Jump to content

kxe

Members
  • Posts

    277
  • Joined

  • Last visited

    Never

Posts posted by kxe

  1. скажу по сикрету как только увидете новую обнову с поднятием лвл или что-то новое например скилы ветки ... 99% назад прыбегут в игру.

     

     

    открою тебе тоже секрет,ветки скил врядли будут без поднятия лвла,ветки просто качать будет нечем

  2. пока лвл не поднимут так и будут уходить,скучная играя стала,год назад еще,старикашек осталось вообще можно по пальцам пересчитать,ет те кто еще с 0.4.4 пришли,а кто с 0.5.4 те тоже уже достигли всего чего можно,аринаром давно правит задротство и донат,фана хрен, кончился давным давно,удачи всем кто еще верит и ждет от спира интересных приключений  :)

  3. Предел - 8к арены - понятно

    Рейтинг - станет 0 -понятно

    Вопросик :

    а если на данный момент у меня 5к арены очей мне эти 5к переведут в голд или я смогу добить до 8к ?

     

     

    а НОВЫЙ сезон арены ни о чем не говорит? вроде как предполагается начало с нуля, не?

  4. Физ урон?это получается принуждение к поступлению в клан уже.хочешь бить чуть сильнее иди в клан.не хочешь идти в клан выхватывай вечно у того кто в клане?может всем кланам сферу бога раздать уж сразуто чтоб нет скучно в нем было находится?

     

    Вы когда пишите предложения учитывайте что не все пойдут в кланы и их прова тоже не сильно долны ущемляться.а то начинается.''мое виденье клана.в игре будут кланы им все.на остаьных с высокой башн''

     

    Перечитал последнее предложение о кланах.сложилось впечатление что речь идет о браузерной игре а не о спире

  5. Анлив писал у гор в чате : если у тебя в сумке лежат мешки, хоп, вырубают серв, убирают хеллоуин , мешки из сумки исчезают. Я подумал про костюмы тоже самое, про те которые С ПАРАМЕТРОМ "НАДЕВАНИЕ" понял?

    Кто еще тут тупой нуб  :facepalm:

     

     

    это как это так?ты купил за чудо что то,а у тебя просто взяли это и удалили?купил пиво в магазине,а вечером пришел продавец и забрал,так что ли?

  6. Что и требовалось доказать: ;)

     

    Если что — никто и не предлагал срочно заменить Срединную Ночь а-ля Хэллоуин на Срединную Ночь а-ля Иван Купала. Понятно, что для всех кроме Амбера/Топаза это будет непонятно. Да и для многих пользователей русских серверов тоже. А вот в более глобальном смысле — то, что мы этот самый хэллоуин празднуем вместо нашего аналога — на мой взгляд, это плохо. :pardon:

     

     

    о том же,не совсем об игре говорил,раз уж об игре,давайте прививать миру так многими любимый праздник россиян как маслиницу,сжигание чучела,блины хилки и катание на санях,а так же поход к теще :) ,наверное хорошие кв выйдут :)

  7. Теперь плохое более 50% :)

     

     

    ну голосование ток обновил сегодня,так что может и нормальное победить,хотя сомневаюсь,некоторые кв сложноваты для награды которая дается за них,сбегал,пару раз пары умер,кое как выполнил получил 2 куска пирога 55 золота и 2 опыта,маловато,маловато будет(с)

  8. анлив у горов в лок чате писал что делают обнову на хелоуин и там будут кв другие не такие как в том году и костюмы тоже вроде будут:)кстати он это писал где-то неделю назад:)

     

    ооооо.новые костюмчики.эксклюзивчик.давно костюмов не добавляли новых

×
×
  • Create New...