Jump to content

Klybnika

Members
  • Posts

    84
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Klybnika

  1. С ПОДКЛЮЧЕНИЕМ, slowpoke.

     

     

     

     

    приятно познакомится с тобой slowpoke.)))))И до свидания.)Потому что, со всякими slowpoke , я дел не имею.)

  2.  

    Я очень хорошо разбираюсь в психологии и толи это паранойа,то ли так на самомо деле,но твои высказывания меня не обижают,мена таким не подавить) Мне как бы удовольствие приносит,когда я прав. Ничего личного,но я подружек личи за нормальных людей не считаю. Ты ее с самого начала защищал.

     

     

     

     

    Ну тут клиника налицо) На таких как ты и обижаться то не стоит. Природа уже обидела  тебя.)Тут не только "Мания Величия" и сексуальная озабоченность, тут еще и плохое воспитание твое. )

  3. Вот давай все расклады. Я свои подкрепил и за свои ответил, ты же кроме угроз ниаего не предоставила :lol:

    Ну  и оскорблений.

     

     

    Ты ни на что не ответил. Скинул  созданный ак вами же самими, ан сайте знакомств, скинул мои вполне приличные фотки с контакта и все. Больше ты ни чего не смог , кроме пустой болтовни и обвинений.

  4. Ты сама доказала. Сама нехочешь говорить откуда у нас эти фотки.

     

     

     

     

    Доказала , что ты пустозвон? да. А откуда моя ФОТКА, тебе знать незачем. Озабот. Ты вот за слова свои отвечать научись. Только ты не умеешь , видимо реально ты девочка.

  5. тема бред, честно. Автор считает себя пупом земли. Говорит откуда ее фотки, если сама их ранее выложила и удалила, а теперь скрины требует. Защитники ее тоже не ражуют. Сексибум вроде все более менее расписывает, но не уверен. Столько модеров тут было и не закрыли/удалили. Тема - холивар и как я говорил, бред

     

     

     

     

    Какое ты имеешь право бездаказательно утверждать , что ИМЕННО на моей странице  были выложены обнаженные фотографии ?Ответь за свои слова. Подтяфкивать пустозвону - не красит тебя это.

  6. index.php?action=dlattach;topic=113198.0;attach=106105

    ------------------------

    У меня, с одним моим другом, вышел спор о твоей национальности. И он мне предоставил пруфы, о твоей принадлежности к калмыцкому народу.

    А ты ведь говорила...

    :snorlax:

     

     

     

     

     

     

     

     

    НЕ стыдно тебе, показывать свой интеллект  ниже нуля?

  7. Это весело. Когда человек с обыденной речью кажется вам умным. С тебя и взять нечего,ты свой максимум вчера показал.

     

     

     

     

     

     

    Читай выше. " Умный человек никогда не станет доказывать , что он умный". А твоя попытки  , лишь говорят об обратном.

  8. На данный момент их там нет,ты удалила.

    Рассказывай,откуда у нас твои интимные фотки. Хватит барахтаться и уворачиваться. Как и сказал,пока ты не ответила все остается так,как я говорил. Фотки с твоего вк,я снова прав ::)

     

     

     

     

    Выкладывай скрины и доказательства , что они были ранее. Или тебе так и нравится ходить под статусом БАЛАБОЛА?) Скрины давай

    Ты ни чем не можешь доказать этот , несуществующий бред. У тебя нет ни скринов, не аргументов, ни доводов, одни  озабоченные сексуальные фантазии твоей больной головы. Мне очень тебя жаль. Ты же даже на аватарку девушку выложил с голыми ляжками. Твоя озабоченность на лицо. 

  9. Ты сама себя загнаьа в угл. Все интимные фотки из вк. У меня словарный запас безграничен,ну на тебя уж точно хватит.

     

     

     

     

    Ты опять ? Ответь за свои слова и выложи скрин, сделанный ИМЕННО с моих фоток  полной версии  выложенных на моей странице в вк.

    Ты же ответить то не можешь .

  10. Я уже показал что она из себя представляет. Ее только соги поддерживают. Думаю ты знаком с ней,иначе ваше бесящее "Утибоземой" не совпадение :lol:

     

     

     

     

    Что ты там упоминал о " загнанной крыске "? :rofl: Почему то от тебя ею попахивает)

  11. Хорошо. Доказывать,что я скачал ее,а другие удалились бесмысленно.

    Откуда у нас твои голые фотки? Ответь. Или все твои слова пустое место? Балаболка,отмазок больше нет.

    Действую по твоей формуле.

     

     

     

     

    Вижу твой словарный запас на нуле.)И в который раз повторю - ОТЧИТЫВАТЬСЯ ПЕРЕД ТОБОЙ ЛИЧНО,ОТКУДА ЭТА ФОТКА ОКАЗАЛАСЬ В ИНТЕРНЕТЕ, Я НЕ СОБИРАЮСЬ. Ты далеко ни тот  человек, перед кем я  могу держать отчет. Все это спрашивай у своей мамы. )

  12. Дэнфилд(вроде он) выложил фото,где ты голая. В этом разделе. Вот она у меня есть,а другие удалились когда я чистил кэш. В чем я балабол? Ты тут даже слова связать не можешь,пустые посты будто с гугл переводчика китаец переводил. Смысловой нагрузки 0.

