Jump to content

Danglessss

Members
  • Posts

    878
  • Joined

  • Last visited

    Never

Posts posted by Danglessss

  1. Сколько играю,не разу не замечал,что можно малыми лв ходить в топи.

    Всегда думал,что они открываются после 14 лв.

     

    квесты после 14, а бегать там хоть с 1лв можно
  2. и тут я окуел...

    пуха 17 на 0 точена ыыыы

    еще и троих убил. имба хули

    Не вулканы. были б вулканы то ничего удивительного

  3. Нубо-клан) Пришли 2 пати на 3рб и около 2х часов не одного реса не взяли. Почти все оффнули и слились, 2 нубо-шама пытались мешать фармить, тягали мобов и уходили на арену, делали перехил и кидали вспыху рб, к тому же агрились в чат как какая-то школота, фу, позор)

    Даже видео есть ;)

     

    пакаж:*
  4. а смысл мне что-то раскрывать, сам пойми, когда в игре очень много вещей, иногда фантазии может не хватить, и потом можно было бы назвать нож вампира, или кинжал вапира, или коготь вампира, ведь навык там вампировский ;)

     

    вампир это ж так оригинально  :facepalm:

    Упырь приблизительно соответствует вампиру в западноевропейской мифологии и имеет много общего с вурдалаком в восточнославянской традиции, однако ещё в XIX веке персонажи эти чётко дифференцировались

  5. С таким же успехом скажешь нам о бд?) или о паладине?но у них то есть прибавка к дамагу. Сапы и контроль итак нынче рулят игрой, 20 урона погоды не сделают, единственный кто в них нуждается, и на ком  это отразится  так это маг за счет 2 скиллов масс урона. Реи довольно сильны, но ни правильного дру ни шама ни чк ни  нормального, знающего свой класс некра им не убить. Все эти персонажи относятся как раз таки  к сапам  и контролю.

     

    да ты не туда забрел, я говорю что б у маг класов стандартный дамаг был не физическим, а магическим ибо логично.
  6. С таким же успехом скажешь нам о бд?) или о паладине?но у них то есть прибавка к дамагу. Сапы и контроль итак нынче рулят игрой, 20 урона погоды не сделают, единственный кто в них нуждается, и на ком  это отразится  так это маг за счет 2 скиллов масс урона. Реи довольно сильны, но ни правильного дру ни шама ни чк ни  нормального, знающего свой класс некра им не убить. Все эти персонажи относятся как раз таки  к сапам  и контролю.

     

    все это очень интересно конечно, но аринар не на одном пвп держится.
  7. Как бы там ни было, тебя на место поставил я. И лишил возможности создавать клонов тоже я. Ты же к моей участи не имел никакого отношения.

    Теперь ты не будешь писать матом на этом форуме и оскор♥♥♥♥♥ игроков, иначе опять улетишь в баню. Это для меня лучшая награда.

     

    А теперь для того, чтобы не понизить свой IQ после общения с тобой, я перехожу в обычный для себя режим игнорирования твоих сообщений. К сожалению, у тебя кишка тонка сделать ту же операцию в отношении меня. Успехов.  ;)

     

    на место поставил? ты? да ты даже фотографию свою боишся выложить, гуру чего то там. клонов он моих палил.... а ничо что я ими вылаживал скрины с баном основы, ничо? ты такой смешной, я имею право оскор♥♥♥♥♥ тебя сколько моей душе угодно, мне новые акаунты вслучае чего создать не сложно. на счет игнора... мне кажется или ты повторил за мной? ^^

    ЗЫ погоди.. еще раз просмеюсь с фразы "на место поставил" видимо для тебя этот форум, или я играем большую роль в твоей "насыщенной бухлом и девками" жизни... умора

    ЗЫ чигивара ты ли это?

  8. Ага, ага. Но почему-то в ответе админа не было упомянуто слово "флуд". Может, ты - Ванга?

    Да и за флуд не дают безмолвие, согласно правил.

     

    З.Ы. Угадай, кому стоит сказать "спасибо" за прошлую блокировку этого твоего акка и еще 4 или 5 (точно не помню) акков-клонов.  ;)

     

    дают дают. моей теме с рекламой **** херойс я пологаю.

    ЗЫ как видишь ты не лутше меня, так же первый бан, на такоф же срок. не задирай нос чигивара, твой удел рыдать, и жаловатся.

  9. Согласитесь, магические классы и без этого довольно сильны, что же будет с 20+ уроном?

     

    реи тоже довольно сильны, но у них то есть прибавка к дамагу. в общем, не вижу смысла о б этом спорить, он врятли как то повлияет на решение с "выше"
  10. Зачем это? Помой-му, это трата времени, по нескольким причинам, данное "нововведение" - является "неактуальным" ..

    1 Причина - актуальность маг классов на данный момент, сделав их еще сильней, вы произведете так называемую "цепочку" негодования среди представителей своей классовой-отросли.

    2 Причина - Это пятиминутное замышление , о том, зачем был введен изначальный наносимый урон вашего персонажа. Думаю, тут и так все ясно, человек, когда нет оружия, или оружие использовать не требуется (есть ряд причин и вариаций) использует оружие данное ему от бога (Да, я верующий) , и все мы знаем, что и кулаками убить возможно. Может магические классы и неприспособленные к таким действиям, но и они, знают, как пользоваться "природным" оружием. Вроде все, прошу простить меня, за столь глупый пример :)

     

    +20 -20 врятли что то решит, однако многи на эти +20 тратят по настоящему крупные суммы не только игровой валюты. думаю логично было бы если б у магов стандартный урон был магический.
  11. Яснопонятно. Мою тему в поддержке закрыли, а ответа так и не дали. Снорлакс, я знаю, что вы это прочитаете. Никакие действия модераторов я не обсуждаю. Я только хочу узнать ответ на вопрос. Разве это запрещено? Поймите правильно, я сейчас нахожусь в таком положении, как на минном поле. Да и не только я, наверняка. Вот как себя правильно вести, если прочитал все правила вдоль и поперек, но не понимаешь, что ты там нарушил? Может каждое сообщение расценивается как нарушение? Укажите уже в конце-концов, за что конкретно у меня был бан.

     

    флудить меньше нужно в темах с анонсами (да ты флудил, представь себе)
×
×
  • Create New...