Jump to content

Syrtych

Members
  • Posts

    113
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Syrtych

  1. Полностью за... 

    Эти нубы не знают какая она 0.4.4 и на сколько большая разница между тем и нынешним беспределом во всех смыслах!!! 

    0.4.4 был лучше и люди тем более были лучше даже вражеские фракции... а сражения всегда хватало !!! 

    Хоть бы кто запустил его )

  2. причем вар? вы видите положительную сторону нового навыка не так долго он действует и перезарядка не быстрая. видя и приводя только то что даётся пробив скорость и тому подобное не учитываете что ему конкретно хп снижают и к тому же ещё получает повышенный урон!!! уважаемые разработчики когда дают определенный навык конкретному герою как-то и других надо балансировать соответственно а не так чтобы один как говориться ИМБА другие дно) !!! постоянно грубо говоря ноют плачут и всё им не нравиться !!! играл разными героями и только однажды написал сюда тогда когда бд дали контратаку и он действительно был серьёзным навыком и сопоставить не с чем ! постоянно ноете)) выскажитесь конкретно и по факту и всё ...

  3. 7 минут назад, Kowalski сказал:

    А что делать атеистам? 

     

    Странно, что никаких правок по скиллам не перенесли в тест. Зачем тогда такой тест нужен? 

    Атеистам ? Слышали поговорку - в падающем самолёте не бывает атеистов?! Вот что !!!

  4. Ну и где Обнова ???!!!)))

    Только что, Shwapsss сказал:

    Радуйтесь, что разбабы сидят тут для вас до 9ти 10ти вечера, а не уходят в 6 домой, махнув на все рукой

    Они донат ждут)) чм)... Как раз и восстановление сделали ) может как раз я восстановлю кого-нибудь)

  5. Как раз ... Тоже самое и у меня с обновлением последним... Скорость интернета нормальная... Видео на Ютуб фильмы и тому подобное... Вот захожу в варспеар и как раз через секунд 5 примерно сразу начинает и появляется значок предупреждения о слабой и или отсутствия сети... Разберитесь пожалуйста в чём проблема?! С начала думал проблема в прошивке... Нет проверял... Проблема в последнем обновлении ... Вот отрывок видео... На Амбере на много хуже... Xiaomi Redmi Pro 64gb устройство... 

    Screenrecorder-2018-03-11-13-46-04-795(0).mp4

  6. 13 минут назад, Andrey Sergeevich Shutkin сказал:

    Как зачем масс? Масс скилом можно промазать, особенно при рассинхроне, а одиночным нельзя.

    Тогда тем более . Но я не это имел ввиду. Один говорил урезать цели оков. До 3...

  7. 6 часов назад, Гидралиск сказал:

    Вот даже бесят люди, которые утверждают, что 1х1 в игре нет. Дуэли происходят часто, я вот недавно сразился близь гниющего сада, а ведь я не собирался! В топях часто встречаешь перса противоположной фракции, иногда вы просто мимо пройдёте, а иногда бой завяжется.

    Что касается массовых битв, то при желании и старании всё балансируется. Уже бывало, что скилу полностью меняли механику, так почему бы не сделать с рядом старых скилов то же самое? Ну вот решили ввести ограничение на количество целей для массовых скилов, так почему не продолжили менять баланс в этом направлении? Например, дать оковам пала макс. 3 цели, осколкам мага 2/2/3/3/4 цели в зависимости от прокачки и т.п. На арену и 1х1 это никак не повлияло бы (5х5 мертва, не забываем), но вот баланс битв так можно регулировать. Но нет, вместо того, чтоб включить мозги и всерьёз заняться ПвП контентом, разpабы решили дать горам рея, ухам рога, и массовый урон и контроль горам. Теперь на битвах будет противостояние палы+маги vs заклинатели.

    А проблему с ненужным шмотом уже на форуме озвучивали. Пофиксить пала, дать ему билд на физ. урон и всё, в 2р мечах и топорах есть нужда! После этого сделать раздельные шансы дропа для фракций: горам увеличить шанс выпадения пух за счёт снижения шанса выпадения предметов для ремесла, так как все луки и арбы шли на распыление. И количество годного дропа выровнялось бы!

    Это тебе Надо дать одну цель... и так Палам убрали цели... Тогда зачем они мас? 

  8. Как всегда ноют очередные нытики... всё нормально всё отлично. Это очередные новички или просто хотят получить пользу от своего высказывания чтобы новых героев сделали слабее... все нормально как раз ))

  9. Я вообще по другому навыки качаю... удар 5 рывок 5 рев 3 удар щитом 4 каменная кожа 4 ... остальные по 1 важнее все же везде в основном они... а без удара щитом против противников и особенно на арене очень сложно...

  10. Скажите пожалуйста зачем вы исправили шанс срабатывания щита У дк,если он поглощает копейки урона?Тайные резервы так и раньше работали-3тика каждые 5сек зависящие от регена хп.

    Лучше исправьте навык сближения "нити тьмы"30сек отката многовато,+при притягивание врага тебя бьют первым.Насыщение и вовсе должно быть пассивным навыком.

    Верно... как и многие подобные навыки... у пала аура у рея уклон бд парир да и из экспертов можно добавить ещё многое многим можно пассив сделать

×
×
  • Create New...