Jump to content

Rick And Morty

Members
  • Posts

    76
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Rick And Morty

  1. А почему тогда индивид выше плачет по поводу таланта. У некроманта и жреца щиты на максимальной прокачке и при всех обстоятельствах держат всего 3к урона. Для этого и дали тал, чтобы щит держал не 2 тыки, а 3 из-за тала. И то, данный талант очень сильно убивается дотами, которых в игре не мало.
  2. А вы считали, сколько держит ваш щит? Я могу ошибаться, но комубан скидывал расчеты и там выходило, что щит мог держать 8к+ урона. Могу ошибаться. Поправьте меня.
  3. Сон, фир, яма. Ааааа... так срез статов это не сейв? Контроль, который сбивается уроном, это не сейв? Зона от таланта тоже не сейв? Видно это все атакующие скилы, чтобы просто побить чела. Я правильно понял?
  4. Опять же. Если говорить про ваши любимые "не заходи в купол/не подставляйся" это надо просто забиться в угол и не принимать никакого участия в бою. То, что купол так хорошо станит и этот стан можно снять только сопрой (другие снятия, по типу таланта на яд щит, не будут работать), делает его крайне сильным. Возможно стоит увеличить время перезарядки до условных 20с. Потому что, стоять рядом с храмом становится невозможно. (ведь на купол работает рела, увеличивающая время жизни зоны (замковая)) И купол стоит чуть ли не под 10с. Такой долгий контроль имеет только некромант. Но у него этот контроль сбивается любым уроном и кидается в радиусе 4х ярдов.
  5. Ну, верить или нет - ваш выбор. Но я говорю как есть.
  6. Объективно купол храма очень сильный масс стан. Да, если прокнет сопра - он и играть не будет. Но так можно говорить про любой котнроль, и по итогу прийти к выводу, что класс с уроном без контроля побеждает всех и вся. На деле же, наоборот. По сути, в среднем, купол отрабатывает лучше, чем любой другой массовый контроль. Взять в пример круг чк (раз уж вы так любите его приводить в свои аргументы). Стан либо 5с, либо 0. Ваш же купол может проработать 0с, 3с, 6с, 7с. все зависит от момента прока сопры. По этому говорить: "А вот есть сопра..." совсем не стоит. Это абсолютно рандомный стат, опираться на который точно не стоит. Да мы все в 3 стояли, фоткали храма с куполом. Даже вождь с орком зачилился. И насчет "один на печати", храмовник тоже не один. А его контроль способствует стабильному нанесению урона от его тиммейтов.
  7. А вот у некроманта все полезные скилы уходят в сопру. Можно я тоже буду плакать, что мои сейв скилы в сопру уходят. Почему так... А свиток сопры на мне не работает. Хз, все максимально старались не касаться сопры, ведь это рандомный стат. Но ты каждый раз прибегаешь к его упоминанию. Вот я сейчас регал боев 30, был свиток сопры. Я по кд на печати стою в стане храма, который кидается каждые 10с, не считая других станов. Как ты это прокомментируешь ?
  8. Ну вот, это просто шмот. +15 ги. Уже 60.9. Добавим напарник, 80.9, добавим талы, будет 86+- (гига лень считать проценты), замок и уже 90+кд. Вроде как этого вполне хватает. без замка, но с релой будет 100кд
  9. вот эти пункты собираются почти у всех сильных аренеров вообще не представляю, как можно регать арену без напарника. Особенно такого, который максимально реализует твой класс.
  10. Эмм.. Если вы не заметили, половина перечисленных бафов - пассивки или так называемая "база" для рега арены. Или вы считаете, что баланс должен строиться по пве челам?
  11. Разве сейчас не качают экспертные так: пассивка на хп + блок 4, прогиб 4, сало 4, статуя 4. Все, что еще нужно для игры на храмовнике? (возможно что-то имеет смысл качать не на фул, но суть в другом)
  12. Так, раньше же играли так: прогиб, сало. Сейчас же можно кинуть купол, а почти под конец разлить сало. Как по другому тут можно сыграть? Даже сала на 1 будет достаточно, чтобы обновить купол. Вот в чем проблема. Фул контроль в двух навыках. Причем, массовый.
  13. Не знаю, если повезет - прокнет 5% сопры на первый тик, не повезет - и 40 могут не прокнуть. Проверено на собственном опыте. Насчет арены - возможно, скил сильный, но не выходит за рамки баланса. Но вот на гвг, почти 7с глухого контроля 9ти человек - многовато. Особенно с таким маленьким кд. Не забывая, что у храма есть не только купол, как навык массового контроля. Возможно было бы правильно в талант добавить уменьшение времени жизни зоны. Условно на секунду - две. Но это уже будем смотреть зимой. Мне не понятен еще один момент. Чем вам так не нравится массовое сало? Я, играя 2 года назад на храмовнике, отлично себя чувствовал с тем салом, а за 2 года его усилили в разы, за счет уменьшения времени разливания. С тем условием, что оно "дистанционное" (всегда можно кинуть на напарника или на свою же статую), оно становится максимально полезно не только на арене, но и на массовых сражениях. Если я что-то не понимаю, поясните, пожалуйста.
  14. игра на столько рандомна, что делать такие заявления - не верны.
  15. А кто не хочет... Но такая роскошь имеется только у двух классов, если мне не изменяет память.
  16. один дк не способен контролить фул толпу. Если вы "случайно" попали под его масс сало, отбежать всегда получится. Да и 1х1 я убегал от дк. Правда у меня преимущество из-за таланта, но это не важно. Речь была, когда вы не один.
  17. Ну давайте вспомним все классы с антиками и начнем по ним судить.
  18. Анимация там кстати очень заметная, если следить - не упустишь.
  19. Анимация нажатия сала, на крайняк прокликать его.
  20. на это есть специальная анимация, как и на все другие скилы в игре. Не понял, про что тут речь?
  21. нет. Помойного гибрида с физовой пухой и мдд бижутерией.
  22. Если происходит ситуация, когда проклятье разливается под вами, а вы находитесь не рядом с дк.
  23. Потому что не так собрал и на ушах мне делать было нечего. Знакомых просто не осталось.
×
×
  • Create New...