Jump to content

Desperado

Members
  • Posts

    313
  • Joined

  • Last visited

    Never

Posts posted by Desperado

  1. Все это вполне реально.Ибо мир создан богом.А значит есть и магия.

     

    Ма́гия( лат.magia, от греч.μαγεία) — понятие, используемое для описания системы мышления, при которой человек обращается к тайным силам с целью влияния на события, а также реального или кажущегося воздействия на состояние материи. Причем бог тут? И за колдовство в средние века представители церкви немножко казнили как бы.
  2. разве это означает что мне другие не нравятся? да много хороших, но лучший для меня я-легенда

     

    ну эмошколопендра, что тут скажешь. Иди почистьзубыпофапай, да спать ложись, а то мамка заругает))
  3. Добавлю к сказанному пословицу

    ЕСЛИ ОГЛЯДЫВАТЬСЯ НА КАЖДОГО ЛАЮЩЕГО ПСА, ДАЛЕКО НЕ УЙДЁШЬ

     

    ты б не подтявкивал тут, ага?
  4. Смысл моего поста был в том, что вас говнюков мне в реале еще не хватает. Вот мне например глубоко как живет и чем занимается десперадо, вот совершенно пофиг. И то что он тут пытается кого то задеть ну никак не влияет на мою жизнь. Если мне искать каждого уродца с игры херово ко мне относящегося, да устану искать, да и не нужно мне это.

     

      сцыкливая офисная тля, чтд.)
  5. даже скупер говорил, что жизнь и игра разные вещи.

     

    то есть скупер в игре и скупер в реале разные люди?
  6. что то я сомневаюсь, что там дойдет до рукоприкладства)))

    игру перемешивать с реалом бред)

    что реал не надо тянуть в игру и также игру в реал. И будет вам счастье.

     

    надо уметь отвечать за свои слова)) в реале сильно поможет, если ты иногда туда попадаешь. но куда там, ты ж бессловесное чмо на работе и смелый пацик в мобильной мморпг...
  7. чувак это элементарная зависть, во всех играх ко всем крупным, топовым сообществам испытывается зависть его конкурента, а дальше всего навсего инкстинт стада. Попробуй оспорь. Или по твоему мнению всех лидеров любят очень? я тебя умоляю, акстись.

    НАсчет лучший в "чем" много лет подряд(2 года) такие как ты говорили что со стоящими обновами(развитее ги, турниры и т д) мы "всосем" что у нас нету неидиного шанса ибо мы "стадо нубов", вышла обнова, что дальше? насчет набора очков... что нам дали, тем и пользуемся. Вы почему то еще этого открыто не заявляете, хотя всем давно известно о ваших "сливов" 3х3.

     

    куча бессвязного текста. Или масса... Нет, таки куча.
  8. костюм хороший, но по тематике игры не подходит

     

    в отличие от коста избранного, да. Ежели кост будет норм продаваться, на тематику невозбранно положат с прибором. Ибо ничто и никто не посмеет встать на пути айгринда к сотням чм.
  9. как же я надеюсь, чтто школьники поймут, что слово "плиз" всех ужасно раздражает. только под словом раздражает я имею ввиду УЖАСНО БЕСИТ. когда мне пишут слово "плиз" я либо игнорю, либо посылаю далеко и надолго. еще меня бесят слова "пожалусто", "спосибо", "хелп" и прочие безграмотности. ИДИТЕ ВСЕ РУССКИЙ ЯЗЫК УЧИТЬ, задолбали. транслит ваш НУ НЕРЕАЛЬНО БЕСИТ.

     

    З.Ы. тут я постарался выразиться в разы цензурнее, чем обычно пишу это в мир чате.

     

    вброс засчитан.
  10. Скрины не по моей части. Я не привык скринить все и вся лишь бы потом вывалить это дерьмо на другого. Поспрашивай. Скрины обязательно найдутся.

     

    да лаааан, дерьмо всегда было по вашей части. Пища насущная, так сказать.
  11. Шторм, мы все прекрасно понимаем, что килеры просто напросто убивают нубов на арене 5*5 11-14 лвлы и при этом нанимая какую-то арено ги. И зайдя в ги и посмотрев чат, постоянно вижу (хоть и не часто) такие выражения: „ Да смысла нет, мы уже не будем первыми” , „ Не ребят, нам ♥♥♥♥аа”, „Да мы их уже не обгоним”, „ Зря тратим время и чм” и „Та по♥♥♥ на турнир, сбор сегодня есть та?” т.д. Отставить сопли Шторм. Если вы постоянно держите при себе носовой платок, то добро пожаловать в Свободу. Мы будем сражаться до последнего, даже если мы проиграем, то проиграем, как настоящие штормовики. Ясно вам? И нечего мокрое место разводить. Ареним и дейлим что есть сил. Кончится турнир, тогда и сходим в лаб за блэк джеком и шлюхами.

     

    мотивировал фармом лаба, лол. Over 9000 к энтузиазму. Хотя большинство штормозов малышня, ведется небось))
  12. также как и с бесконечным инвизом роги...это тоже по вашему была урезка!?я понимаю что игра разработана на младший состав населения...но все же 4 летний ребенок мог бегать по стороне ушей и сливать

     

    то есть нынешнее жалкое подобие инвиза эт норма для мморпг?
  13. два убогих члена вымершего клана поддакивают друг другу в теме топ клана игры для мобильников

     

    вы бы ещё фотки выложили как два персика долбятся

     

    боссво отпустил написать очередной убогий ком) Ты успела себе юбку на 1 сентября купить, адвилина?))
  14. мда ну у вас и достижения в жизни.....

    Представте картинку

    60 лет спустя

    Вы сидите на кресле вокруг вас внуки и вы расказываете им что когдато давным давно в далеком 2013 вы были имбами в одной мвлоизвестной игре и были нереально круты..

    Представте реакцыю ваших внуков (если конечно они у вас будут...)

     

    они ж "анорхисты", какие там внуки))
  15.  

    Воу воу воу, а щито ви ищо сказат можити?..

     

    для тупиц: берсы волевые красавцы, забившие на эту багохрень, поносторм безвольные малолетки-лузеры, считающие хардкором задрачивание дейликов. Это вкратце))
×
×
  • Create New...