Jump to content

Narkobosss

Members
  • Posts

    28
  • Joined

  • Last visited

    Never

Posts posted by Narkobosss

  1. Свобода и ее защитники, впши оправдания не уместны, вы даже в ги набор вели и наверное задачей было выжить максимум ОГИ из каждого новобранца.А мы (Шторм) не вели никакой набор, своим составом набирали очки.Очередной раз мы доказали что мы лучшая гильдия.

  2. Ув. Разработчики , стоит ли покупать тело и голову нового яхо-сета?Вот копил я яхи с самого начала игры, накопил 5К купил голову и тело, и на слелующий месяц(2-3) обновление в котором выпустят новый шмот или арено шмот.Вы можете понизить стоимость этих вещей или сказать стоит ли покупать их?

  3. Хотел мага качать но чутка офигел от того как у него снизили дамаг.Вчера на арене 20 меня лубасили 2 мага 1 с нп у 2 оболочка карамельная.Дак я вообще угорал что они в 2 меня стрлько били и в итоге я выиграл прр том что рог афкшил.Жалко даже стало их.

  4. Лоелиус ты настолько туп-_\\ где было написано что я кинул его на акк?Я признался с повинным баньте моего чк если желаете.Я ем ррежложил фулл шмоо на чк +6 (пояс+1) и рунку +6 на что этот дебил ответил что это невыгодно.Это смешно.+ Этот чел был замечен в дарках и я кинул его с большим таки удовольствием;)ШТОРМ

  5. Именно;)Это я кинул его;) 158К и предложил ему взамен голда у гор: Рунный посох на чк 13(+6) Тело +6

    Кольо на 13 лвл

    Руки +6

    Плащ +6

    Пояс+1

    Сказал ему ты с этого срубишь больше 158К (гг).

    Но он незахотел))

    Решил ему предложить дать чк чтобы он поторговал с него)) на что он чказал мне ненужен твой чк и скрин))якобы я ему чк предложил отдать.Ник чк istorml ))

  6. Уаажаемые игроки и администраторы хотелпэ поинтересоваться вопросом.Если меня кинули на голд при передаче с 1 фракции на другую.Кидале должны дать бан?

    Спасибо за внимание.

×
×
  • Create New...