Jump to content

Empty Soul

Members
  • Posts

    6
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Empty Soul

  1. 5 минут назад, Konditer сказал:

    Если цель не лопается, то у чк явно достаточно контроля в арсенале, чтобы застанить цель и пойти сломать лицо жрецу, ну или же как вы сами любите говорить, напарники помогут. Да и вообще проблема с хилящим жрецом и цель которая не лопается, работает только при том что целью является рей со спрутом, в иных случаях не разу урон не давал осечку. Да и просто, как то не актуально тратить время на то, что может улететь в сопру (круг страх не в счет, там хоть какой то утешительный бонус есть).

    Урон не даёт осечку у опытных и прокаченных чк, а у тех, кто совсем новичок или не имеет в арсенале все ваши баффы, намного меньше шансов лопнуть противка. 

     

  2. 1 час назад, demon hunter сказал:

    заклинателя в булаву бери и кайти его

     

    Он сам закл с буловой, поэтому я боюсь, что сближение с ним будет фатальным

  3. Всем привет. 

    Не так давно задумалась над тем, чтобы сменить класс на основном сервере, а параллельно с этим с другом возник спор о том, что мне("нубу") не победить его заклинателя в пвп. Возникает вопрос. Какой класс взять, чтобы его уделать. 

  4. 3 минуты назад, Kaom сказал:

    Мощный выстрел в 5, благо в 5, а дальше любой навык по выбору. Из экспертных главное стойку, остальное также по желанию. Первое время стоит использовать арбалет, дальше, с появлением шмота на скорость и 28 уровня, переходить в лук.
    И ещё кое что... можно мне поиграть с вами?:smiley_14:

    Может быть, мы только начали и будем играть на сервере Руди. 

    Спасибо за совет☺️

    Но сильно ли отличается раскачка для пвп и пве? 

  5. Всем привет. В игру я пришла недавно и играла до этого за горов до 15 лвл, но недавно решила с товарищем перейти на другой сервер и попробовать поиграть за ухов. Подскажите, как правильно раскачать рея?

    Опыт вашей игры будет очень полезен🤩

×
×
  • Create New...