Jump to content

Yarikkk

Members
  • Posts

    293
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Yarikkk

  1. То-то я наблюдаю что с этой датой поздравляют друг друга массово, а про святых Петра и Февронию мало кто помнит, и когда отмечается их день знают еще меньше.

    Ну не совсем массово. В основном возрастная группа до 25-30 лет. Остальным в принципе все равно. Кто-то не следит за этим принципиально.

  2. Где мой банхаммер? :( По теме... В Беларуси с этим еще более глубокая... Задница. Куда более глубокая.

    Это только кажется, что более глубокая. На самом деле не чернее и не глубже чем в России.

  3. Вот зачем создавать такую тему, когда тут так много європейців? Которые думают, что Это из-за Крыма. Ну а если по теме, то падения больше не наблюдается, пока что. По-хорошему, правительству надо ввести мораторий на повышение цен. Правда пока в этом плане они хз чем занимаются, да и ЦБ делает то же самое.

  4. Из года в год голосуем за ваш проект,тестируем его после выхода каждой обновы,а итог какой?Ребят когда игра на все платформы будет работать адекватно?

    На ПК приемлемо все, даже, я бы сказал хорошо. На андроиде конечно, то одно не загрузится, то другое (тем не менее, для комфортной игры все есть).
  5.  

    мне также знакомая говорила, что у неё на каком-то персе не пройден ларец даже, а башня есть.... придётся, видимо, тебе выполнить 4 кв по сюжетке топей.

     

    Пошел в топях сливаться.  :crazy:
  6. Я сейчас наверно покажусь довольно странным человеком. Но все же посоветую книгу отечественного Историка и писателя. "История Государства Российского" Н.М. Карамзин. Некоторым будет очень полезно почитать.

    Книга довольно объемная.

  7. Это так должно,мирак 3 раза востановит хп,а в четвертый раз погибнет)

     

    Не, ты не понял. С платформы он падал. Совсем куда-то далеко вниз)))
  8. Алдуин вата,мирак и то сильнее

     

    Этот мирак багнутый какой-то. Он несколько раз падал вниз куда-то, и каждый раз я начинал бой заново.
×
×
  • Create New...