Jump to content

DarkVORON

Members
  • Posts

    587
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by DarkVORON

  1. Ась?

    Так кому принадлежит аккаунт, персонажи на аккаунте и кто за сохранность данных отвечает? В Соглашении выше написано, что ваша кампания, Общество с Ограниченной Ответственностью (ООО) "Аигринд" владеет нашими аккаунтами и персонажами О.о или я еретик, толкующий священный свод законов не верно и сбивающий других с пути истинного? :blush: 

     

    Аккаунты принадлежат компании Aigrind.

    Aigrind дает аккаунты игрокам на правах аренды. Тоесть в случае утери персонажей ответственность за это на том кто арендовал у компании Aigrind аккаунт.

  2. Посмотрите на фото  !

    как вы видите клины почти ломаные а шмот  целый,    ПОЧЕМУ(1) ???

    5 мин  боя  и пухи на 20% сломались

    И толку играть в игру если деньги на ремы кидать ?????

    лук ломаетса не так быстро  как  клин  на бд ,  ПОЧЕМУ(2) ??

    чем выше точ  пухи  тем скорее она ломаетса ,  ПОЧЕМУ(3)  ????????????

     

    1. Потому!

    2. Не играй!

    3. Потому!

    4. Потому!

     

    Надоело объяснять очевидные вещи!

    :)

  3. Всем привет,у меня вопрос про бонусы костюмов.К примеру сет благо дает ко всему 1 деф463 и 1 бонус хп239, или 4 деф по 463 и 4хп по 239? ::)

     

    Ответ на ваш вопрос уже есть на форуме.

    Не забывайте пользоваться функцией поиска.

    Удачи :)

  4. не поиму как проити яхикв святилище созвездии,надо искать какои то лут но незнаю где

     

    Лут выбивается из мобов святилища которые если мне не изменяет память появляются после активации алтаря. Лут можно так же купить у перекупщика.

    :)

  5. Возможна ли продажа игровых ресурсов за чм(шмот ..оружие)вроде как игровая валюта!? если не произоидет никакого криминала...!?ну и стоит ли скрить такой обмен..чтобы доказать..что ты не хер с горы..а а просто облегчил кому то перевод чм в голд!?

    п.с. если возможно..то жду предложений на арб .нп. амбер..лс.

     

    Могу ошибаться но думаю что если именно за ЧМ продавать/покупать то это не запрещено. Но все операции вы проводите на свой страх и риск.

    :)

  6. :diablo: Это немыслимо. После недельного, муторного и СЛООЖНОГО (СПАСИБО горам) прохождения лиги и ещё собирания золота я НАКОНЕЦ ТАКИ купил сет ярости беренгара(дд сет) на дру. И обноружил что старания МОИ ЗРЯ(Надеюсь не так)!!!! БОНУСЫ КОСТЮМА НЕ РАБОТАЮ :diablo: . Вот скрин. Вы видите сколько хп??? 1380хп и крит не работает тоже у меня только 18.7 %  :diablo:  ТРЕБУЮ НЕМЕДЛЕННОГО ФИКСА. (Пробовал перезаходить, не получается)

     

    Автор нуб.

    Тему фтопку.

    Юзай поиск.

     

    А теперь по теме:

    Оба бонуса сэта прибавляются к характеристикам персонажа только один раз. Пользуйтесь функцией поиска перед созданием тем.

    Удачи :)

  7. Хотел бы узнать почему у магических классов крит  обычного урона делает ровно вдвое больше , а у классов с физическим уроном крит немного меньше двойного урона? Например, у шамана урон 200, крит 400. У варвара 200 а крит 380 с чем то. Почему так? Ведь крит должен быть ровно вдвое больше

     

    Разная механика у физ и маг урона. При критическом ударе магией защита противника работает по одному удару а при физ по два удара.

  8. какие могут быть особенности если у них у всех одинаковое крепкое телосложение и они носят одинаковый шмот

    Покрайней мере так раньше было

     

    Бд и Варвар это эталонные "тяжи". Паладин имеет хил Дк имеет урон. Изза этих "классовых особенностей" Пал и Дк имеют меньшее количество очков здоровья.

     

  9. ... Прошу прощения, Вы глупый? Кража по факту,+ скрины от моего друга. Я и прошу бан на акки, устройства, прочитайте внимательнее, если ваш ответ создан с целью увеличения количества постов на форуме, то лучше идите в раздел "вопросы и ответы" и помогайте там нубам

     

    Вот я вам и пытаюсь помочь осознать то что (простите за выражение) вы "нуб". Так надеюсь понятнее?

    На что вы рассчитываете создавая подобные темы на форуме? На то что вас погладят по головке и скажут спасибо прилюдно? Если вы такой "умный" почему в Тех. Поддержку тогда не написали?

    :)

  10. Где вы здесь увидели кражу? Добровольная передача аккаунта третьим лицам не является кражей. Тем более покупка/продажа/обмен аккаунтами запрещены. Читаем лицензионное соглашение и ждем бана аккаунтов/устройств.

    :)

×
×
  • Create New...