Jump to content

Goodday

Members
  • Posts

    72
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Goodday

  1. Ну не шутите же, ёлкипалки. Дайте рею в новый скил (клетка который) сайленс. Ну это же тупо 2й капкан, такойже никчёмный как и 1й...

    Про свободные слоты, коих стало нехватать, - сделайте один или два скила пасивными всем классам.. Ну это типа мысливслух, ага.

  2. Плюшки за победу? Я в своих мечтаниях представляю их себе такими: свитки скорости передвижения ( 50%), банки скорости перезаряда навыков ( 10 15%), улучшеные пэты с експертными навыками (у кого то аура жреца, у кого то сон, ну и тд.), колпаки нивидимки, банки вампиризма и т.д. Все их можно купить у нпц за очки, насчитанные в бою за урон/выхил в соответственных количествах, кто как работал. Проигравшим предлагаю тоже насчитывать эти очки, но соответственно в разы меньше - однако чтоб хватило хоть на банку со свитком - уже приятно. Выигравшие конечно же будут затариваться ими кто сколько набил себе и конечно же продавать, по желанию. Как то так, хз, я в этом не разбираюсь.

  3. ой, та прямо там - уж совсем и некому дать по кнопке банчата на серверах да? Уж такие все типа неадекваты что вам и положиться  не на кого. Или вы и впрямь не умеете доверять?

    .. Мне эти причины натурально непонятны.. ведь именно для этого должна быть кнопка онлайн поддержки - для раздачи банов яростным тролям. Помню на конференции (ну которая запись со штормом) там у вас какаято девица так прям ручалась банить недостойных... ага, и где она?!

  4. вот. Согильдиец активировал опыт ги - захожу - а бафа нету. Причем робит оно через раз: на жреце баф есть, на рее - нету. Ну думаю ладно - зайду палом, активирую себе этот баф опыта. Но увы...

     

    Опубликованное фото

     

  5. обнова. Плюшки конечно хороши - и я как и всякий - молчу пока всё нравится. За исключением ремесла... Возьмем этот Дуплет Вождей севера (15 ур) - статы как у лиговской тени или мести, только без бонусов, что определенно делает его хужим. Его сибестоимость - 100к+. Не ну как бы всё нормально в принципе, хуже та й хуже, никто на него не смотрит, никто его не хочет... Но всё равно есть какаято толика дискомфорта от того, что вы добавили в игру шмот хуже чем тот что уже есть, и более того - в разы труднодобываемей чем тот что можно обрести за лигу... Хз... Добавте этим шмоткам бонусов, что-ли, да таких - чтоб этот шмот был действительно желанным... Крит, допустим 1м бонусом,2м пробив... Было бы очень интересней и не так уж и ломало бы баланс, как то может кому покажется.

    Спасибо за внимание. Искренне надеюсь на ваше услышанье.

    104527_.jpg

×
×
  • Create New...