Jump to content

карлитос

Members
  • Posts

    50
  • Joined

  • Last visited

    Never

Posts posted by карлитос

  1. вы просто заеюли уже судить по переточенным персонажам каждого класса. из крайности в крайность. как у самого, что-то не нравится, так берёте по минимуму почему-то (лвл прокачки скиллов/уровень перса/эквип)

    :clapping:
  2. ЧК из норм гильдий от боя не бегают, но у Ва..уе видемо девиз - Один в поле не воин. После общения с представителем данной ги,  сделал вывод что они одстали от жизни минимум на год. Гонять нубов у надира и наподать на Риф это для них предел мечтания.

     

    :fool:
  3. Вы сень , перед Свободой много что показали и доказали :lol:  . Таких фейлов я еще не видел :facepalm: . У меня такое впечатление что все ваши чк в прошлом играли за милишников, т.к. по другому я не могу объяснить то как ваши чк лезли впритык к моему палу 5 из 6 встреч за одну ходку :facepalm: .Я думаю эти слова были кинуты в шутку :lol:  . Иначе от такого позора которого вы получили за свои поступки вам еще долго избавляться. :pleasantry: Я еще раз убедился что ваша сила бродить около надира, т.к. дальше вы боитесь котов, и не можете выйти за пределы надира)))

     

    Думаю вы должны гордиться что первыми вас размазал клан СВОБОДА .

    И скрин для вас , что бы видели к чему стремиться.

     

    И так самый адекватный клан Свобода который существует 4.5 лет держит крепость 1/4 от всего состава клана в течении 4-5 минут у самой статуи(а не на башне).

     

    Опубликованное фото

    Вот чему нужно стремится и не завидовать, а не той трусости которую вы проявляете вы)

     

    смешно написал, продолжай также, честно смешно свобода нагнула, а где вы гасились не упомянул по чемуто

     

     

  4. Третий день не был в Котаравве, играю в день минимум 4 часа. Сегодня специально только с телепорта в телепорт последний час бегал, ничего вообще более не трогал, прошёл более 50 телепортов, и ни разу в Котаравву. Так же за эти 3 дня было выполнено свыше 15кв, в итоге 3 серые вещи, остальное свитки и банки. Сейчас вот поиграв 4+ч за этот день, осталось 4 кв - Золотые виверны(сложно без пати, по этому не делаю), Безумие болот(не знаю как делать), Охота на гидру и сдать кв Пленники(бог знает когда ещё сделал и не могу сдать), что вы мне скажите ещё делать в игре (интересуют только Топи), если больше нормальных кв без Котараввы не сделать? Вы испортили весь проэкт "Топи" нелепыми "исправлениями". А то что человек, который встаёт бесконечное колличество раз за чм, и пишет что всё нормально, это вообще можно не читать. То же самое что я бы летал на вертолёте и писал что в стране идеальные дороги!

     

    Поддерживаю
×
×
  • Create New...