Jump to content

Darksid

Members
  • Posts

    52
  • Joined

  • Last visited

    Never

Posts posted by Darksid

  1. Ключевое слово "Играл" . А в прошедшем времени потому что все тебя в Позу ставили , вот и перестал играть .

     

    Не убить Бд'шкой кого то кроме шамана , друида или чернокнижа ... Это нужно быть вообще балбесом .

     

    Насчет позы ты ошибаешься :nea: а бд можно убить и шам и чк и друля если руки прямые,а на сколько мы знаем рук прямых не на столько много ща
  2. Вот у меня очень бомбануло от этой темы. Если автор тролль, то все нормально. Если же нет, то он просто идиот, даже не хочу объяснять, почему.

    Загнобите этого дауна, и закройте тему.

     

    Ляляля на ся посмотри :tease: если бд не играеш тогда наф суда пишеш вообще :wacko:
  3. Привет всем,я не знаю была ли такая тема на форуме в поиске ниче не нашел,так что если была то прошу простить O:-) .дак вот предлагаю сделать бд крит урон от подреза а то совсем бд как то беспантово играть получается,а так хоть какая то дополнительная польза будет от подреза.разработчики не игнорируйте ответь хотяб че нить ::)

  4. ВААААА Кузьмич правильно говорит "Захочет-сам линканет" и не нада это вовсе,достаточно того что в мировой чат линкат шмотки которые заточили больше 8 и после этого начинается дикий срач,подозреваю что в ги так же будет каждый будет просить у согильдийца шмотку "типо по носить"и так на топазе у ух склад грабанули у ги с топом(но мне как то фиолетово потому что я  играю за гор)и если он эту шмотку не даст то ему тупо скажут "пшел ****"из гильдии и все...

  5. Сделать 1 ячейку и все, так будет лучше

     

    Ага и сунуть туда топ шмотку или пуху :crazy: реально люди сходят с ума с этой игрой :facepalm:
  6. Норм все с варом если он заточен хотяб +8  но некоторые скиллы нада опправить все же,если бы вар был дном то в пвп один тип так не крысил бы гг он кстати вар +8 или +9 фз но выносит много кого и не в крысу даже может вынести)так что тут важны руки и заточка  :dirol: (автор темы нуп пока скидки задонь и точнись :crazy: )

  7. В игре полный дисбаланс. Множество недостатков, по сравнению с другими ММОРПГ. И как бы разработчики не старались все изменить ( новые расы, локации, оружие, вещи ), через некоторое время игра начинает надоедать своей скучностью и однообразием. И только в край упоротым геймерам и фанам, это все нравится. Вообщем незачет. Нужны координальные обновы. Ну или раз создали раздел "предложения", то его нужно хотя-бы изредка просматривать. Там много дельного и реально то, что возможно сделать  есть. Никому не интересно и всем по.

     

    Дак не играй раз она скучная хренли тут флудиш  :facepalm:
  8. Обнова будет в этом месяце т.к. администрация писала, что они будут придерживаться ежемесячных обновлений. И так для особо умных(Жирафов), в том месяце была обнова, а сейчас начался новый месяц, значит обнова будет в этом месяце(Логическая цепочка для некоторых на форуме).

     

    Не умничай ::)
  9. а для разящего клинка в силу его неуклюжести установить скилл "отражение" когда"БД" его применяеть то любая атака по бд(но тьолько одна) наносится на самого атакующего!

     

    Ниче ты дал а если у противника дамаг 500+ ;D
  10. Еще на топазе недавно обьявился кид этого перса кто то украл и теперь с него всех кидат ник Wans на топазе :aggressive:

×
×
  • Create New...