     

     

     

     

    Отмаза - другие удалились." ДРУГИХ "и не было. И все то что ты написал , к моему посту отношения не имеет. Ответь за свои слова, что ты  ЛИЧНО, скачивал эту фотку в полной версии с моей страницы.

  13. Хмм. Ты какая то (извини) тупая. Как я тебе достану? Ты ведь обрезала так у тебя и должны быть полные версии этих фоток :facepalm: Луну открыл,да?

     

    1голая фотка в теме уже есть+ из двух одна точно с голой личи.

     

     

     

     

    Цитата:

    >>>>Твои интимнын фотки. Откуда у нас? Скачкли из твоего вк.

     

    Ты лично утверждаешь , что скачал ее с моей страницы. Как? Если тут же сам признаешься, что с  обрезанной фотки этого ни сделать.Ты сам себе противоречишь уже. И ты доказал что ты БАЛАБОЛ- С большой буквы.

  14. От друзей личи и ее подлиз я что то принимать близко не буду) Обидеть меня в виде "фу баба" и тп никому не удается. Я доверяю лишь тому,что вижу. Если хочешь,я тебе в лс скину доказательства того,что отношусь к мужскому полу.

      Если девушка не ведет себя как девушка,то какие санкции и вопросы ко мне?

    Какие то у тебя странные понятия про победителей)) Типо не вступай в соревнования и тогда ты победитель,так?

     

     

    Личи, я скинул две фотки,на которых ты голая(обрезанны,но ты сама можешь сюда фул версию скинуть и все разьяснится) Достал я их с твоего вк. Что еще? Давай ка по пунктам,где я и в чем не прав))

     

     

     

     

    Докажи что я на второй фотке , из тех что ты выложил - голая. Выкладывай полную  фотку. Ты ж  супермен, умеешь с обрезанных фоток скачивать полную. Давай я жду. Если не выложишь полную фотку этой фотки - значит ты БАЛАБОЛ!)

    106105_.jpg

  15.  

    Хм,я вроде обьяснил.что это за обрезки. То,что ты невидишь всю суть моих постов говорит об отклонениях)) Я все доказал. Ты ведь меня даже по пунктам опровергнуть не можешь.

     

    Согласен,в России есть такая проблема. И из нас двоих она не у меня.

    Делаю подсказку(в связи с тем,что у тебя плохо с восприятием)

    Ник начинается на Ли,заканчивается на Чи.

     

     

     

     

     

     

    Так ты же утверждаешь , что скачал с моей страницы эту фотку. ) А доказательных скринов все нет.)Пишешь бред полный. ) И кстати, по психологии. Умный человек ни когда не будет доказывать ,что он умный. Делай выводы)))

  16. Понаблюдав за сексибумом, сложилось впечатление что-ему очень важно быть правым, если судить по тому с каким рвением он тут доказывает свою правоту, делаю вывод, что это единственное место, где ему это удается)

     

     

    Верно подмечено. )

  17. Последний раз напрягаюсь для того,чтобы что тотдоказать камушку.

    1) У меня и многих людей есть твои интимные фотки. Откуда они у нас? Мы скачали с твоего вк. Ты же говоришь,что это не так,но откуда они у нас обьяснить не можешь. Более того.ты всегда вот этот пункт оставляешь незамеченным,специально.

    2) Фотки,которые я скинул. Твоей тупостью было непонять того,что я писал. ЭТО ОБРЕЗКИ ОТ ФОТОК ГДЕ ТЫ ГОЛАЯ,Я ТЕБЯ НЕ В УБИЙСТВЕ ОБВИНЯЮ,А В ТОМ,ЧТО ЭТО ОБРЕЗАИ ОТ ГОЛЫХ ФОТОГРАФИЙ!!!!!!!!!!!!!ПРОЧИТАЙ ЭТО 100РАЗ ПОТОМ ОБ МОНИТОР ПОБЕЙСЯ!!!!!! А значит,эти фотки(в полной версии) были у тебя в вк.

    3) Твой поносный бред из слов "у тибя нит фактов и даказательств,гиде аргументи" Все предоставил выше. Мой аргумент,твое неадекватное поведение и отсутствие смысловой нагрузки в твоих постах.

    4) Хватит бредить. Я тебе обьясняю,что ты сидела тут и думала,что бы мне ответить. В этом я уверен на 100%(сейчас еще доказательства будешь просить)

     

     

      Ухожу я не от позора и чего либо. Пока тут ты опозорилась,снова. Я ухожу от непонимающего лунатика,которому вдолбить что то в голову невозможно. Точнее я это сделал,но он барахтается и отрицает. Спроси у кого из форумчан,из нашего диалога понятно,у кого где что было на странице ;) Ликуй,Шах и мат.

     

     

     

     

     

     

    Где Скрин этой обнаженной фотки на моей странице в вк? О каких ты вообще доказательствах? Посотрясал воздух, попытался извалять мое имя в грязи , написал кучу глупостей, которые даже доказать не можешь.Выложил какие то фотки моей головы. Такие вещи могут делать лишь глупые дети . Мне даже отрицать ни чего не надо , ты сам просто как бабка базарная, поорал  фиг знает чего  , поправил юбку и пошел  задрав нос.))))) Смешно над тобой. В который раз согласна с великими умами человечества" В России две беды- ДУРАКИ и дороги". ))))) Поздравляю тебя со статусом одной  из бед России.))) Удачи !)

×
×
  • Create New...