Jump to content

Адский Ежик

Members
  • Posts

    157
  • Joined

  • Last visited

    Never

Posts posted by Адский Ежик

  1. Зашел, посмотрел костюмы и оболочки, вышел. Отличная обнова, молодцы, так держать. Никакого игрового развития уже год, только донат. Боюсь что игра долго не загнется, благодоря идиотам что вливают в эту игру деньги и время

  2. Я думаю разработчики сейчас просто собирают людей, приучают их донатить путем навязывания рекламой и скидками. Позднее, когда большинство устанет от сложившейся ситуации, игрокам предложат новый проект (про который говорил Кузьмич), ну и все начнется по новой :) Так что готовьте кошельки бгг :)

     

    Новый проект? С подпиской? Жду не дождусь)
  3. Лично я вижу это в ввиде банального общего сундука. Ничего супер мудреного тут придумывать не нужно. Да еще и разрабам плюс будет, ведь базовая вместимось сундука 30 слотов, которые можно увеличить в десять раз. Вы бы увеличили? Я да, фапаю я на фуллсумки, что поделать) Карман для сундука продается так же как и для рюкзака, по той же цене, но не так как для гильдии, ибо бред. (Возможно что-то изменили с гильдейскими карманами, не знаю)

  4. Ну тогда раз на то пошло, надо не на рынке такую функцию делать, а отдельно доску объявлений. Через какого то нпс выбирать раздел, писать, потом на доске или у того же нпс просматривать объявления других игроков.

     

    предлагалось, отклика админитрации не было
  5. 15 прыжков, 2 пробежки, 2(?) без стана. А слез целый тазик. Для ПвЕ с синими норм, теперь давайте с зелеными и желтыми, и ПвП

×
×
  • Create New...