Jump to content

Мирхариус

Members
  • Posts

    22
  • Joined

  • Last visited

    Never

Posts posted by Мирхариус

  1. В другой теме 50% быдло-игроков написали, что эта функция чуть не отбила желания вообще продолжать играть... разработчики - молодцы, что вырезали эту хрень.... Хотя бы заботятся о нас, а вот вы только палки суете!

    Было и такое...

  2. А ограничить голосование только участниками группы варспир никак? Так было бы хоть немного объективней. Сейчас же вроде все желающие могут проголосовать. А еще лучше было бы просто создать тему на форуме со всеми фотками и голосовалкой и вот жители форума и отдали бы свои голоса за лучших. Конкурс же форумный, вот пользователи и определили бы победителя, а не вообще непонятно кто. Ну это так, рассуждение на будущее, что ли. Сейчас даже не знаю что делать. Отфильтровать в группе проголосовавших учасников и неучастников сообщества никак нельзя?

     

    На форуме...можно еще больше накрутить...
  3. Еще раз говорю пофиг на рекорды) Вы жрете включая лолку все, что вам дают)))

    Сейчас цель 10 кубков победителя в короткие сроки любыми путями. Надюсь разработчики не дадут заднюю и все будет также как они обещали

     

    100636_.jpg

  4. Дискриминантный, и если вам не нравится то, что вы получаете. Мы живем в свободном мире каждый может делать то, что вы хотите. Кто вы, пожалуйста, голосуйте за меня можно только приветствовать, спасибо

     

    ;D ;D ;D
  5. Стас,пашла в жапу))0)

    Я скрины нового шмотья выложил,а лалочки ноют о правилах))

     

    А что говорят правила?
  6. чисто логически, этот костюм бесценен, потому что он не доступен, и скорей всего это была последняя акция получить его. хотя хз.хз. но цена 1.2кк как по мне это минималка.

     

    Разрабам это скажи. Ждем акцию на кост созерцателя))
  7. Сокращение длинного названия, нет? Берсерки, например, точно не обижаются, когда про них говорят «берсы», более того, они сами про себя так говорят.

     

    Покажите мне комментарий/скриншот, где участника этой гильдии возмущает обращение вида «этот игрок из дарков» — тогда возьму свои слова обратно.

     

    А если они будут возмущаться, ты будешь про них говорить "этот игрок из темной империи"?
×
×
  • Create New...