Jump to content

PepeTheFrog

New Members
  • Posts

    2
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by PepeTheFrog

  1. "добро пожаловать в мою таверну, присаживайся"

     

    Хотелось бы поделиться мыслями и идеями на счет добавления в игру новых играбельных персонажей класса "Чемпион" для каждой фракции по персонажу.

    И так что же подразумевается под термином "Чемпион" в данном случае,  У каждой фракции есть по 1 классу чемпиона с уникальным набором способностей, в отличии от своих братьев по фракции чемпион не имеет пассивную способность характерную его фракции, а имеет собственную.

    Чемпион начинает игру будучи 15 уровнем полностью игнорируя начальный остров, т.е появлятся на острове пепла, для повышения уровня чемпиону так же как и обычному персонажу надо делать квесты для получения опыта, но для чемпионов будет индивидуальный квест для получения предмета для повышения своего ранга (Да, у чемпиона по мимо уровня будет свой ранг, к примеру 15-20 1 ранг, пока не получишь и не используешь предмет для повышения ранга ты не сможешь поднять уровень если ты 20ур) у данных квестов будет время перезарядки, т.е вы не сможете за один день сделать себе чемпиона 25 уровня например. После прохождения берега пепла чемпион так же как и обычный персонаж отправится на Айвондил.

     

    Мне интересно стоит ли мне рассказать о чемпионах, их оружиях , навыках и их механиках, любая критика и предложения приветствуются 

×
×
  • Create New...