Jump to content

Paperlove

Members
  • Posts

    83
  • Joined

  • Last visited

    Never

Posts posted by Paperlove

  1. Внимание! Канал файлового сервера в настоящий момент загружен под завязку, вы можете воспользоваться зеркалом:

     

    http://www.sendspace.com/filegroup/A1LZYmfu8JAzl1g53gEdoMXrlmGhh0e8

     

    КАДА будут прочищенны каналы в игру ???
  2. Вапрос к разработчикам. Астральный Лабиринт он уже как новая сериявашей игры и не будет перепоитаться с сюжетом Беренгара?? или это просто выпуск  обновы под названием астральный лабиринт?? Или вы не додумали че делать с беренгаром пожелели его не захотели чтоб мы его фармили во все ,,, ???

  3. кстати за пару часов 20 лвл не набьеш. Посмотрите высказывание Кузьмича. Кач будет на только дейлах как я думаю исходя из высказывания кузьмича http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=44578.msg147750#msg147750

     

    Кто играл в версии )054 и далее видели что планка лвла выростает и чтоюподнять с 19 на 20 нада не одну недельку попотеть по крайней раньше мы так пределы поднимали. 6к репы нада допустим набить чтоб набить нада сдавать ежики)))чтоб сдать ежики нада отказаться от всего и делать тока ихпотомучто ихуже в день около 15 шт. а там+ещелабиринтовские...Можнавлитьбабла и покупатьлутпод ежики
  4. ВСЕ ЦЕНЫ УСТАНАВЛИВАЕМ МЫ С ОХОТОМ))) ТОЛЬКО БЛАГОДОРЯЯ НАМ УШАСТЫЕ НА АМБЕРЕ ЯВЛЯЮТСЯ САМЫМ БОГАТЫМ ГОЛДОМ СЕРВЕРОМ))) ТАМ продажа шмота  от 1кк это не предел)))

  5. А я о чем да со стражи 14 стата но вот взять 2 кольца 1е со стражи луна 14 за тыквы 16 с досов тоже вроде 16+16 хил что за дискриминация.

    Взять на исправление немедленно НАглость

  6. Бред. Землятресение бред и твое предложение.

    Была бы возможность, махнул не глядя скилы.

     

    просто как то не кайфово что вшывый шам станит толпу из 10 человек разом не слишком ли это прекрасно как ты считаешь!!!???

     

  7. )))) Офигенная обнова спс )))) Шмот со стражи все еще лучший шмот особенно на хил перчи +6 хила)))) можно далеко не ходить теперь на фарм )) лавку открыл 100 сфер 100 предохранителей и пошел фармить)))) пока не зафармишь весь шмот и так каждуювещь

  8. ВООБЩЕМ Я ТЯ НАЧИТАЛСЯ МИСТЕР ОЛД БОЙ ТЫ ВАЩЕ ТИПОК ТАКОЙ ВСЕУЯЗВИМЫЙ ХЕР ТЯ НА ЧЕМ ПОЙМАЕШЬ)))) ДА КАК ТЯ ЛОВИТЬ ТЫ Ж НАВЕРНАЕ НИ НА ЧЕМ И НЕ ЛЕТАЕШЬ ЧТОБ ЛОВИТЬ))) такой чисто фырк фырк все как надо Как говорится без сука без задорины... Подъездные парни тебя зовут Алек ака ЧЁТКИЙ))))) все путем такойчисто ГЕРОЙ- Фетишист)))

