Jump to content

maxxus

Members
  • Posts

    361
  • Joined

  • Last visited

    Never

Posts posted by maxxus

  1. интересная обнова!:( Как можно было сравнить магов и чк с хилами? Урон урезали магам настолько, что ими теперь только в чате сидеть. Обычный хил превышает урон мага, не говоря уже о крит-хиле. Против мили маг также был не особо опасен, и ложился с пары ударов. Вся его сила была в отсутствии защиты от солнца у противников. Урезали урон, урезали защиту (солнечная броня) более, чем в 2 раза, не изменили навыки (потеря цели после тп), не добавили даже малейший стан с отключением скилов. Если бы вернули все задоненые деньги обратно, уверен снова вам бы их не вдонили.

  2. Блин, я плакал хД

    Максус. у тебя уникальный талант, реально, я горжусь тобой, ты сидишь в полном дерьме без рук и рассказываешь людям, что умеешь играть.. Но почему-то никто не знает о твоем классном маге, никто не знает даже о твоём днищенском нике, ты вообще ничем не выделяешься и ничего не можешь.. ЛоЛ ::)

     

     

    Твои цифры наблюдений - наблюдения за такими же +3 днарями, как и ты сам.

     

    ничем не выделяюсь, потому что мне это ненадо.. Пвп магом убили, и теперь любой может выделиться, одев мага в правильный шмот, чтоб слить хотябы мили-нубов. Посмотрим что вы теперь будете делать:)
  3. где ты раньше был, когда на мили все жаловались? Судя по видео танки так и остались танками, только вот не каждый ими умеет побеждать. Обнова усилит их еще больше, и убьет магов (что огорчает). И почему-то мне кажется, что не реально будет хилам, после обновы, фармить без танка.. Поэтому медь тебе не осилить одному. А аню записать надо поторопиться до обновы

  4. добрался я и до этой темы:) вобщем половина постов тут от криворучек не умеющих думать. Опишу что реально в лабе сделать самому: фармить хилом анакса и иста с (водяным). Всех же остальных рб одному не осилить! Палом с банками и петами можно слить тетра и всё! Дляг всех остальных, кроме ехи, хватает двух хилов. Еху можно завалить тремя хилами. Кто оспорит?:)

  5. Morok, ну так надо ведь что то делать? дк хороший танк на в пвп мясо особенно меня бесит уклон у меня 15% точности но даже заитц уклорнитса может! разве ето баланс дк обделили и теперь прячутса за новой механико правильно что доделывать давайте новое а потом еще новое и тд!!!

     

    от подреза бд тоже можно уклониться! Если ты не собираешь точность, то это лишь твоя вина! Нормальный дк +10 не оставит тряпке не единого шанса. Другое дело, что вам думать нечем, и поэтому такие проблемы!
  6. Читай внимательней, тогда бы ты заметил что писали о том что персонажи поддержки урежут в плане атаки, друид//жрец//шаман//некромант будут магией лечить а не атаковать как сейчас.

    Реально у мага из противников будет только чк (рей как никак с одной фракции) , поэтому всё не так печально.

    Но эти предположения, как и твои, взяты с потолка... Пока мы не увидим реалии, делать выводы не уместно.

     

    на рея теперь придется пати собирать..его и так было сложно завалить, а теперь так совсем, не реально будет
  7. Смешно и печально стало после твоих слов. Приглашаю тебя посмотреть как я пвп с шамами... ты кардинально изменишь свое мнение

    В моем случае выиграть у шамов 80% у чк 20% ( нету сэта с мраком)

     

    ну го,,я тебя добавил)
  8.  

    чтобы что-то оспаривать, нужно все то, что ты написал - подтвердить) а фактов тут нет

     

    дык это мои наблюдения. Поэтому оспорить их могут лишь те, кто провел столькоже боев в пвп. Предлагаю походить годик в пещеру и расписать свои шансы
  9. XWave под баном. Передаются его слова.

     

     

    Да подчти любого,но есть пряморукое умное исключение, например ловит цепями когда я хочу кинуть сон или хильнутся,потомучто при цепях цель сбивается

     

    понятно..
  10. про пвп 1х1 с шамами, чк ненаписано :3

     

    шама, друида, завалить магом не реально, с равной точкой от +9 (шанс 10%). Некра, жреца (шанс 20%). Чк, дк (шанс 50%). Вар, рог, бд, пал (шанс 70%). Рей (45%) никто это не оспорит, поэтому еще никто не выложил видео победы
  11. Наивный,человечишка думает вдонатил и руки выпрямились,но на самом деле это не так,я помню тебя нуба на амбере,ты им как был год назад.так им и остался,ничего не можешь дельного сделать,только чужой труд как-то всячески пытаешься испортить своими "умными фразами 15летнегошкольниканедотраля" :facepalm:

     

    не нервничай, все будет хорошо!:)
  12. Представь себе милишника (бд,к примеру) с сетом 18 лвл + руны луны,+ устой в аренопухах и + 13% защиты от магии шама.

    Итог - шам с дамагом 350 ,будет бить ~170

    Очевидно,дисбаланс…

     

    но это лучше, чем обделять не хилящихся тряпок в устое
  13. Ну может быть ты переберешься на Руби и покажешь нам "нубам" как нужно играть магом?

     

    играйте как можете, мне ли вас учить!? Раз уж после просмотра моих видео у некоторых остались сомнения (по поводу лаба) как, в чем и с кем, то гайд по пвп разнесет все умы в клочья..
  14. устой режет не только дамаг, но и шанс крита и если тряпкам понизить этот параметр, то любой сможет критовать по тряпке без особых проблем.. Лучше сделать милишникам защиту от магий как пассивный навык (в районе 10%)

  15. Воу посмотрите,это же "папик" амбера и он критикует мой гайд,хотя сам ничего даже не писал подобного.

     

    за бесплатно не работаю:) я тесту уже говорил: если учишь чему-то, учи правильно! Тебе тоже еще только предстоит познать мага..
×
×
  • Create New...