Jump to content

Giazun

Members
  • Posts

    259
  • Joined

  • Last visited

    Never

Posts posted by Giazun

  1. Почему мне не отвечает тп? Я туда два раза уже написал, прошло 10дней с последнего письма и ответа нет. Я что какойто особенный чтоб мне не отвечать? Или вы всем забаненым не отвечаете?Я писал с мыла [email protected]

    П.С Сорь за грубость реально надоело ждать из одня на день и не услышать ответа на свой вопрос.

  2. Здравствуйте, я уже писал вам подобную тему но вы ее удалили. Напишу снова...У меня забанили друля Hilzon 20 лвл, уже давненько, ну после бана я психанул и кинул игру. Но теперь опять решил вернуться и написал вам в тп, прошло уже 9 дней и ответа нету, я писал с мыла [email protected]. Прошу ответить на мое письмо, и разбанить мне друльку. Все вопросы по моему акку отвечу в мэйле. Надеюся на ваше понимание. :friends:

  3.  

    Радуйтесь радуйтесь. Соплей будет куча. Мало того, что воевать надо с враждебной фракцией, так вас еще разработчики сталкивают лбами в своей "переагром". Соплей и слез будет куча.

     

    Ну а когда вы все таки доберетесь до финального босса потратив кучу нервов и жопачасов - вас убьет маг заряженный по самую жопу свитками и оставленный на боссе именно для этого. Ну или шам кинет вспыху и прощай.

     

    Лично мы так и сделаем.

     

    Если будет переагр выставим точеную пати реев на постоянное жительство на финальном боссе. Если будут мешать ухи, придется выставлять шама заряженного свитками для слива их постоянного слива.

     

    Простой игрок хрен пройдет в первую неделю точно.

     

    Есть два выхода. Либо править нормально ресы за свитки(делать какие то ограничения), либо делать на финальном боссе ограничение нахождения по времени.

     

    Но разработчики тестят впятером игру и им это не в домек.

     

    Я ушол с игры....Но могу вернутся ради замеса..)  Я прийду во вторую неделю к вам на боса, ждите)
  4. Боюсь не вернут тебе никогда

    Игра-же приносит много вреда

    а если решаться, то жизнь истичет

    Забудь ты о тех, кто варспой живет

     

     

    Не зная порока закрой ты окно

    И холод Варспира не запускай ты в него

    забудешь ты быстро, игра ведь не торт

    и жизнь ведь пройдет и забудешь о том..

     

     

    Запомни слова, используй всегда

    Игра для мобила наверно одна

    А жизнь красивее, красочней , светлее

    Надеюсь твой выбор , куда поумнее

    ;)

     

    И это говорит один из самых главных задротов варсы?)
  5. не нужен фикс друля, он вполне убиваем любым из классов дальнего боя (тяжело только магам и некрам ) основная сложность ТОЛЬКО У МИЛИ. Так может быть и стоит все-таки не фиксить ушастого хилера, а поднять таки милей до уровня дальнего боя, а?

     

    +++=
  6. Вот так нежданчик! Захожу с утра пораньше на око, глянуть что там и заодно уйти в риф на дейлы так меня сразу при заходе начинают пинать мобы! хотя раньше при заходе можно было секунд 30 спокойно стоять "с красной ромашкой" под своим ником а потом спокойно оффнуть а сейчас же этого нет! Поэксперементировал с несколькими персами при заходе в игру "ромашки" нет ни у одного! Хотя после арены и при переходе в локу все по прежнему. Это что теперь так всегда будит или это баг? Администрация будьте добры ответить это важно!

     

    + да это важно!
  7. Quba, Glazorla, madied, Giazun, некрофилы вы родненькие, нельзя некрофилить на форуме.чтоб расширить одну лесенку нужно увеличить весь Ирсельнорт?Опубликованное фотоТы с ума сошёл чтоли? Два дополнительных моста поставили за пару минут наверное и ввели с ближайшей обновой. А из-за двух клеточек задерживать выход полуготового острова это... Да короче, держи плюшку! Опубликованное фото

     

    Хех 1.Не агрись.

    2.Если это будит быстро то я непротив.

  8. а кого тут винить если безобразие на лицо ,игру они спроэктировали и не сознаются в том что акки делят на везучих и лузеров. Не стыдно?

     

    Ну тут как повезет.Например первого дру за 350знаков +10 сделал.А второго 490 и +9 а потом 8знаков и +10.Так что надо быть "рандомным" чтобы у тебя сработал рандом)ы
  9. я удивляюсь наглости хилов... Им мало того что с такой бижей у них дефа от игроков физ класса в фул арене 50% смело выходит, да еще и без малейшего шанса на крит.. Так им еще туда надо хил усилить. Круто выйдет! Друль или шам с дефом практически как у танка, еще к этому земля или кожа(тут уже и танки отдыхают), и прибавить к этому крит хил за 600-700+ надо!?  чк еще опаснее будет. А жц так вообще можно фул хп с 0 поднять будет. Этого вам надо? %) Вы вообще то класс поддержки не забывайте об этом... А на данный момент вас можно смело танками с хорошим хилом называть, и все изза ареношмота..

    И тут еще кто то умудряется написать мол все для физ классов.. Как раз таки с такой сборкой которую дадут у мили только только будет нормальный шанс на победу. По хорошему в тряпках должно быть и дефа и устоя меньше чем в тяже или коже. Так что имейте совесть.

     

    ::)
  10. я удивляюсь наглости хилов... Им мало того что с такой бижей у них дефа от игроков физ класса в фул арене 50% смело выходит, да еще и без малейшего шанса на крит.. Так им еще туда надо хил усилить. Круто выйдет! Друль или шам с дефом практически как у танка, еще к этому земля или кожа(тут уже и танки отдыхают), и прибавить к этому крит хил за 600-700+ надо!?  чк еще опаснее будет. А жц так вообще можно фул хп с 0 поднять будет. Этого вам надо? %) Вы вообще то класс поддержки не забывайте об этом... А на данный момент вас можно смело танками с хорошим хилом называть, и все изза ареношмота..

    И тут еще кто то умудряется написать мол все для физ классов.. Как раз таки с такой сборкой которую дадут у мили только только будет нормальный шанс на победу. По хорошему в тряпках должно быть и дефа и устоя меньше чем в тяже или коже. Так что имейте совесть.

     

    :facepalm:
  11. Во-первых, не после появления в магазинах, а после отправки контента аингридом в магазины. А во-вторых, так всегда происходит, нам это ни о чем не говорит, так как мы не может знать, когда это происходит.

     

    +
×
×
  • Create New...