Jump to content

icewarrior

Members
  • Posts

    30
  • Joined

  • Last visited

    Never

Posts posted by icewarrior

  1. Да я вам все откровенно сказал,после моего бана с перманентом мне уже хватило и я бы не повторил своей ошибки,я вам сказал все как есть и за моего друга,и не было никакого покупателя у меня и никогда небудет.

    Вранье было тогда когда был перманент ну тогда уже хоть ври хоть нет перманент уже никто и не собирался снимать.

  2. Вы меня раз уже забанили,я спросил у тп можно ли мне играть снова если меня забанили и я купил новое устройство с которого буду играть заново,в ответ мне прислали ответ да.Но ведь вы не предупредили о том что ко мне будут относится уже не так как к тем кого взломали впервые.

  3. За что я заслужил игнор в тп,я уже много написал туда сообщений и 0 ответа,уже не знаю что и делать+у меня даже не бан и не перманент простой взлом и притом этот злоумышленник очень усердно играет на моем акк:(Я немогу на это спокойно смотреть.

  4. Высокоуважаемая Миоко, можно мне жалкому человечку задать маленький вопросик?

     

    Можно ли мне возвратить свой я акк?(он не был замешан в продаже/обмене акк),его просто угнали(я являюсь владельцем его,так как я его зарегистрировал)

  5. Миоко у меня как бы забрал акк мой лучший друг в игре,я ему доверял а он мне,ну вот так чет у него какой та сдвиг  произошел наверно и он такое сделал (угнал акк)

  6. Админы вы как забанить кавото так первые,вам и писать не нужно,а как помочь так даже не отвечаете, хоть бы что та сказали либо подождите либо мы вам напишем мы заняты,а то ваше нифига.

  7. Играя за уха,и смотря разные видео о варспе,я заметил,что у некра рожа измученная пытками и лавовыми ваннами. Значит чк будит выглядить как обычный мертвяк. А как же быть с  избранными,у них же то же есть хил(тот же некр-священник) и дд (тот же чк-маг),и я не потерплю если священик будит уродом. Этож Богохульство(оо,щас налетят троли  :facepalm: )!

     

    священник никогда не будет уродом,ухи-добро,горы-зло :lol: :lol:
  8. Разве это разрешено?Играть одновремено и за эльфов и за горцев?Вот ник pipkaderr горец  и ник pipkader эльф.Одновреммено играеют онлайн.Прритом сам же признает что  это  он играет за  обоих.Но когда ему сказали что за это дается блок. стал мАтериться в торг чате.это былоо сегоднЯ на топазе ру.время 20:25.проверьте лог его чата и сами убедитесь.прошу принять меры.иначе это повод для других также поступать не боясь быть наказаными.

     

    ухахах ржу немогу,ты канешно извени но ты баран,я с ним дружу и знаю как он играет и ето вовсе не запрещено! :facepalm:

    Он играет с телефона и кампа,а запрещеным является игра с одново устройства в 2 окна,я сам нераз так делал!!! :facepalm:

    А таких как ты я бы убилбы в реале встретить бы тебя крысу стукача хренового убилбы на месте :diablo: :diablo: :diablo:

  9. :facepalm:

     

    они так спешили кинуть обнову и увидить какая в первый день прыбыль пойдет што неправильто написали даже название игры ахаха :lol: :lol: :lol: да и не только название они неправильно написали :rofl:
  10. Ну вообще-то эта тема стара и это во-первых,а во-вторых как бэ при агре ни кто не может тебе кинуть обмен ;)

     

    Я так торопилса писать што неуточнил главново,хил боса неагрит а просто хилит своих,меня обменом закидают и получается я неуспеваю хилить изза обмена и моих всех валят)))
  11. Хател создать на щот обмена тему,ну вот нашол уже созданую))

    В прочем я поддержываю Kpekep,нужно сделать так как он сказал,так как бывают люди которые во время фарма используют обмен в зловещих направлениях!Кидают обмен и онмешает фармить,пока в игнор добавиш ево уже убьют тебя((

  12. ну окай,напишу о себе

    парень,а теперь перечитай пожалуйста то что написал ты,и хоть 1 день в школу сходи. ;D

     

    Ты прежде чем на кавото гнать бочку узнай про таво парня,а потом пиши тем более ты сам написал што ты его незнаеш.Оскорблять и унизить каждый сможет.
×
×
  • Create New...