Jump to content

Dokerr

Members
  • Posts

    29
  • Joined

  • Last visited

    Never

Posts posted by Dokerr

  1. В первую очередь это тема для администрации, тролей игнорирую. Прошу забанить всех персонажей которые есть на скринах. Персонаж haerman на сервере ру-руби. А остальные на топазе.  Я продавал, менял персов прошу всех забанить. Я на нарушил лиц. соглашение и готов понести наказание.

     

     

    Забаньте этих всех сук!

    Опубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фото

  2. Что за бред? Ну скрины, ну сказка, а где конкретика? Все радуются не зная чему... И не зная когда... Смысл анонсировать обнову без сроков? Так и пишите- в разработке! Когда нибудь, может быть... Теме место в таверне, а не тут!

     

    Смысл твоего поста? Так хоть каки-ето предстовления о обнове.

     

     

    Хочу по благодарить  разработчиков за то что они делятся с нами такой информацией.

  3. Доброе время суток, дорогая администрация!

    Хочу вам сообщить о, ужасной тех. поддержки. Так как писал вам с [email protected], и ответа уже жду около 10 дней. В письме я все указал, но, ответа так и нет. Прошу уточнять данные или информировать бедет сделано то или иное действие. При всем уважении к вам.

  4. Да с того,что это стандартный фон плакатов к дню победы, и это именно георгиевская ленточка. Даже красную звезду видно,ты не замазал,а сверху налепил просто

     

    Красную звезду я оставил специально ибо логотип перворожденых (назовем ево так) отлично вписывался в плакат, полоски те которые ты прозвал "георгивскими", отлично заполняют свободное простанство, тем самым украшая плакат. Темболие в нем нет ничего плохого, не матов, не оскверняющих слов, я не пойму к чему ты косиш?

    З.Ы. Данный плакат я делал по своему исходнику который рисовал примерно год назад, на 23 февраля.

  5. Категорически против третьего

    плаката. Это просто позор для автора.

    Ненавижу таких людей. Зачем делать игровой плакат на

    основе георгиевской ленточки,

    которая символизирует дань памяти

    павшим во время Великой

    Отечественной Войны ?

    Если не можешь сделать свой фон,что является простейшим

    действием, то уж потрудись найти

    другой. Автор мудак. Имхо.

     

    Меня интересует одно, с чево ты взял что это имено георгивская ленточка? Что цвета такие самые и в полоску?  Как по мне это простые полоски и игра цветов но не как георгивская ленточка, да я не спорю цвета такие но это не георгивская ленточка. За муд*ка я про молчу.

    P.S.  Я уважаю и благодарен за то что для нас сделали наши деды!

     

  6. Моего перса  levko угнали, не знаю как! Данные я никому не давал и кроме меня их не кто незнал, просто в тот день я поиграл в игру вышел, вечером заходю а войти не могу, все пароли и логины помню! их кто то наверное сменил. Прошу изменить пароли на новые. Если кому с админов интересно могу скинуть им логин. Докозать сможут много людей что это мой перс. Что было в сумке и свищей помню примерно. Прошу вернуть мне моего перса!

×
×
  • Create New...