Jump to content

Quba

Members
  • Posts

    174
  • Joined

  • Last visited

    Never

Posts posted by Quba

  1. ты  о том турнире где 2 ги боролись? Конечно они много набрали ог, ведь кроме них самих им никто  помешать то и не мог

     

    Нуклеры первые с первого турнира. Шторм в начале сделал рывок. Теперь он регулярно выходит в 10. И то, с каким позором. Читайте мировой и торговый чат. Попрошайки.
  2. Единственый чесный способ. Фарм нубобосов как таковой уже убит. Бить лут по 11 монет за штуку можно но очень долго. Чтоб заниматся перепродажами на рынке нужен опыт немаленький в игре. А этот способ прост и нетребует круглосуточного нахождения в игре.

     

    Согласен.
  3. Не переходи на личности , школа . Я тебя не оскорблял . А  вобще каждый  , получивший по паку сундуков и получивший с них норм дроп уже не станет покупать чм .

     

    1. Ты пишешь бред.

    2. Твой бред раздражает.

  4. Мне не нравятся эти новые ги. Что бы нормально качать Очки Гильдии, нужно 50-100 человек, которые 24 часа меняют друг друга так, что оффлайнов нет. Вот тогда ги нормальная и за несколько месяцев возьмет 4й лвл.

     

    Это к тому, что обсуждаемая ги набрала 15 человек и довольна, хотя выполнила набор только на 20%, малоорганизована и не имеет игровых целей. Прогнозирую скорейший распад или многолетнее существование на бесплатных билетах. Вероятнее, конечно, первое.

     

    :give_rose:

     

    Твои выводы никчему. Цель ги-фан. Все логично))кстати, я тоже ги создам))Totenkopf назову))
  5. назови хотябы десяток стран, где запрещена марксистская идеология? И вообще это строй идеального государства.

     

    Это теория идеального строя государства.
  6. Хм. Почему же коммунизм не запретили? А фашизм да? И не надо спорить. Это все фашизм, много я таких видел в разных сообществах в интернете. Только их всех блокируют. Интересно почему же?

     

    Потому что ты ноишь?))девочка, не плачь)
×
×
  • Create New...