Jump to content

Hardygun

Members
  • Posts

    367
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Hardygun

  1. Вы долго будете рогов резать или пока самый конченый ух не наклонит рога. Перестаньте так издеваться. Рог это дд который может противостоять реям. Рей ложит любого с полутычка. Кто-то говорил равноправное роспределение сил. С вашей стороны это полный бред оказывается. Один скил оставили спс и на этом "безжалостная атака". Спасибо что его еще не урезалт. Сделайте рога ддешником , а не тряпкой. Спасибо.

     

     

    Пожалуйста.

  2. Отрываешь терминал в папке куда установлен варспир, ну или просто переходишь в нее через терминал. Команда => "./warspear-online" (без кавычек конечно) . Чтобы после запуска терминал закрылся можно добавить в команду "& exit".

    Точно не знаю где установлен он у тебя, сам сижу на кубунте, устанавливал по умолчанию. Полный список команд после открытия терминала:

    cd /opt/warspear

     

    ./warspear-online & exit

     

     

    Не помогло.

  3. Добрый вечер, форумчане. В Кратце моя проблема и вопрос одновременно.  Захотелось апнуть чк на хай лвл, но много друзей говорят мне что.. Чк только арена, и хоть заточишся так как ты можешь,  хоть нет, но фарма как такового не будет, а именно Айв(Тлалоки, и тд). Так ли это или нет? Берут переточенного чк на фарм, или нужно готовится сразу только к арене? Заранее спасибо ;)

     

     

    +10 будешь как рог +8.

  4. Почему физы рулят настолько? Против них и раньше непросто приходилось, те же реи реально тонны урона влилвали, но теперь просто сказочный 3,14 здец. Куда рогам топоры то дали, опыта с арбалетом для рея не хватило? Мало показалось?

     

     

    Да нет, просто подбор напарника примерно по такой схеме для 2х2.

     

     

     

    Дист/Мили > Дист/Дист > Мили/Мили > Дист/Мили

×
×
  • Create New...