Jump to content

Solerog

Members
  • Posts

    7
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Solerog

  1. Так проблема в том, что 3 колбы отхилили и нас просто выкинуло с собы
  2. Не совсем понятно, что делать на собе ги блажа. Нарратив, я понимаю, но нигде не сказано, что колбы слева внизу хилить нельзя. Мы с ги их отхилили и успешно провалили собу. Это так должно быть или это баг. Даёшь ещё один рестарт сегодня!
  3. Это как крылья жц, если я правильно понял. Преимущественно на дд, но и крит лечение имеет смысл.
  4. Но на барьер бд можно же щит повесить. Хотя навыки выполняют одну и ту же функцию.
  5. Ещё баг с перебиванием щита жц и щита паладина пофиксить бы.
  6. Чтобы новый навык у паладина хоть худо-бедно работал, ему бы ещё процент накинуть. Типо при 2% за 6% хп примерно на 4% хп пал будет болкировать 32% урона. Ну это не смешно даже. Если поднять до 3 процентов, то при максимальной прокачке при 4% хп паладин будет иметь 48% снижения урона. Но 4 процента хп это 320хп от 8к хп пала. Пусть у пала 11к дф. Это 63% физ резиста. Получаем 21к эффективного хп (8000÷(1- 0 .63)). В среднем пассивка при изменении на 3% вместо 2% даст 22.5% снижения урона. Итого, мы получаем не 21к эхп, а 27. Так она ещё имеет смысл. Поправье, если я не прав.
  7. Набор в гильдию 3 уровня игроков от 18 уровня. Опыт и арена включаются по требованию. Все пассивки прокачаны. Планируется ап до 4 уровня. Есть беседа в ВК и сервер в Дискорде. Всем желающим писать игрокам с никами Magictea, Gercules, Mrslava, Igel и Alisa.
×
×
  • Create New...