Jump to content

Implex

Members
  • Posts

    264
  • Joined

  • Last visited

    Never

Posts posted by Implex

  1. ВАРВАР ИМБА !!!!111111111111

    А % ПРОХОЖДЕНИЯ СТАНА ВАРА РАВЕН % СТАНУ С БРОСКА БД))))))))))))))))

    САМ ДНО ЕСЛИ РУКОЖОП

    ВАР САМЫЙ БАЛАНСИРОВАНЫЙ КЛАСС И ВЕСЬ БАЛАНС ОТ ВАРА СТРОИТЬ НАДО))

  2. Жаль мои предложения в части обновления не для этой игры...

    Много чего можно добавить...

    Ну вы поняли, а так...

    Всё отлично, всё работает, деньги приносит)))

    Ну вот пожалуй это и всё пока, всем пока-пока. (с)

  3. Двухкнопочной называют эту игру.

    Если тебе кап 2 не позволяет контролить по-папски, увы, бида-пичаль.

    Отлично владею бегом и при этом ставлю капы, также за капом 2 легко отстаиваюсь, а еще, в отличии многих, отлично рашу реем рандомной патей. Ах да, 90% дезу юзаю лишь только для благи.

    ЗыЗы. Дез 2 для двухкнопочного это достаточно для двухкнопочного, нежели гуру клешеобразному, чтоб отконтролить любого и спокойно отбежать за капик.

    Рей - рдд - РДД аббревиатура от Ranged Damage Dealer —

    класс, наносящий урон с расстояния.

    Вывод: дамаг + % крита, пробива и тд.

  4.  

    Попробуй сначала полностью удалить warspear и потом ставь с чистого листа  :)

     

    Ставит тока с маркета. Да, приложения не из маркета я ставлю норм, да и варса вставала, до вчерашнего дня. Даже сброс тела делал.
  5. Скачал клиент на андроид с сайта, устанавливаю - установка не удалась.

    Качаю с гугл плей, клиент встает 3.11.1, захожу в библиотеку - игра вылетает и зайти на данного персонажа не удается. В чем проблема?

  6. Пришло время ух говорить эти слова: Разработчики играют горами и все делают для них...

    Когда так горы ныли в каждой теме, особенно про благу.

    Благо - имба, заслуживающий скилл стать пассивным

    Вы специально сделали узкий проход к стратегическому кв (руны) и к роще богов открытой пвп зоной?

    Да, чк очень удобно там разливать лужи, браво, молодцы, разработчики, так держать.

    P.S. - без свитка реса **** пройдёшь.

     

  7. Всегда говорил: "донат упрощает игру". В смысле, как написал ТС, либо донатить и получить всё здесь и сейчас, либо убивать много времени в игре, ставить цели и, соответственно, достигать их,

  8. Может уже написали.. Не читал всё..

    Деза рея: всем известно, если вы стоите у стенки и рей вас дезит, деза проходит впустую. То есть, максимум, она снимет таргет (но не факт, не тестил). А вот то, что деза рея проходит 100% - бред. Чистая лока, никаких рассинхронов, юзаю дезу во противника сзади которого нет ничего, никаких стен, а он как стоял, так и стоит, вывод?

    Юзаб дезу, в 95% случая, только после благи и только для того, чтоб прошла блага после дезы соответственно,

  9. Ребята, просто те, кто отвечают за баланс в этой игре - они же тестеры, вцепились в шамов/чк и не дают их резать. Здесь писали >, а что мы получили? 15-20% снизили круг, он даже сам не знвет, насколько этот круг урезали. Да хрен с чк/шамами, резать надо не их, а параметр "Устойчивость", так как это ЖИРНЫЙ стат, но, повторюсь, наши балансеры (тестеры отвечающие за баланс), не дают разработчикам сделать то, что мы, игроки, простые игроки испытываем на себе. А что мы испытываем? То, что я - рей в топе, меня имеет почти-что любой, так как я не могу критануть по противнику со своими 28% крита. Да и одев арену, я не на много усилился в пвп (арена рею!? - фууу, рей - рдд, рдд - мало хп, 100500 крит, 100500 уклон, 100500 всяческих статов), да и то, что арена вытеснила топовый шмот - это ни есть правильно, топ должен оставаться топом.

    РаЗрАбОтЧиКи, в частности Снорлакс, Роланд, обратите внимание на "Устойчивость"!!! Самое простое и самое правильное на мой взгляд, это: Устой режется пробивом. Все понятно, на Вас 25% устоя, у меня 20 пробива, по факту, если Вы и я встретимся, то своим пробивом я оставляю Вам 5% устоя.

    Объясню: Рей собирает 20% пробива (+банка на пробив), рог - думаю столько же +-, для бд тоже не составит труда поднять пробив, самое меньшее собирают шамы/дру - 8% пробива. Так вот, чем же хороша идея? Тем, что если я уйду в фул пробив, я теряю много немаловажных статов как реген мп, к примеру.

    Зы. Милишникам как было трудно против контроля, так и будет всегда.

    Зыы. Дать танкам "сопротивление" на такие скиллы как "дезориентируищий выстрел", "капкан рейнджера", "вспышка", "страх", "землятресение", "барьер (круг чк)" и тд, мб что-то и забыл дописать.

    Зыыы. Рога - дд, а не танк. У него есть инвиз.

  10. Устой - жирный стат.

    Возможные его фиксы:

    Устой режется пробивом. Все понятно, на Вас 25% устоя, у меня 20 пробива, по факту, если Вы и я встретимся, то своим пробивом я оставляю Вам 5% устоя.

    Тот, кто носит устой, просто-напросто лишается критического удара. Если по Вам не критуют, то почему Вы можете критануть? Типа мол если у вас 25% устоя и 24% крита, то по факту, Вы не кританете никогда - у вас минус 1% крита.

    Тем самым мы вернем топ шмот в массы, топ это и есть топ. Арена не должна заменять топ шмот, а быть альтернативой лишь на то время, пока Вы не добудете топ шмот. А мы что имеем? Арена 17 лвл попросту вытеснила топ шмотки и 70% игроков не желает одевать вещи 18 лвла.

  11. Эх.. Когда же устой будет резаться пробивом... Проплакал тихо рей, упавший стопиццот раз от тряпичного фул контроля, которого нереально пробить...

  12. Лук и синий тролль, ниче так, ок. Кто-то есть такой на Амбере.. Да и цвет приятней, чем у арены 17, ну на вид-то - идентичен.

  13. дооо вот он точно нуб и не донат инфа 100% :(

     

    И наверное второй арб, первый на +2 паламался с канцами :(
×
×
  • Create New...