Jump to content

Nizshii

Members
  • Posts

    142
  • Joined

  • Last visited

    Never

Posts posted by Nizshii

  1. Все выше сказано правильно, могу лиш посоветовать если у тебя топ пуха или достаточная точка, использовать в пухе крис луны не астрала, ето касается именно арены. Еще во всех шмотках должно стоять деф луны и устойчивость, физ защита в хер неупиралась никому, попал под замес мили подохнеш  что с физ 30% что при физе 18% шансы всегда 50 на 50, 3 удара ты всегда переживеш а там корни и быстрый отход на реген кд корней и хп.

  2. Заканчивайте споры! Нерф чернокнижника неизбежен, он вносит жуткий дисбаланс во фракциях. Стоит кинуть круг у статуи реса и упс можно стоять до бесконечности сливая соперника,  возможно пал может составить конкуренцию чк  в масс замесах, но увы на практике он даже пукнуть неуспевает из за лужы).  в пвп чернокнижника победить можно, нетакой уж он  и страшный , дру ( если убегает, уносит чк) рей как повезет , у него прост тупо нет возможности опередить контроль чк, у друида есть. по др классам сказать ничего немогу.

  3. хренли у рог урон с 3 тычек мой дру падает))) , с  5 рей , вот и щемимся от вас как от проклятья))) собственно как и от варов)

  4. окай, 40человек против 10, вы мего круты...

    ps: ШТОРМ стадо, а не клан, да и лидер кидала,где обещанная награда джерусу за конкурс??

  5. А что со ШТОРМОМ ?? ШТОРМ вас имел на ОКЕ. Вы вставали 100500 раз. Мы не вставали, ТЫ ДОН ГОНДОН ХУЛИ РАЗОРАЛСЯ ТУТ ? с вашими тупыми умозаключениями, "КТО НЕ ВСТАЛ ЗА ЧМ ТОТ ПРОИГРАЛ "  иди коров паси придурок

     

    да лан,имельщики ;D  2 боя и шторм в стане)) , вас  40 человек слили 4 дру 3 рея 1 пал и 2 бд :lol: ,  ЗА  2 РЕСПА! идите научитесь играть, и ненадо тут заливать мы невстаем... арес 3 раза, шам 3 раза ещекакойто вар раза 4 ну и помелочевке еще ктот, такчто все справедливо)

    ps: ШТОРМ стадо, а не клан, да и лидер кидала,где обещанная награда джерусу за конкурс?? :diablo:

  6. опять завели шарманку....дру ...... шам.., как вы неможете понять... первое: в игре сейчас имба ето шам! вторым идет друид! далее рей, рог, вар, бд. Итак, первые двое в пвп вынесут 1\1 любой класс из оставшихся четырех, дайте только пространство для маневра.. в командных пвп, действительно, друид слабоват, шам более менее, а побеждают в основном оставшиеся 4 класса в разных вариациях. ну и конечно же без топ пухи ( точеной) и правильного подобранного шмота( в основном на крит) первые два класса неособо рулят, для пвп нужен либо арена псх, либо посох погибили, все остальное пве. Хотите побеждать за ети классы, научитесь быстро и главное вовремя, убегать.

  7. с чего вы вобще взяли, что щит связан с астралом? нивижу никакой зависимости, у щита четкий фиксированный деф,возрастающий с апом лв навыка, покрайне мере мне так кажется.

  8. обновление шикарное как по мне! да висы да лаги, да ошибки, да и х...й с ними! главное приток новых игроков, вливание чм( отправь разраба в Турцию, будь мужиком бле..ь) на самом дели они старались, столько мелких изменений, анимация боя изменена, доработаны скилы у всех расс, и механика игры перелопачена десятками лопат, игра почти изменилась во всем, и ето заслуживает уважения. Лучше поздравитть разработчиков с таким успехом, а неныть про вылеты и баги, их ведь фиксят...и довольно оперативно.

×
×
  • Create New...