Jump to content

net_boy

Members
  • Posts

    21
  • Joined

  • Last visited

    Never

Posts posted by net_boy

  1. ребят ну так можно более подробный совет, стоит ли на 3 качать или 2 уклон, что бы уклона больше было(сейчас 30%), или в все в парализующий удар?

  2. такой вопрос я 19 лв рог, сильный удар 5 инвиз 5, вот думаю что сделать на 20 или вкинуть все очки в парализующий удар, или закинуть 1 или даже 2 очка на уклон что бы дольше держался, знающие люди подскажите уклон на 2 и 3 по времени оч отличаетьса или на 2 хватит?

  3. кто качал по верхней ссылке норм работает? а то еще док компа хрен когда доберусь, а метров почти нету что бы с аппстори скачать.

  4. Вопрос если танк суто для фарма лаба то щит поглощает часть урона от простой защиты или нужно ставит руны мрака, и он поглощает урон той атаки которой бьют мобы, тоесть тьмой?

  5. все равно я считаю это глупостью...

     

     

    автор, на каждую шмотку приходится не более 2-3 крисов и рун. если в кратце, то везде, где только можно сначала поставь защиту от мрака. а дальше сам разберешься. акцент делай на точность, ибо у мобов высокий процент уклона. если все-таки надо будет подробно, то напишу

     

    если можно напиши просто малех запутался в дк процент поглощаемого урона от щита зависит от защиты, так что я в потерях что ставить руны защиты простые или защиту от мрака
  6. Вот не поскупился и во время скидок на книги забвения купил за 20 к 1 и скинул скиллы, сделал чисто танка агр5, шып5,щит5, одевать буду в шмот странников пустыни(там защита от тьмы, так как танк для лаба), посоветуйте какие крисы и руны в какие шмотки вставлять(типа перчи-точность, деф).

    Буду очень благодарен, для пвп его юзать не собираюсь только фарм.

     

  7. Кто то замерял  навык провокация, стоит ли его вообще качать для дк танка или время агра при прокачке  мало, просто давно тупанул и качнул нити на 5 и шип, хочу сделать танка так вот стоит ли скинуть книжечкой и прокачать провкацию щит и шип? или провокация на+5 почти ничего не дает? Очень нужен ваш совет.

  8. одевайся так...

    перчи - арена (точность , деф)

    боты - яхи (устой , скорость)

    тело - месть (устой, скорость)

    шапка - месть (точность и деф)

    пояс - арена (устой и крит )

    кольца - искусстные со стражи (уклон и пробив )

    амуль - на твой выбор (крит и хп )

    пухи - 17 лвл крисы (уклон и дамаг )

    плащ - плащ изуверов с париром (парир и крит )

    и того имеем 27.4% крита 27% уклона 17.3% точность 5% парир 5.7% пробив 12% устой 136 маны 2780 хп ...

    несколько советом еще

    никогда не бери фул щепот... с ним у тебя мало хп будет...

    никогда не одевай рогу в парир... я имея 14% парира и 17% уклона, уклонялся чаще...

    никогда не бери фул арену рогу... рога тащит засчет того что противник по нему не может попасть, а он попадает по всем   

    Перчи и боты местами поменяй, ты ошибся.

    По теме, мой рог так и одет))

     

    так получается перчи нужно брать за яхи а сапоги за арену?
  9. Вот решил качать вара, и прочитал форум - запутался, выбрал уже что буду только с двуручем, но с каким с двуручным топором или мечем, подскажите пожалуйста плюсы и минусы каждого вида оружия, и какие навыки лучше качать для такого оружия.

    Спс заранее :blush: .

  10. Вот назрел вопрос последние 20 опыта до 15 лв, с пухой уже определился -а рена копье буду точить, так как не доначу значить пока буду довольстватса им аж до 20, а вот шмот, читал что лучше собирать разные части шмота на перса со всего по чучуть, так вот вопрос какие шмотки брать у снабженца арены, какие покупать за яхи, и какие покупать пройдя лигу, что бы собрать самый оптимальны вариант дамаг\защита(дк качаю для арены и для фарма, что то среднее) заранее очень благодарен. :drinks:

  11. вот думаю стоит его на 5  а то слышал что при прокачке на 5 увеличиваетьса только время действия и никак не урон, урон зависит только от мрака так ли ето?

  12. Прокачал уже на +5 нити и шып, вот не могу определитса что качать на +5 следующим, думал выдох но урон проходит почти тот же а занимает два удара(вопрос: усиливаетса выдох при большем коефициенте мрака у персонажа?), но и темный щит как то сомнителен, хотя и дк полностью в тяж шмоте, качаю для пвп желательно на макс дпм и чтобы защита была норм, вот и застрял помогите плиз определитса, прочитал обе темы и про выдох и про щит но ничего нового не узнал, жду ваших советов. :'(

  13. Вот прокачал ДК до 12 лв, хочу сделать его дд, качнул шип и нити +5\4(насчет 3 скила еще не определился), такая же проблема и со шмотом и пухами, до етого носил копье бью нехило но и не часто, так вот что перспективнее копье или двуручный меч?, и со шмота легкая броня или тяжелые доспехи?

  14. Вот я выполнил последний квест на острове проклятых убив Шоа(дух огня в пещерах), и все  больше квесты не появлялись, обошел все таверны всех нпц, все пещеры никто не дает квест. Даже через гавань в другие острова плавал никде нету нпц со знаком "!"

    Что делать подскажите плиз.

     

×
×
  • Create New...