Jump to content

ekwinokss

Members
  • Posts

    428
  • Joined

  • Last visited

    Never

Posts posted by ekwinokss

  1. ну вот эти речи как обычно. Никто никуда не уходит, а дроп вещей распределяется сбалансированно, давайте без паники :)

    Есть пустые попытки. Я не знаю как они распределяются,в какое врямя,возможно после ежедневного обновления,а может один раз,и так до следующего дропа. Например. Ставят 50 пустых сундуков игроку,то есть без дропа,он ходит,проходит,и по истечении этих 50 пустых походов,на 51 ему в сундук кладут дроп. И дальше опять случайным образом определяется сколько пустых сундуков будет. Может на следующий раз опять дроп,а может и через 100,и т.д. Если всем дроп распределятся сбалансировано,почему в одну харю падают чаще,вот в чём вопрос. То,что дроп распределяется на всех,это так. Только ,так бывает,что в тот момент,когда в сундук кладут что то,из за нубищь,не получается пройти и его взять. В сундук дроп кладётся конечно же в момент входа в инст.либо в момент убийства босса. И в любом случае,нужно пытатся пройти до конца.

  2. в чём может быть причина? Телефоны одинаковые. Нокиа 5230. У одного нормально инст 23 уровня проходится,без вылетов. У меня же ,как только 3 или 4 коробку с мобами откроют,игра закрывается. В чём может быть причина?

  3. сделаите чтоб новые прически были доступны в старых наборах как  дополнение и все думаю многие со мной соглашатся и поддержат

    очевидно ты затарился с расчетом на то,что старые будут актуальны :D
  4. и правильно сделают. Была б моя воля, я б давно всю ушню загнал в резервации. Хоть шаг за границу-вешать за шею или вторичные половые признаки на ближайшем дереве. Но лучше в крематорий. Экологичнее и проще с утилизацией. Горы должны править Аринаром!

    Тебе лечится от психических расстройств нужно. Либо подрости. Рассуждения детские и глупые.

  5. Я скачал пак от вм,и симба работает. Правда на первый остров малвелдин,не заходит вобще. Но суть не в этом. На нокиа 5230,если кто помнит,при нажатии на ярлык,раньше в углу ярлыка,возникал маленький крутящийся кружок,сигнализирующий о загрузке. Теперь это происходит без него, при том не только в варспе,а при нажати любого приложения. В меню игры,окна стали всплывать мгновенно,так же как и запросы на подключении,тоесть раньше все любые юзанья по меню происходили с задержкой,теперь мгновенно. Так стало во всех приложениях. Вопрос. Как пак от вм мог так повлиятьна всю систему?

  6. На текущий момент добавить даже 1 дополнительный слот будет проблемой. На нокиях, например, отображаются по 3 ячейки + кнопка смены панельки.

    А что мешает уменьшить кнопку меню? Она не часто нажимаемая,за счет её уменьшения можно два слота вставить.

  7. если не идёт,значит установлено большое кол-во пустых попыток. И важно понимать что это не рандом. Нужно просто менять пухи,может повезёт и в следующей будет меньше пустых попыток.

×
×
  • Create New...