Jump to content

Neechrome

Members
  • Posts

    100
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Neechrome

  1. Странно! Может это у вас в админке всё нормально отображается, но насколько я знаю, у многих такая проблема кто отслеживат какие либо темы! Что на ПК, что на мобилках!

    За юзера (пользователя) не пробовал зайти посмотреть?

    У меня та же песня с отслеживанием. попробуй иногда найти кто где ответил. приходится все темы просматривать.

  2. Я все понимаю но когда ты в инвизе и в инсте тебя бьет тотем а не моб не рб не игрок а тебя выбрасывает с инвиза... Вы чо звери охерели. Рог и так терпит все. Но не дотакой же степени. Вы сами думайте что делаете. А на арене там где вулканы. Рогы даж в инвиз не спрячуца. Нет слов. Чесна. Видал много. Но это нонсен.

    на счет тотема хз. может ему просто поф инвиз роги,но с вулканом тут все понятно я думаю ведь инвиз делает рогу просто невидимым а не бесплотным. 

  3. Что значит объяснить ...? я прыгаю варом ,станю ,и бью ...торможение происходит после рывка ...но это все ...

    Ситуции когда я не могу бить оглушеного игрока нету ...

    Ну вот. по поводу этого торможения я и пишу. его нужно убрать.

  4. Пинг и рассинхрон это проблема всех, здесь нет смысла её обсуждать. Влияние рассинхрона у вара - это когда ты жмёшь рывок, берёшь в таргет, а рывка нет. Других моментов в этом плане не припомню.

    А вот секундная пауза перед ударом напрягает.

    в том и дело что все твердят что пауза после рывка это коварный пинг :facepalm:

  5. 1) есть статистика? Имхо, вроде бы большинство юзает мейл, Яндекс и @gzfhhxf.hx.

    2) нигде не сказано, шо привязка ОДНОРАЗОВАЯ. Я продаю акк-делаю мыло-отдаю всё покупателю-он меняет мыло на своё и надеется шо не запалят. Все как сейчас. По поводу покупки-честный продавец отдаст все. А для кидал-появляется НОВАЯ возможность развести

    3) Мыло ломать не так уж и сложно (сам баловался по молодости). Гораздо сложнее УЗНАТЬ его, но и это решаемо. И обратно-многие не морочатся с паролями, и ставят везде один и тот же. К тому же, исходя из инфы-ломать надо не мыло, а АКК. Например, я от нефиг делать ввожу в настройках 246843:qwerty. Выбивается табличка "вход с другого устройства, в целях безопасности зарегистрируйте мыло" или хз как это реализовано. Я регаю мыло, вхожу на акк и обнаруживаю шо взломал Муслима/Камеди/Роланда/нуба.

    Вот хто вредитель ;D

  6. Ну как бы, Адви всё логично расписывает, кроме одного но. На кой мне ускорено перемещаться к противнику если сразу вступить в бой я не могу? От этого уже можно плясать.

    Поддерживаю. странно что варварам это безразлично. пишут про пинг и прочие заморочки. Мы играем товарищи а не разрабатываем. не могу судить о других но мне не нравится стоять перед противником после быстрого перемешщения. И мне все равно какой там пинг. В реальном бою допустим (я про жизнь) такое торможение стоит жизни. Вот и в игре мне не нужна эта секунда простоя чтобы "подумать". бить надо врага. 

  7. с рогом: у рога прыжок это ДД навык, в чём проблема то? Идёт прыжок, автоатака, сильный удар. Всё так же как и у вара с рывком.

    с чучелом и рёвом: попробуй сперва сделать сильный удар, потом рёв - будет автоатака посерёдке. Обратно не получается конкретно у тебя, потому что ты поздно в таргет чучело берёшь.

    попробовал ;D аа не проскочила между скиллами

  8. я тебе пишу как варв ,или нет ,как человек который знает вара ,или как человек ,который играет варом ТО что ты написал ,это бред .

    молодец что раскритиковал. Поясни тогда в чем бред? 

    Если нет,то зачем тогда писать? Я понимаю,что на форуме много опытных игроков. Но на деле немногие могут обьяснить что либо. Форум ведь создан не только чтобы анонсы читать да критику разводить. неплохо было бы,дабы избежать подобных тем в дальнейшем объяснить нубам навроде меня в чем мы не правы. и желательно чтобы это сделали админы. я не ставлю под сомнение опыт игроков,просто по большей части они способны лишь писать не имеющих смысла коментариев типа:"ты нуп,фигню пишешь"и т.п.

  9. То о чём вы глаголите в этой теме - обман.

     

    Этот эффект вызван преодолением расстояния, которое в случае рывка равняется 1й клетке, поскольку он мгновенный.

     

    То же самое происходит, если сравнивать скорость атаки, скажем, шама, на расстоянии 5 клеток от чучела и вплотную.

     

    Вплотную скорость будет выглядеть медленнее, так как снаряд мгновенно достигает цели.

     

    Однаки и в случае с варом и с шамом и вообще - никакой паузы на самом деле нет. Стандартный кд между скиллом и ударом.

     

    P.S. ударить скиллом после рывка не снимая таргета с цели невозможно - обязательно проскочит белая атака.

    пример уже приводил. если после рывка сразу прожать любой другой скилл то после простоя проскакивает автоатака а за ней только скилл. притом что допустим у чучела я юзну рев и сразу сильный удар то автоатака не проходит а идут скиллы один за другим. 

    далее. я играю ухом. и не раз отмечал что рог прыгает на меня и спрыжком сразу мне прилетает дд скилл без всяких автоатак(в основном если рог с мечами).почему рог тогда так же не стоит как вар :snorlax: ?? 

  10. Оптимистично, но.. Это скил для инст, на арене он нафиг не нужен. Опытный маг и без глаза выпалит рога лужей. Скорость опятьже бесполезна для мага, так как она на действие скилов не влияет, а только на автоатаку. Точности на мага и так можно собрать достаточно, и смысла от неё нет.

    Скил "Глаз" превращает мага на равне с жрецом в поддержку агров на фарме (которого нет), они в суме добавят 30% скорости рею или БД.

    Если это попытка сделать из мага сапорта, то это вообще неверный ход, сапорт без хила это извращение, да и магами играют далеко не любители прятаться за спинами и кидать скилы из далека,изображая из себя поддержку.

    Из мага делать саппорта? это и правда издевательство.

    Я верю что маг еще придет к былой славе,а может и выше. 

  11. А я то думаю чё меня перестали бить ;D

    Стою дейлю, подлетает один ко мне, видно что бить хочет, но он тупо стоит, потом смотрю он отбегает на одну клетку и опять ко мне, опять стоит! А я его в это время мусолю! Через некоторое время он зделал два удара, развернулся и убежал (юзая банки)! Я тогда так и не понял чё он хотел! Я был в шоке ;D

    Но терь понятно в чём дело ;D

    похоже для разработчиков игры этого мало,,им нужно чтобы 500 варваров написало о проблеми,тогда стоит шевелиться. хотя сомневаюсь что столько варов есть в игре. а некоторые списывают этот баг на пинг большой. Я извиняюсь,это что за пинг такой адовый,что при отличном интернете такие тормоза?? И в который раз повторюсь - где этот ваш пинг у прыжка роги,искажения мага? (про дк не говорю,т.к. у него с нитями та же шняга) В общем,я не знаю что делать. Пусть разработчики сами потестят навык что ли?

×
×
  • Create New...