Jump to content

vipdryid

Members
  • Posts

    55
  • Joined

  • Last visited

    Never

Posts posted by vipdryid

  1. еще 2 недели непосредственно до сокровенного дня, все будет.

    надеюсь костюмы в балагане за яхонты еще добавят и оболочки и надеюсь они будут неличными так как и прошлый год,а то яхонты оч трудно доставать и это единственный способ немного заработать для недонов в варспе 1 раз на год если косты зделают личными то это покажет отношение к игрокам. :pardon:
  2. Я уже не говорю об установку Варспы на симб, но некоторым нравится эта ОС, и можешь  свой огрызок или ведро хоть в жопу себе пихать но симбу не трогать!

     

    Туча игр есть под Винду, но я бл*ть под Линуксом ибо мне так нравится! У каждого свои предпочтения! Не можешь сказать ничего по поводу сборки приложения или сообщение о дебаге, так молчи, суешь свои пять поломаных....

    слушай меня сюда нуб если тебя прет все старое сиди и играй в тетрис урод и читай книги а симба это нубо тел сами админы говорили он старый как твоя бабка и ненадо на них делать обновы а по поводу пальцев сломаных твоих всунул их ты а не я так как я тебе не писал уродец маленький купи тетрис и играй!наслаждайся
  3. Симбиан.

    4.1 была просто замечательной.

    Спокойно бегал по Ирсу, и даже с нечастыми вылетами на Айвондиле.

    Топи вылетали по прежнему.

    4.2 вылеты везде.

    И даже на нубе, не могу зайти на некоторых персонажей в подземелье людей..

    Если клиент не сделают по работоспособности хотя бы как 4.1, то жителям симбы жить придется не дальше нубо островов)

    Лично я теперь буду на аренщиков только заходить, иногда.

    Ибо нефиг в других местах делать с вылетом в 2-3 локи.

    ваши симбы пора на мусарку
  4. Хорошая обнова игра растет,что могу сказать разработчики спасибо вам за ваши труды снорлаксу за то что вару дал норм склилы,только у рога прыжок работает шустрее чем у вара думаю надо зделать и вару такой прыжок.Ну и еще надо подумать как ввести в игру крафт знаков или рб с которого падают знаки или очень трудный кв а то нехорошо что знаки только с лавки.И незабывайте аренщиков 6-10лвл и бижу для них или инсты развивайте арену пвп.А так в целом хорошо спс вам за ваши труды еще раз варспа идет в правильном направлении :)

  5. Хорошая обнова игра растет,что могу сказать разработчики спасибо вам за ваши труды снорлаксу за то что вару дал норм склилы,только у рога прыжок работает шустрее чем у вара думаю надо зделать и вару такой прыжок.Ну и еще надо подумать как ввести в игру крафт знаков или рб с которого падают знаки или очень трудный кв а то нехорошо что знаки только с лавки.А так в целом хорошо спс вам за ваши труды еще раз варспа идет в правильном направлении :)

  6. Лично мое мнение если зделать лаб больше и кучу рб туда разных то игра станет на много ярче.И не обязательно с рб фармить вещи и кольца можно интерестные кристалы руны для маг класов можно спец знаки такие как татуировки для повышения хила или маг защиты.И побольше рб не 1-2 а штук 10 добавить чтоб на всех хватило.Все мы помним лабиринт и многие его любили ненадо его забывать надо оживлять его,вот как добавили кв на яхонты,даже сейчас можно вместо дропа конкретно шмоток зделать дроп сундук с яхонтами при открытии которого можно достать яхонты 5-10-15-20 в зависимости от рб я уверен лаб станет для многих конфеткой  ::) и еще надо торговцу яхонтов добавить эфирные катализаторы)ну короч добавить весь лут для крафта тот что подороже например эфирный катализатор 100 яхонт :)

  7. это тема для тех кто обратил внимания что экономика игры рухнула,все стоит копейки куча ненужных вещей в игре рб от которых нет толку,крафт шмоток от которых нет толку.Давайте подумаем как заставить наших разрабов вернуть нам фарм как раньше цены на вещи как было раньше и за наши труды достойную награду которую можно продать по хорошей цене.

