Jump to content

dangepp

Members
  • Posts

    58
  • Joined

  • Last visited

    Never

Posts posted by dangepp

  1. Слишком острое заявления.

     

    Просто представь, что кто то в Шторме сражался именно за награду. Нет. Бред. Но сейчас, когда все поборолись и показали себя... единственной мотивацией вдонить 20к кланом - есть награда... или выйти победителем в замесе гильдий. Шторм, в какой бы турнир он не замесился - побеждал, и удовлетворением была именно победа. Но сейчас, когда все все показали, как мотивировать обычного игрока в клане СРАЖАТЬСЯ И ПОБЕЖДАТЬ? Условная "победа" ..?

     

    Я устал что то показывать и доказывать. Просто сумма затраченых рублей на турнир ниразунихрена не отвечает затраченным средствам (в т.ч. времени).

     

    И как теперь мотивировать сотни новорожденных гильдий к победе, если чсе цифры известны и протестированны на деле.

     

    ну даж если так скок над рублей вложить что бы апнуть 3-4лвл ги? а если даже так что будит когда будит 10лвл ги по 100к рублей на 9-10лвл надо будит донить что б апать?ну а с турнирами все понятно уже давно только 2коста за турниры были норм остальное хня полное если на то пошло лучш сделать пухи за 1-3места а за 3-10косты)и все будит норм)
  2. Я еле сдерживаюсь, что бы не печатать капсом.

     

    Уважаемые разработчики игры, игроки, прошу понимания. Что бы выиграть турнир, нужно около 1,000,000 ОГ. А это 20,000 р. в эквиваленте. Если делить на максимальную вместимость гильдии по игровой механике, то это 40 человек - то есть каждый донит по 500 р.

     

    Неужели нельзя сделать награду, достойную затратам?

     

    Какой нахрен костюм аллигатора?!?! Какие нахрен "награда остается прежней и на третий турнир к ряду в этой линейке наград"???!!!

     

    Сделайте награду эквивалентной 20,000р.  в расчете на гильдию, а не эту оболочковую хрень. Неужели не ясно, что замес не за "хрень" будет доходным.

     

    ты не понимаешь суть админов дать игрокам какую нить хрень и чтоб они бились за неё из всех сил и при этом потратили как можно больше денег
×
×
  • Create New...