Jump to content

Kizen

Members
  • Posts

    161
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Kizen

  1. 5.0.3 запускалась и играл на ней. вот именно после обновления клиента ошибка выпадает и все.

    Ребят, у меня на буке.старенький конечно, стоят ХР 3 сервис пак и всё норм прёт.... хотя, как у кого не знаю, это я так, к слову)

     

  2. Под "горсткой" я имел ввиду около 15-20 человек максимум,которые неоднокранто ресались. От остальных массовых рейдов не было смысла. Оборона конечно тоже сыграла важную роль. И так мы имеем примитивную тактику - челюдь без ресов сидит в обороне :D , а на захват идут от З групп донов.

    Общественное мнение уже сформировалось...нужны изменения и

    доработки.

    +

  3. Автопередача после 10 дней полный (пииииииип), вы хоть подумали о тех кто донит в гильдию? Вы думаете у них теперь будет стимул? Лично у меня теперь он совсем пропал. Повысьте хотя бы до 30 дней.

    +

  4. Предложение по учебникам противоположной фракции. Сделать нпс, который обменивает учебники противоположной фракции на учебники твоей фракции. Например 2 учебника противоположной фракции обмениваются на 1 рандомный учебник твоей фракции. Или 3 учебника противоположной фракции на 1 учебник твоей только уже с выбором нужного учебника твоей фракции.

  5. Ты через Паинт переводиш в ПНГ а качество остаётся одно и тоже как и в ЙПГ, Когда в ЙПГ делаеш скрин (даже хоть в качестве 100%) всё равно остаётся размытость, идеальное качество только в ПНГ либо в БМП, но в БМП много весят скрины!

    заново сделал скрин и сохранил в рекомендованом формате PNG.
  6. А это что? Не скриншотер?

    А всё понял, а на ПК нет чтоль таких настроек для клавиши?

    Скачай скриншотер!

    в Paint есть форматы в каких можно сохранить изображение. Какой к примеру скриншотер скачать???
×
×
  • Create New...