Jump to content

EpicDima

Members
  • Posts

    15
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by EpicDima

  1. Всем привет! Может мне кто-то помочь, желательно какие-нибудь сильные игроки для выполнения ачивки "Морозные победы" (только 28 и все ушиные мини боссы предела). Кто добрячок пишите на ru-amber мне с ником Pokcmap. Спасибо:smile:

    P. S. Или оставьте комментарий с ником к кому обратится, ибо я могу быть оффлайн

  2. Чем отличаются сервера друг от друга (кроме битв за территорию, ценами и тому подобным). А то множество серверов отличаются своей атмосферой, я так считаю. 

     

  3. 1 час назад, Deffstrouk сказал:

    Безусловно. Дк лучший пве танк у гор, дк силен в пвп, даже очень силен. Дк может при средней точке фармит рб на ирсе. Дк плох только тем что нубо остров нудный))

    ну и, пожалуй, последний вопрос, если не таковой:

    кем обычно и несложно добывают капитал? (лучше каких-то горских персонажей) 

  4. 3 часа назад, Deffstrouk сказал:

    хилл с палкой +8 выхиливает все что подходит ему по уровню: 18лвл выхилит башню всю и тянет рб ирса, 20лвл сад выхилит, 22 терм и чрево 24 древо и 26 выхилит техно. Страж +5-8 выдержит любой инст или рб...

    для остальных главное пуху +8 иметь, если раскошелится на бижу с балагана то можно вообще любого качать, +5-8 вполне играбельная точка в пве))

    как думаешь, стоит ли качать дк? :crazy:

  5. В 07.06.2017 в 12:40, Боррак сказал:

    просто :facepalm:. что значит подешевле? нет денег втачиваться иди в пве.

    Бж мой:facepalm:.... Я хотел спросить какой класс требует меньше голды чем другие пвп классы.... И я не говорю, что нет денег, а побюджетней 

  6. 15 минут назад, Raffaello сказал:

    Какое пвп? 1 на 1 в пещерке постоять или арену нажимать? Если арена то какой режим? Могу конечно просто сказать "ДК, фул арена" если устроит, ну а если нужна нормальная инфа - то подробнее вопрос опишите. Как кем играть описано в разделе классов(кроме новых классов, там пока инфы мало)

    Пвп в пещерке или на ирсе, но не на арене

×
×
  • Create New...