Jump to content

slazulehii

New Members
  • Posts

    6
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by slazulehii

  1. Так это ты на один мой пост два пишешь и бегаешь за мной по всем темам ;D

    Даже после темы, где я тебя поймал на лжи и написал, что больше не буду отвечать тебе, ты всё равно прибежал в этот топик, и, захлёбываясь слюнями, начал доказывать, какой я тупой нытик :rofl:

    Кстати, шаман SVD с Руби не твой случайно? Уж очень похожая манера переводить стрелки ;D

     

    В общем, второй раз официально тебе заявляю: не пиши мне больше, мне не интересен твой тупейший агр. Лучше снеговика слепи со своими друзьями, не смущай форум своим школотскими бредом :crazy:

    сказала сопля которая ноет на фикс тотема :-D
  2. Предыдущую тему закрыли в поддержке, ибо "навык работает согласно описанию". Хорошо, мы пойдём другим путём - разместим эту тему здесь. Я предлагаю вполне конкретные предложения, ведь это не противоречит правилам форума? :spiteful:

    "Никогда не требовал "фикса" чужих навыков, но ситуация с новым тотемом шамана выходит за все рамки разумного...

    При 1/4 этот скилл выдаёт 4 тика с хилом, который практически равен хилу Духа лечения. Иначе говоря, шаман получает двойной хил. При этом чтобы использовать навык ему не надо находиться в пати, искать союзника и париться с мудрёной формулой лечения. Всё просто - поставил тотем и забыл. Отогнать от тотема шамана могут только некр и чк, возможно, это сделать ещё сможет маг. Все остальные классы сколько угодно могут станить шамана - тотем будет стоять на месте и хилить своего хозяина. А если соперник будет слишком назойлив - всегда есть вспышка с землёй ;D

    Чтобы не было возгласов "ти нуп, всё ни так адназначна", предлагаю ознакомиться с соответствующей темой, где шам делится впечатлениями от нового навыка. Чувак с 328 дд (это палка +5 ;D и хил около 250) получает при тотеме 1/4 240 хр по 4 раза. Т.е. даже на тратя очки на развитие скилла, человек получает полноценный второй хил :facepalm: При фулл развитии навыка хил увеличивается до 477. В сумме этот прокачанный скилл даст 1908 хр, и это не считая лечения от базового навыка :crazy:

    Товарищи, это жёстко ;D

    При этом речь идёт о весьма посредственном шаманишке. Я не знаю, как складывается формула хила тотема. Но если расчёт ведётся от маг. дд, то даже боюсь себе представить, сколько выдаст хила тотем какого нибудь переточки с бижей величия :spiteful:

    Поэтому я предлагаю следующее:

    1. Шаман должен находится в пати, чтобы иметь возможность использовать навык, или увеличить время отката. Почему друль может юзать связь только находясь в группе? Давайте тогда и ему дадим возможность использовать скилл на себя, а не на союзника ;D

    2. Уменьшить силу хила и количество тиков исцеляющего тотема.

    А. Хил от тотема на начальном уровне развития (1/4 или 2/4) не должен превышать половину хила от базового исцеляющего навыка (Духа лечения). Если Дух лечения восполняет здоровье на 300хр, то тики от тотема не должны быть больше 150хр.

    Б. Сделать количество тиков пропорциональным уровню развития навыка: 1 и 2 лвл - 3 тика, 3 и 4 лвл - 4 тика + значительная прибавка к хилу.

    Хочешь полноценный второй хил - вкладывай очки развития! :spiteful: "

    ты не забыл что у дру есть и поток ? Который не плох в пве а вы зажрались првыкли чтобы гор лить,розробы хоть какойто баланс сделали только некр ямой заплатил за это а смыла ныть я не понимаю вроде всем дали норм скилы,а теперь насчёт гор если ты не знал то у гор только 2 хила а не 5 как у ух,а теперь горам хил а ты "всё фиксим хил тотем,шамы имбы" хил тотем только в пве и можна юзать а в пвп он нах не нужен.
×
×
  • Create New...