Jump to content

Mylatiko

Members
  • Posts

    5
  • Joined

  • Last visited

    Never

Posts posted by Mylatiko

  1. Привет всем! скиньте ссылку программы редактор видео чтоб был сразу крякнутый с меня +2 плюса

     

    На торренте зарегистрируйся ,ру-трекер,в гугле напиши .А там уже все просто ,разберешься .
  2. Народ, сейчас на рынке небывалое подорожание цен на всё! Даже при скидке 50% что нам предоставили, абсолютно ничего не изменилось.

    Буквально за каких-то 2 месяца ремонт, билеты, знаки, руны, крисы костюмы, да всё практически выросло из лавки чудес до 40% прежней стоимости.Понимаем, барыги и т.п, но они всегда были..

     

    Это про сервер амбер у легиона. Не знаю как у ушей там.

     

    У меня есть только один ответ на это.

     

    Т.к голда у игроков уже немерено, экипировка вся заточена, обнов нет - нет и доната тогда, нет и прежних цен.

    Новичков ( истинных ) в этой игре практически нет, а одни твинки только. В самом деле зачем донить, если голда хоть жопой жуй. Таким образом голд впринципе и некуда расходывать, отсюда и цены выросли в лавке, чтобы его часть вывелась сама по себе. Процесс естественный. Тут админы и решили конкурс провести, пропиарить свою группу, чтобы 'истинных' новичков привлечь в игру, чтобы донили, чтобы цены вновь вернулись к прежним (знаки по 18к были когда-то).

     

    Вообщем причина только одна: нет новых игроков, есть только твинки.

     

    А вы что думаете по этому поводу?

     

    Все будет хорошо .
  3. Как же приятно когда тебя еще не забыли ,а прошло достаточно прилично времени .Я с радостью но я пустой ,рей 8 лвл есть у меня .Если вы мне поможете ,немножко я думаю мы наберем прежнию силу)

    Вчера еще раз просмотрел наши походы ,снятые мной видео ,сердце кровью облилось ,не выдержал ,зарегестриповался на форуме ,и в игре )

  4. Т.к. логин своей основы я забыл а тех поддержка отвечает крайне долго, решил от нечего делать сыграть со второго аккаунта реем 8 лвл. В общем апнул 9-й, купил лук, точ за квестовые уронки и на +2 сломался. Денег на ремонт естественно нету и я решил спросить 200 голд у тусящих на нубе игроков 17-20 лвлов (200 голд для игроков этого уровня вообще сумма ни о чём, копейки, фигня). В общей сложности я попросил помощи у 12-ти таких игроков в течении 1,5ч. Все они зажмотили. При этом половина из них была одета в топ/полу топ и имела арену 17 пухи примерно +5/+7 точки. На сколько я знаю на 20 лвле даже не у дона который вообще не барыжит в сумке как минимум 10к есть всегда. Так откуда же такие жмотяры в игре? С нынешними ценами на 200 голд разве что один бил купишь (которые поштучно не продают). Так почему же игроки у которых норм денег, жмут такие копейки а порой и типо "помогают на нубе" за такие же копейки? Такая шняга только у ух что-ли? Только у них такие жмоты по нубу бродят?

     

    К сожалению и в армии с такой жадностью встречаешься ,когда просишь у товарища кусочек шеколадки ,а он морду воротит .Ну это же мелочь ?! не правдали ?! а приятно .

     

  5. Т.к. логин своей основы я забыл а тех поддержка отвечает крайне долго, решил от нечего делать сыграть со второго аккаунта реем 8 лвл. В общем апнул 9-й, купил лук, точ за квестовые уронки и на +2 сломался. Денег на ремонт естественно нету и я решил спросить 200 голд у тусящих на нубе игроков 17-20 лвлов (200 голд для игроков этого уровня вообще сумма ни о чём, копейки, фигня). В общей сложности я попросил помощи у 12-ти таких игроков в течении 1,5ч. Все они зажмотили. При этом половина из них была одета в топ/полу топ и имела арену 17 пухи примерно +5/+7 точки. На сколько я знаю на 20 лвле даже не у дона который вообще не барыжит в сумке как минимум 10к есть всегда. Так откуда же такие жмотяры в игре? С нынешними ценами на 200 голд разве что один бил купишь (которые поштучно не продают). Так почему же игроки у которых норм денег, жмут такие копейки а порой и типо "помогают на нубе" за такие же копейки? Такая шняга только у ух что-ли? Только у них такие жмоты по нубу бродят?

     

    И снова здравствуйте ! )

    Интересная тема кстати говоря,хорошие примеры привели и утверждения ,мне понравилось ,жадность она всегда будет ,тем более в игре ,видимо к кому вы обращались за финансовой помощью ,этих людей уже замучали просьбами ввиде попрошайничества ,и поэтому они решили вас проигнорировать )

     

     

×
×
  • Create New...