Jump to content

Sasis

Members
  • Posts

    11
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Sasis

  1. 1 час назад, LostKaktus сказал:

    Ну вот прямо как у уважаемого Боя выше, у меня, какое совпадение, экспертки раскиданы точно также. Рефлексы и приём нам дают необходимую выживаемость и плюсик к урону, а кинжалам для нанесения урона почти ничего и не нужно, кроме истребления. Как итог, будешь много дамажить, уклоняться время от времени, а в критические моменты хилиться приёмом.

    Базовые можно раскидать так: толчок в спину и инвиз 5/5, уклон 3/5, но в этом плане у тебя более развязаны руки. В смысле, если тебе будет удобнее, можешь отнять один скилл поинт у толчка и впихнуть куда-нибудь ещё, при сборке в уклон присутствует больше вариативности. Можешь хоть инвиз на 1/5 оставить, если у тебя рог исключительно для соло фарма, в этом скилле прибавка к урону всё равно почти бесполезна для кинжалов.

    Ну и стоит учесть, что если ты собираешься играть со скоростью через рефлексы, то это онли соло игра, в инстах ты будешь проседать из-за недостающих процентов. Лично я собирался в уклон, но забил на прибавки к скорости с рефов и просто дополнил её на шмоте, ибо так получается универсальнее и вообще.

    Получается фулл скорость, фулл уклон, фулл крит (или немного крита, немного пробива, немного авты). На манореге не зацикливайся, это не иск, хватит двух чар, иногда даже один.

    Это с топ ги? А не лучше будет пожертвовать инвизом и качнуть его на 3/5 а уклон в 5/5? Просто так мы теряем аж 4 халявных % которые без ги добрать сложно

  2. 3 часа назад, LostKaktus сказал:

    Ага. 90% пвпшников.

    Да и в пве подсобит если шо, я весной тащил 32 инст с точкой +7 и 5% вампа, в основном благодаря уклонам.

    Хотя об реализации скорости с рефлексов я уже не раз говорил, если не рассматривать соло фарм, в остальных случаях это гиблое дело. А уклон да, круто, олдскульно

    А можешь посоветовать скилбилд?) хочу по фану собрать для соло игры

  3. В пве она теперь, как бы помягче, нахер не нужна. Лучше качнуть связь и ауру, чем выбирать между связь + яма или же аура + яма.

    Раз ты не играл за некра, то смысл... Видел... Я тоже много что видел. А на данный момент яма зафикшена по полной праздничной. Да и дело не в 5 секундах, а в %. Будь 30 секунд и 80% снижения я бы молчал в тряпочку, но сейчас то 55% и 30 секунд КД. Напомню, что раньше было 25 секунд и 80%, идеальный вариант. И я не знаю, кто такой чесный, и когда он валил рога с 900дд. Может это было в те самые времена?

    Это было 11 декабря 2016 во время стрима на ютубе...

  4. Начало вашей цитаты просто гениально. Если вы не играли некром, то зачем пытаетесь высказывать свое мнение о нем? Если честный побеждал рога, то он молодец. Но тема вроде как не о противостоянии рога и некра

    Тема о яме и я просто высказал своё личное мнение из наблюдений за другими некрами. И яма, конкретно в пвп, не играет большой роли. Что касается пве, не считаю что 5 секунд это много времени.

  5. Я давно не играл и не особо следил за обновами, но это какой-то писец! Апнул я значит 13 лвл, закупился топ шмотом, накупил рун и кристаллов общим счётом 15 штук на ~6к. И что в итоге? Удачное зачарование было только 1! И та руна была подарочная из ежедневного сундучка! Получается все ~6к коту под хвост! А где брать голд на таком уровне? Фармить? Так чтобы фармить нужно заточиться! Не слишком ли это сильное принуждение к донату?!

     

    П.с. во всех случаях было написано " шанс зачарования очень высокий!" А на деле нех............

  6. Существует ли билд на шама? Если есть дайте ссылочку пожалусто. Если нет напишите, сколько держится вспышка в зависимость от прокачки?

×
×
  • Create New...