Jump to content

Мысли_вслух

Members
  • Posts

    104
  • Joined

  • Last visited

    Never

Posts posted by Мысли_вслух

  1. Без комментариев. Как обычно у подобных людей - адекватность зашкаливает.

    Всем бобра, не будьте такими, как этот чудик.  ::)

     

    да пусть так, если тебя это утешит в очередной раз, ну уж явно не трусливая шавка, которая тявкнет, и быстрей бежит поджав хвост, да хотя вся ваша ги такая, кучка слабаков...
  2. Видео хоть смотрел перед тем, как свой высер написать?  :wacko:

     

    да можешь поплакать что вы такие нубы и ущербы :bad: шерлок-высер :facepalm:
  3. :facepalm:

    Ты уже задолбал. Выкладывать видео, где явно видно, что тот же Арис залагал или заафкашил в начале боя - это позор тебе, а не честь. И правильно Арис в чате написал, что ты тупо понты гнешь, не более того. При чем понты безосновательные. Тошнит уже от героев таких.  :bad:

     

    хватит оправдывать свою свободу которая в сотый раз облажалась, то афк, может еще это не он а собака его играла :facepalm: ;D трусливые нубы просто, че он в пвп не докажет что крут? :facepalm:
  4. Мысли_вслух, фу какой же ты всё таки жалкий, всю тему соплями залил из-за пустяка какого-то, пора уже мужиком становится, хватит в куклы играть, а то в реальной жизни увидишь как кто-то без очереди лезет, неделю дома под одеялом отходить будешь...

     

    и тебе того же O:-)
  5. он с иронией это сказал(гугли), имея ввиду то что б если эти скрины для вас были бессмысленны то этого мини холивара сдесь не было б. эй настоящий мужик, хватит задротить в мморпг для дошкольнят, иди семью пили, гуру реала.

     

    нет не ирония, просто там есть такое слово "якобы" кстате тоже им погуглить советую, они даже смысл написанного не понимают, необразованные что ли, да и смотри меня нытиком называют, но при том в какую тему не зайди там нытье от них ;D
  6. Как ты представляешь себе переодевающего доспехи чувака на поле боя? Лично я - мертвым :lol:

     

    ну попасть в капкан и выйти из него без повреждений тоже немыслимо, скоро вообще можно будет под водой ходить и не утопнуть  :fool:
  7. Прекращаем срачильник разводить,а то вон уже 6 страниц пустого текста написали... Не хорошо все это.

     

    а что же вы так яро агритесь на якобы бессмысленные скрины которые ничего не доказывают, вот и правда тут только пустой текст ничего существенного кроме как называть детьми всех подряд и не можете
  8. Капитаны с Ирсельнорта смогут довезти любого игрока на Айвондил. Квесты будут доступны тем игрокам, которые закончат сюжет Ирсельнорта в не зависимости от уровня.

    vs

     

      Репутация с вольной лигой на Айвондиле не пригодится. Но она будет нужна для самого доступа на континент.

     

    Лаонза, я не пойму, смогут переплыть  любые или те, кто лигу прошел?

     

    как я понял на Айв можно только попасть если пройдена лига, но там там именно от нее толку не будет, и не для чего нужна не будет
  9. Не знаю как вы , но воровать пленов - это мое обожаемое дело.Взял плена,а потом на тебя агрится быдло.Это очень весело когда человек негодует.Мне нравятся  их угрозы : физической расправы,изнасилование всей моей семьи  из за 1 плена :DDD . Мысли в слух как раз то самое быдло. Стэн потроллил  быдло , респект от меня  :drinks: :good: Да и вот еще что мы с стэном не соглашались на эти правила очереди. Это игра,а игры созданы для отдыха!Я так отдыхаю  :pardon:

     

    скрысить 2 пленов все го то этот герой успел, и то пока я чатом был занят, потом тихо мирно отсасал со своим дно интернетом. Быдло? пусть так, зато не крыса, да еще и тролями себя считают боты галимые гг  :rofl: :facepalm:
  10. если б плена украл чел со Шторма, и это было за скриненно и выложенно сюда, то вы б кипятком ссали обсуждая это.

     

    ну вот правда, турнир где свобода отсосала всем составом у шторма тому пример сопливой гадкости этих самых "детей"(буду так же теперь и о них) кучи скринов якобы шторм левых к качу привлекал потом нытье с чэка, а себя строили паинек :cray: стыдно вообще за ух играть когда знаешь что есть такой клан нытиков :facepalm:
  11. Общался со Станом, адекватный он вполне. Сомневаюсь что крысил он

     

    можешь с ним еще раз пообщаться, и про этот момент спросить, думаю если он такой адекват, не будет сопли жевать и стрелки с гавном метать
  12. "Дружище" у тебя истерика, советую тебе забросить игру на месяц- другой, если не поможет- убейся об стенку.

     

    ты, мне советуешь? а ты собственно кто такой? просто прохожий так вали прохожий :fool: :facepalm:
  13. Во первых попустись из всех присутствующих ты тут в данный момент самый агрессивный.

    Во вторых не мешай виртуальный мир и реальальный . Да примеры похожи, но способ достижения цели разный и награда абсолютно различна.

    В третьих мы говорили о примерах целях выполнения задания, причем тут личности. Зачем ставить меня или кого либо к примеру?

    Я понимаю ты влупил сам себя тупик, но имей гордость и уважение к себе и думай что пишешь. Ты слишком предсказуем я от тебя снова ожидаю не нормативную лексику с примером который мало совместный с данной темой дискуссии.

     

    интересно что ты делаешь когда у тебя в наглую крысят в топях? Чисто людское любопытство.
  14. Очередное дитё решило поныть и пожаловаться на свободу, вот только я одного не пойму, где написано что мы должны быть белыми и пушистыми, питаться бабочками и какать радугой... у нас такие же люди как и везде, иногда могут сорваться и матернуться, когда плохое настроение, где то свистнуть моба и тд главное, что внутри семьи всё спокойно,нету крыс, кидал и в любую минуту тебе могут прийти на помощь, а то что происходит за бортом меня мало интересует...

     

    бле вы че все педофилы что ли зациклены на слове ребенок и детё, я давно не ребенок и даже постарше некоторых ваших чуханов буду, а что вы тут кичитесь мол вы все хорошие, а там шторм или еще кто все такие гавнюки. Свободовцы крысы вердикт окончателен и обжалованию не подлежит хоть усритесь,пусть форум посмотрит какие это хорошие люди :facepalm:
  15. У мага тоже нет хила как у друля, и че? Он тоже должен противостоять тотальному контролю ваших чк, шамов и прочих. Но почему-то все сделано так, что у мага это вообще нихрена не получается. С чего бы это?

     

    Давно уже надо что-то решать или с чк, или с ареной, или поднять классы хранителей (дать одному из них полный стан). Жаль, админам пофиг на это.

     

    ваших? у меня нет ни шама ни чк ни какого либо гора, у вас уже походу это физиологически уже заложена эта фобия, вон прожекты патей магов аренят и не очень то жалуются, непросто же они магов предпочли реям там всяким
×
×
  • Create New...