Jump to content

Дроник

Members
  • Posts

    242
  • Joined

  • Last visited

    Never

Posts posted by Дроник

  1. уважаемые( и не очень) горы , когда вы перестанете винить в сваей криворукости "имбовость" классов хранителей и"предвзятость" разработчиков? неужели нельзя пойти и тупо потренироваться , прежде чем идти на рожон. ну или собрать кп и ходить с ней? почему в ваших бедах всегда виноваты уши? а может это потому что у гор граан 1 а у ушей и людей харад и нуаду? вы в этом никакой подоплеки не видите, не?

  2. крайнефейспалмный ответ  :facepalm: флуфлу

    кем играешь и лвл? какая точка?  сколько задонил? во что одет? какой сервер? как часто дерешься против хила 1*1 на лвле от 18? и умелые это хилы или криворукое нубло?

    столько впросов не просто так... просто меня тоже частенько убивают хилы и при этом они менеют меньшую точку, и вывозят за счет длителного боя благодоря бегательной тактике и отхилу, если ты скажешь мне, что я нуб то думаю будешь неправ.

     

    а нефиг ныть, что б крит хилл убрали. наконец то хоть что то норм у тряпок, так нет же не нра им.
  3. как только скачл себе эту игруху( 0.7. была версия ) сразу понравилась графа( на симбу норм было) также простота интерфейса, сначала не пове6рил что он лайн, в торге молчали все. поигрался малец. за 2 дня дошел до ирсы. потом зашел в настройки и увидел что то про абонентку. испугался.( я все таки щколота) истерично кричал в торг" игра бесплатная?" мне ответили " мол, да , бесплатная. подписку отменили" обрадовался. а потом втянулся.( все таки 1я он лайн игрушка моя) потом был перерыв в пару месяцеы. потом с 1.0 зарегался заного. игрушка изменилась. друли  мой любимый класс) больше не долбили по 100 е.у. начал учится играть заного, завел друга, потом вступил в клан)) самый классный у хранителей( что бы там не говорили). и вот играю до сих пор.)) Образно говоря, я влюбился в варспир))

  4. кого ты недогрыз? мудаков-"арийцев" я же говорю про Россию, где русские не будут сбродом и рабами. Или ты не слышал, как выродки на своей песьей свадьбе палили в воздух из АК? Или может быть за тех тварей, которые травят Славян?

  5. вы как стаю шакалов пытаетесь сожрать тухлятину. Сталин плох Ленин плох Путин лох. то вам не так, это вам не так. Большая половина  из вас родилась ПОСЛЕ распада  Союза. вы можете судить лишь по тем паскудным высказываниям, которые вам втюхивают жалкие жиды, прорвавшиеся к власти.

    Если кому интересно, то для меня идеал государства - Фашистская германия. насрать на диктатуру вождя и на  гипербализированный маразм фюрера, помешанного на чистоте арийской крови. По крайне мере обычному народу там жилось намного лучше, чем при ебаном капитализме. Простой рабочий мог спокойно в отпуск ездить туда, куда он хочет, вот. А то что было при Есе(тотальный контроль над человеком) и жидах сейчас( полное наплевательство на человека, живут только зажравшиеся воры и жиды).

    УМРЕМ ЗА ЦАРЯ И ВЕЛИКУЮ РУСЬ. HAIL DRON HAIL DRON HAIL DRON

×
×
  • Create New...