил на 5 спасут любого танка

     

×
×
  • Create New...