  9. дАНДЖИ ДАНДЖИ ДАНДЖи!!!!!!!!!!!! Ващея уже предлогал сделать ужаса с теми же самыми характеристиками похп но такого быстрого как дроган крат ииииииии как вар))))) вара тоже туда приписал))) !!! ну и хотябы награду соответственную пусть это дерьмо будет по исттине неубиваемое ДЕРЬМО только быстрое я даже название придумал осталось ток дабавить!!! "БЕССМЕРТНЫЙ УЖАС"" ОФИГЕННСКИ)))))))) в простонародье Какашка или как я уже говорил Дерьмо он же КАЛ  он же убогая слизь)) хз решать разрабам просто огромная просьба сделайте нам хотябы что нибудь чтоб Пришел навичек там где мы ПУКНУЛ С ПОСОХА И СДОХ и так сто раз пришел и сдох и задумался задумался  иподумал блин тутмне еще не скоро нада быть пойду со всеми стружу фармить))) пока посоха в 4ром не свалим туда боьше не нагой...  Разработчики и их комерческий отдел хотите БАБЛА ЕЩЕ БОЛЬШЕ???? ДАААААААААААААА так вот предл СДЕЛАЙТЕ ОТКАТ БАНОК ОЧЕНЬ БЫСТРЫМИ И МАЖОРЫ НАЧНУТ ФАРМИТ СТРАЖУ В СОЛО)))))))))) ПО НОЧАМ НО НАЧНУТ НЕКОТОРЫЕ))))  Меня в долю

  10. у роги есть классная тактика когда я вот вот уже сносят он уходит в инвиз и не появляется до тех пор пока его скудный хп реген не наполнится))))) ну а потом он герой))) было у меня пару таких боев я минуты три ждал пока он отхилится и выйдет устал ждать даже руки с клавиатыры убрал))СЫКЛО))) понятное дело скил но не пользоваться им так вот безобразно

  11. офф топ конечно. Но меня больше рассмешила другая ситуация))) Последние три скила для горцев сделали колосальный переворот не то что бы даже в игре ))) аааа в том что в очередной раз люди доказали что они не настоящие а Сыкуны я хз как их даже назвать . начали качать рог потому что там инвиз можно поприкалываться ловить нубов возле мары)) делать яхи в любое время суток в соло))) Шамов стали качать из за двух станов ))) деза дебильная какая то корни 5 сек а там ты бежишь хз куда хз скока ловишь землятресение а между этими скилами схлопочешь еще пару тройку хороших ударов))) ну я вару дали рывок  теперь он как ветер могуч и быстр))) но все эти скилы фигня суть в людях они не сидят на месте и отмазки а это именно отмазки типа таких "Ой мне стало вдруг оооочень интересно узнать что же это за класс попробую я именно им""" это именно отмазки!!! не сомневаюсь что и не настоящие горы щимились к эльфам из за реевской дезы и корней друля ... и еще скажу что Автор темы не ноет а лишь вырожает свое недовольство. Он недоволен чем либо и нет ни у кого права запрещать ему высказывать свое недовольство .Ребята кто считает это нытьем епт кто вас просит это читать пройди мимо. Но нет нада каждому довольному своим классом вставить свою лепту в каждой теме не по теме.Как и мне)))) но я о другом малеха. Я походу ваще сразу обо всем и неочем))) сказал .... Кому надо тот понял!!! До свидания!!

  12. Я не против доната Андрей. Я говорил о том что хаи тоже вкладчики в ваш донат так как есть вещи которыеза донат не купить никак. Хай лвл дает вклад тем что мы фармим и продаем за очень дорого тем кто донатит. И говорил о том что не надо списывать хай лвл со счетов!! Андрей вопрос Что бы ты делал пол года имея 18лвл и топ шмот игры на данном этапе развития?? 6 месяцев 6 месяцев 6 месяцев...ЭТО ПОЛ ГОДА)))

  13. Друли норм делают вещи главное уметь их делать не всегда прокатывает конечно но фишки есть. Против рога и вара вместе нельзя находится надо как то в рассос уходить чтоб два на одного не кидались сразу так человек теряется. Или допустим с шамом тоже нельзя близко находиться. землетрясение блокирует норм всех и стоишь ждешь пока тебе удар нанесут корни выручают можно свалить отхилиться и восстановить скилл корни снова.А дальше как масть попрет. ЧАстьнеко шам кидают дезу на реев или бд затем сносят резко друля . потом уже все легко 2 против одного ниче сложного )) хз думайте разные стратегии. Я вот играю дру и мне нравится рой беспонт но что то дает нормальное.

×
×
  • Create New...