  8. Как вариант - можно победителям (или раз уж так, то НАИБОЛЕЕ отличившимся игрокам) отправлять по почте подарочные коды :) ,

    Отправлять победителю на его почтовый ящик в игре (победителям) его подарочный код, игрок введёт его в игре "способ оплаты -> подарочный код" и к примеру получит что либо РЕАЛЬНО стоящее победы)))

    К примеру что либо из лавки... нно! реально нужное! пак знаков, пак элей, и т.п. и в тех же количествах :) ,

    Раньше в старой версии игры, когда-то были так называемые сейчас - "старые чары" (раньше были большие крисы и руны), так вот введя подарочный код - у игрока появилась бы возможность: покупая в лавке любые из чар, при применении - получалось бы что то вроде бонуса... типо.. сразу "великие чары"  8) (действие такого бонуса например на сутки. чтоб игрок ещё успел бы чм положить ;D )

    вот хорошая идея + тебе за идею еще надо лаб больше делать новых рб туда и сних дроп с особыми чарами чтоб были больше крит чаров
  9. Я вас разроботчики непойму, если вы реально сами разрабатываете игру, и у вас на это хватает мозгов, разве для вас трудно сделать отдельный клиент без кеша? ну небудем мы (играющие с симб, вм 6.5) ни в топях ни на айве, ни в самаре, но хоть на инсе можно будет играть, аренить, общаться с друзьями, и т.д.

    Столько вам народу об этом пишут, а вам до лампочки, (извините за выражение). Лично я с выходом 4.10 теперь в игру вообще немогу зайти, ни с кешированым 4.00 ни с 4.10, а я играю, уже пошол 5 год, и поверте вложил в игру не моло денег, жалею конешно, над было не донить а покупать за эти деньги каждый год по самому навороченному кпк. Если у вас такое отношение к вашим многолетним постоянным клиентам! Что ещё на последок могу сказать,  ПЕЧАЛЬНО изза вашего нежелания пойти навстречу многим, прийдётся с грустью сказать: ПРОЩАЙ ВАРПСА!!! Огромное сожаление что с друзьями прийдется растаться на неопределённый срок.

     

    нубы тупые вашим симбам пора на мусарку достали вы ныть идиоты здесь не тема по симбам и тп,,,,, ищите тему другую и пишите там такой текст

     

     

  10. snorlax, поднадоел ваш ответ, такой как: О всех изменениях можно прочитать в анонсе обновления. это ваша ошибка, вы забыли добавить пояса арены, так делайте же что ни будь, это глобальная ошибка а не мелочь

     

    забей они свои ошибки невидят только наши и за наши ошибки жестко банят неразбираясь а это говорит о том что у них очень плохое отношение к игрокам
  11. UPD: в настройках появилась возможность отключать всплывающие сообщения :mega_shok: лучше уберите окна с чудо лавки  которые лезут тогда когда ненадо люди на это тратят кучу чм нехорошо так дурить людей
  12. читай описания внимательно :facepalm:

     

    тупой нуб читай где здесь написано масовый хил?Тайная связь (Друид). Магическая сила связывает друида с союзным героем в группе и восстанавливает здоровье персонажу с меньшим количеством очков жизни. С развитием навыка увеличивается скорость восстановления здоровья. мммммммммммммммммммммммммм :bad:
  13. Уважаемые разработчики, вам не кажется что это уже слишком, получается вы принудительно заставляете носить варвара щит что бы он мог использовать данный скилл, хотя сами понимаете что вар с двуручником намного эффективнее и на инстах и в пвп, да и большинство варов точили именно 2р пуху. выходит так что если хочешь что бы скилл работал носи щит, не хочешь носи двуручник, политика не правильная. Считаю что нужно переименовать навык и дать возможность использовать его эффективно и с двуручным орудием и со щитом и 1р орудием.

    П.С. название можно сменить на ''Ошеломляющий удар'' или ''Оглушающий удар''.

     

    я не вар но думаю ты правильно написал + ::)
×
×
  • Create New...