Jump to content

killeSm

Members
  • Posts

    59
  • Joined

  • Last visited

    Never

Posts posted by killeSm

  1. Неужели для яблока эксклюзивная графика?

     

    там нереально четкая графика, еще новые картинки которых нету на андройде или пк, я как то хотел выпросить версию для айпада и в нутри паки заменить, то есть айпадовский пак на андроид поставить, но разработчики сказали что не дадут версию  :sorry:
  2. Айпадом не поделишься? Ну или хотя бы скрин скинь.

     

    вон там в теме кидали, только с андроида, с айпада прям гладко все выглядит, текстуры которые только для iOS
  3. Перед топями уже были классы людей и нежити, и у шамов был фикс земли 3х3, весь смысл идеи был повернут на то чтоб невернуть обнову где была земля 5х5, и без классов людей и нежити, а более менее стабильную версию обновы для симбиана вернуть.

     

    какую нибудь версию типа 2.4 норм, где еще норм клава на андроид была, тогда еще перекупа добавили
  4. Ну а я о чем говорю, если бы текстуры были более высокого разрешения, о чем я и спрашивал в первом посте, то даже на устройствах с высоким разрешением дисплеев не пришлось бы наблюдать „квадратную" графику, и при этом все было бы относительно крупно и удобно, как сейчас.

    То есть оставить размеры объектов (в процентном соотношении) как сейчас, но увеличить разрешение в 4 раза; например спрайт или иконку с разрешением 32х32, но растянутую, заменить на картинку с разрешением 64х64, высокого качества не растянутую. Думаю, нормально объяснил, что я хочу.

     

    на айпаде норм графон, сам зацени
  5. не глупите, когда последний раз на топазе зашел на сервер (я непомню когда) его раз 9 послали , и чувак весь чат засрал с вызовом его на пвп, им нету смысла заходить в игру и общаться , слишком много идиотов/не адекватов , так что сами мы виноваты в этом :) хорошо что хоть тут отвечают иногда =)

  6. "защиту банковских сайтов" я вот с этого слова, которое "защита", проигрываю постоянно, серьезно.

    Что именно "ломают"? Официальный сайт банка? Да ради бога, не жалко.

    Или, быть может, речь о счетах? Суть ведь не в условных "ступенях", а системе организации хранения банковских данных. И передачи их, кстати, тоже.

     

    я понял о чем ты, интересно очень, щас везде так?
  7. Да и смысла от фришки нет. Сам посуди. Щас в варспе многие жалуются, что делать им нечего. При том, что нужно прокачаться, найти шмот/бижу/оружку, заточить всё это дело. Найти хорошую гильдию и прокачать её на макс. А на пвп сервере так вообще делать нечего будет... Пройдёт месяц, два, три или более и игра тупо надоест... Больше не поиграешь... Не надо так :lol:

     

    это тупо что бы персов там смотреть +10, и с разными фишками для пиратки естествинно
  8.  

    самый главный страх при введение точки на бижу у меня вызывал  точить костюмы,походу так и будет((

     

    не, косты не будут точиться , надеюсь ;D
  9. Вы так часто с нами в игре розговариваете, что я лично проиграл год незная что админы пишут красным.

    И я не исключение.

     

    я играю 4 года и только узнал что админы красным пишут  :yahoo:
  10. Просто интересно, чем по-твоему старый движок написанный в нулевых, лучше чем unity3d?

     

    ахах юнити 3д ахаха , не смеши...
  11. хм, многие даже не знают территориальное расположение сервера, я уж не говорю про некие ВЗЛОМЫ :D

     

    а как вам идея добовляьб косты со статами? типа в косте вампира или зомби там будет 5% вампиризма, в косте мумии доп защита 20% (от своего дефа) и кстати будет ли переделан остров где проводиться хэллоуин?так же интересует есть ли смысл копить яхи? в принцепе даже говорить какие либо идеи нет смысла, потому что их не делают =)
  12. Люди способные написать сервер мобильными ммо не интересуются

     

    согласен, но еще и взломать защиту варсп тоже не самое легкое)
  13. почему варспы пиратки досихпор нет? ;D  было бы четко, ты сразу 22лвл +10 бесконечные ресы, тупо можно сказать пвп сервер, 100 чк vs 100 магов :spiteful:  вообще четко все было бы, но походу защиту варспы не обойти, кстати есть догадка, то что рассинхрон из за защиты варспы  :tease: или еще тема была бы поставить пиратку 0.4.4 и тогда все сбежали бы с варспы  :lol:

  14. качаешь .deb пакет, выполняешь в терминале следующую команду: # dpkg -i warspear_4.0_amd64.deb, либо открываешь в Ubuntu Software Center и кликаешь на кнопку "Install"

     

    не подскажиешь какую версию качать? а то загуглил ubuntu и чето догнать не могу, кстати линукс надо качать или нет?
  15. качаешь .deb пакет, выполняешь в терминале следующую команду: # dpkg -i warspear_4.0_amd64.deb, либо открываешь в Ubuntu Software Center и кликаешь на кнопку "Install"

     

    спасибо :)
  16. как запустить на нем варспу? кинте ссылку на тему, я в поиск вводил ubuntu , 3 темы, нечего талкого не нашел там про то как запустить

  17. Уважаемые разработчики, я уже писал на форуме, но меня видимо не услышали, или незахотели услышать, будь добры ответить на данный вопрос, но сначало я изложу суть его. Я общался с многими людьми, у игры есть много фанатов которые играют с симбиана, и они нехотят менять систему из-за игры. есть группы, или даже целые сообщества людей фанов варспаер на разных сайтах, я с такими много общался, как и в контакте, и в однаклассниках, и на спейсе. Если неверите про сообщества, пройдитесь по сайтам, и почитайте сами. Так вот, многие люди пытаются из клиента сделать лайф версию, убрать музыку, анимации, и тому подобное, но суть неизменится, я уверен, это все безтолку. Так что хочу предложить не от своего имени, многие писали что готовы играть в варспаер без таких обнов как - топи, башня, айвондил, лишь бы игра была без глюков и невылетала. Готовы платить за это, поэтому просьба, сделайте для таких людей отдельный сервер с лайф версией, я уверен что на таком сервере вы заработаете, так как много с симбиана играют, и думаю что придется открывать не один сервер, так как народу действительно много, и один сервер непотянет. вот на это я бы хотел услышать ответ - вы можете сделать фанам симбиана отдельный сервер? Вроде как и на виндовс мобайл игра тоже вылетает, думаю и им тоже захочется подобное. Ну так что, будет ответ?

     

    полностью согласен :) хоть сам играю и с андроида, хорошая идея, я бы сам ушел) там шам с землей 5на5 и нету палов и жц
×
×
  • Create New...