Jump to content

electro6

Members
  • Posts

    19
  • Joined

  • Last visited

    Never

Posts posted by electro6

  1. если даже не лезет его по принципу льют первым. у многих воображение чел с посохом, это сразу хил и надо валить сразу.....

    а то вдруг хильнет если даже и маг  ;D

     

    Его льют потому, что он хорошо бьет, имеет мало хп и мало дефа... Да еще и бегает, благодаря телепорту, прекрасно...

  2. Оправдал ожидания))

    Пуха всего +5, магаз

    Ну да, арена может и нубская... Но точёных злыдней там не меньше, чем на 19-20.

     

  3. ПЫШЫТЕ СВАИ НИКИ ЙА НИБУДУ ВАС АБИЖАТЬ НИУХАМ НИГОРАМ

    ВЕДЬ ВЫ ТАК ЫСКРЕННЕ АГАРЧАИТЕС, МНЕ ВАС ЖАЛКА :cray:

  4. Просто чтобы знали ху из х*й)

     

    АТЛИЧНАЯ ФАРМУЛИРОФКА :lol: :lol: :lol:

    КАК ГАВАРИЛА НЕЗАБВЕННАЯ ШАПАКЛЯК

    ХАРОШЫМИ ДЕЛАМИ НИПРАСЛАВИШСЯ :bomb:

    ПАЭТАМУ ЙА БУДУ ЛИТЬ ТИБЯ ПАКА ТЫ МИНЯ НИЗАСКРИНИШ

    И ВСЕМ СВАИМ ЗНАКОМЫМ ГОРАМ ЗАПАВЕДУЮ

    ЙА БУУ ЗНОМЕНИТ 8) :facepalm: :rofl: :shok: :bomb:

  5. раньше там была какая то фигня каменая))) возможно после обновы по неизвестным причинам их образ был стерт. но они все ще числяться там и занимают пространство :)

     

    ТАМА БЫЛИ АГАНЬКИ КЛЕВЫЕ ТАКИЕ

     

  6. пфффф.электро.ты такое наивное дете.ну пофиг мне на тебя.просто от скуки написал.а ты тут что кричишь пытаесь поставить из себя что.ты мне как шел так и плыл.не визжи уже как баба тут.думаешь ты умнее меня.не нуб а я нуб и че ты там еще писал.окай.пусть твои мысли и остаются.это не больше чем твои мысли.продолжай себя тешить тем что есть люди хуже тебе.хотя есть возможно что ты лишь на форуме что то из себя строишь.а в жизни нормальный паренек или забитое в конец чмо.пси♥♥♥ даль малыш ;)

     

    :shok: :rofl: :rofl: :lol:

    Ткилах??? :lol:

     

    :blush:

    Это подрожатель зада,забей.Эл твое новое давно набило оскомину.

     

    И В ЧЕМ Я ЕМУ ПОДРАЖАЛ? :bad: :bad: :bad:[move] :bad: :bad: :bad: :bad: :bad:[/move]

  7. Вот теперь-то ты меня позабавил :lol: Отправляйся к никонсу, он тож всерьез воспринимает, ток не ржет :rofl: Твоя тупость меня просто поражает. Электро писал всегда одинаково, и какой-то полоумный нуб его не заставит сменить манеру речи. Понимаешь? Мб объяснить на пальцах? Твоя глупость просто неописуема! Ты принял за тупость ТОЛСТЕЙШИЙ троллинг. У меня жир с клавы сочится, даром что сенсорная. Да еще и с чувством собственного превосходства так завершил дискуссию, что я аж минут пять валялся под столом) Вполне возможно, что ты уже работаешь, но, думаю, никакой руководящей должности ты не занимаешь. Не умеешь анализировать, не умеешь отличить настоящее от мнимого/желаемого. Скорее всего, ты либо недавно закончил школу и радостно зовешь все подряд школотой и детьми, либо ты глупый, завистливый и забитый человек. Либо это тако-о-ой тонкий троллинг, что не поймешь, лох ты или тролль. Кажется, тут все, кроме тебя, приняли это как новое развлечение. Ты же нашел в этом способ самоутверждения. Удачи тебе, дозревай ;)

  8. Так скучно, когда все идиоты держат тебя за идиота, да еще и "умные" посты строчат =\ Правда, кхе страшно скучный, пишет какую-то неинтересную фигню. Спасибо, что вы есть, бостон и никонс, я скучал по вам.

×
×
  • Create New...