Jump to content

Stral

Members
  • Posts

    7
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Stral

  1. Ох ребятки не в том направлении вы двигаетесь. Лучше бы добавляли пве контент, боссов, локации, новые вещи, какие нибудь легендарные вещи с прокачкой, но увы вы делаете пвп контент. Смысла играть не вижу и думаю если вы продолжите в том же духе то игра скоро загнеться.

  2. В 22.08.2019 в 13:00, LordKrovi сказал:

    Лудше пусть так и останется нафиг ненада с потреблением маны ток хуже будет для вы че глупые  ему придётся везде ману пихать а так умя на бд 33единицы регенерации маны и мне спокойно хватает для пве это вполне достачно  потОМУЧТО уменя на бд 1200дд70%скорости  и в кольца пояс я поставил крит пробив бд просто бог в стиле пве для пвп тоже это будет плохо зделав просвет с потреблением маны потомучто навыки у противников могут сбрасывать свас  и ты его не можеш активировать снова  потомучто будет сразу откат  поэтому головой думайте что делаете  мне ненада  бд портить  для меня он ищас идиален не отказалсябы чтоб ему зделали навык парира так чтоб обтвал парир и уклон втотже момент достигнув 30лвл чтоб парир можно было добавить ещё 1прокачку что была унего ещё способность а и кантроль на 30лвл в парире

     

    Сам в скорость, а не понимаешь почему я такое предложил. Когда ты нажимаешь просветление весь твой дпс теряеться, это жутко неудобно, так же само и ураган ударов. Почему тот же рей спокойно разгоняет себе все в стойках, и его дпс держиться стабильным и нет просадок, а мы должны тыкать постоянно прерывая автоатаку.

     

    В 22.08.2019 в 10:53, Holmes сказал:

    Всему своё время :advise:

    Надеюсь

  3. Уважаемые разработчики,  может вы уже сделаете навык просветление с постоянным потреблением манны. Почему у большинства классов уже введены такие навыки, а бд остался в стороне. Я не понимаю вообще этого. 

×
×
  • Create New...