Jump to content

Okilok

Members
  • Posts

    126
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Okilok

  1. Проще сделать обмен валют с чм на голд, и обратно, чтобы сервером генерировался курс чм - голд.
    Такая система есть в гв, Допустим покупаешь за 50 гемов  120 голд, а если ты с голды хочешь купить гемы то платишь 120голд и получаешь 30.
    Правда это конкретно подорвёт экономику варспы, ибо большое кол-во людей просто перестанет донатить в игру)

  2. А логика тут вот в чём, донать.

    Может тему стоило назвать и не так, но суть, думаю, ясна. Почему? Почему, уважаемые разрааботчики, при разрыве связи игрок всенепременно оказывается за пределами инста и вынужден тратить дополнительные единицы выносливости? Страдают и сопартийцы, которые вероятнее всего тоже всей толпой влетают на затрачивание дополнительных единиц выносливости. Где логика?
     

     

  3. Предлагаю ввести скил магу такой как Замораживающая стрела: Наносит физический урон и замораживает цель на 4сек( или может даже  больше немного).

    Каждому классу добавить такую вещь как бурст, типо как выше писал Chekablo - Чернокнижник - Кровавая дань: Чернокнижник жертвует 50% своей жизни при активации навыка но при этом любой урон от навыков увеличивается на 50%(Только не на 50%, слишком жирно будет),время эффекта 10 сек. Вот что-то типо такого. Рею бурст не нужен т.к. благо можно посчитать как бурст, бурстом могут являться скилы которые, допустим, на определённое время повышают скорость атаки, крит, точность на 20% и кд сделать в 2 минуты.

    Ещё предлагаю внести скил палу как Ослепление Харада : Персонажи находящиеся возле паладина будут дезариентированы на 3-4сек( По сути механика как у Фира чкашного, ток чтобы не так далеко убегал)

    Рею можно добавить Выстрел в сухожилия: Не наносит физический урон противнику, Но уменьшает его скорость атаки на 5секунд.

    Это пока всё, может, если будет мысля, ещё чё напишу)

    Подумайте хорошенько на счёт бурстов - это очень нужные навыки в любой ммо, что для пвп, что для пве.

     

  4. Прокачал экспертный навык до 3/4... При 378 мрака (далеко не у всех есть и эта цифра) делает 3 тика по ~160 урона по Тушканчикам. В пвп это 100. При этом дамаг со скила не хилит. Но что самое смешное, на 3/4 тратится 24 или 28 маны (забыл уже, скинул нафиг эту чертовщину), а жрёт 40. 40!!! Ребята, вы раздали людям плащи с манарегом, у хилов и магоклассов по 50 манарега, в пвп это 25 каждые 5 сек. И плюс у людей по 200 маны. Что такое срезать противнику 40 маны? 40!!! Это просто ничтожная цифра, мне же хуже свою ману тратить. Но что самое смешное - этот мизерный дамаг ещё и сбивается при использовании скила, следовательно как только я кастую эту "Книжку" противник специально юзает скил, и мой скил не наносит ни урона, ни сжирает нормальное кол-во маны. Т.е. просто НИЧЕГО не делает.

     

     

    Может было бы разумным использовать фантазию и не делать скил вытяг+ обрезанный манажер, а, например, пусть сжирает это мелкое кол-во маны каждый раз когда противник юзает скил во время действия навыка. Кол-во тиков увеличить до 4, чтобы он хоть чем-то отличался от вытяга. Луже мага дали 6 тиков почему-то, а не 5 как у Лужи Мрака. Может тут тоже выйти за рамки хотя бы на базовом уровне?

     

    Допустим, и какой же бы вы хотели скил на чк? стан на пол часа? или фир ещё 1, всё нормально, это хорошо, что чк понерфили, теперь хоть аренить нормально можно будет. У чк есть самый мощный скил в игре - это стан, его впринципе должно и хватать, 8 сек стана это вам не хухры мухры, а ещё и фир, 2 скила контроля, тем более довольно приличного, вот почему допустим у мага такого контроля нету, мм? Но то что бы доработать скил +, сделайте немного больше отжор маны, а урона достаточно, притом что у чк 3 доты включая экспертный скил ....
  5. Во 1ых ты полный рак, во 2ых я тебе могу привести сравнение, допустим кидает дру корни, противник не может юзать скилы но может АТАКАВАТЬ, а если шам кидает вспыху то допустим тот же дру не может не бить не юзать скилы или чк кидает стан тоже самое( тоесть большое приемущество и у чк и у шама).  Это не корни надо фиксить и я много раз уже видел как чк или шам гнут друлей. Тогда заодно с друлём и чк с шамом тоже фикс даём ...

  6. я не понял, почему стёрли моё сообщение? я лишь хотел узнать днюху снорлакса, дабы в оный день поздравить человека :pardon: , и я заполняю свою тему датами дня рождения, дабы грустный праздник был хоть немного веселее, ведь приятно когда не забывают и поздравляют вовремя ;) , а теперь главное, некоторые костюмы странные, например минотавра, на фронтальном виде качёк, а в профиль толстяк! :facepalm:

     

    Потолстел пока поварачивался
×
×
  • Create New...