Jump to content

Елистар

Members
  • Posts

    391
  • Joined

  • Last visited

    Never

Posts posted by Елистар

  1. Полностью согласен, только разница в размере экрана. Если на pc будет несколько лок сразу это будет перевесом перед другими платформами  на врятли когда это будет.

     

    :facepalm:
  2. вот один вопрос лут будет разным на какой теретории инст стоит к примеру инст. стоит на лиговской теретории то там будет падать вещи от беренгара или ях шмот и я вот что хотел сказать почему всегда подзимелья зоздайте чтото более оригинальное к примеру заснеженая лощина под открытым небо. есл. так можно сказать ето будет куда более кручем ети просто угнетающие подзимелья

  3. сразу заметил недочёт....не вооружённым глазом видно что правый глаз не дорисован.... :facepalm: :facepalm: :facepalm: 

    :snorlax:

     

    а может так и должно быть потому что допустить такую ошибку и сразу в 3 костюмах как по мне это не реально
  4. не так давно скачал играшку майкрафт, ток вот никак в толк не возьму, как туды мод впихать? :( , версия 1.5.2 вроде, и ещё 1.7.2 :) , спасибо всем кто разъяснит :friends:

     

    какой у тебя инет?(в КБ пожалуйста :) )
  5. В порту каждой из фракцый находится босс в таверне вот что былобы интересно зделать его фарм боссом неважно что падает но лутше конечно  какой то эксклюзивный лут  ::) или Нп вещи :crazy:

  6. Вот именно ночью когда игроков нету,один друид может захватит всю деревню :clapping:

     

    пусть лутше башня респауна в локе где она находтся хилит пресонажей так будет  намного лутше
  7. Не будет этого. Во-первых, с нынешним разрешением и пикселизацией игры, этих твоих штанов попросту не будет видно на персонаже. А все элементы экипировки должны быть отображаемыми. Во-вторых, для новых вещей нужно создавать новые слоты в меню персонажа, для этого "артефакта" - тоже. Сейчас же все нормально размещено и в окно помещается. Если же что-то менять - надо полностью переработать меню окна обмундирования, что будет довольно геморно для разработчиков. По крайней мере, они так скажут, наверняка))) Так что не думаю, что подобное будет реализовано.

     

    К тому же, не сегодня-завтра (или через год  ;D ) Айвондил. Если какие-то изменения и будут, то они уже запланированы и, вероятнее всего, реализованы в другом виде. Но никак не за месяц или три месяца до обновы амины не будут что-то подобное вводить.

     

    как по мне увеличить окно не составит проблем( места хватит еще на 3  ячейки)  а вот делать штанишки так как ето новый предмет на персонаже и потому как на мое усмотрение нужно вводить штаны до каждого сета вот ето действительно геморройно
  8. Ув. Администрация, предлагаю ввести кв на яхи и малым лвлам, чтобы был интерес играть с твинов 6го и 10го лвла (т.к. у 14 есть возможность собирать яхи). Так же сделать костюмы ях для маленьких лвлов...

     

    просто бред только потому что Ирс рассчитан на 14-20 ур смешно представляю себе туча 6 ур мочат 20 ур чтоб выполнить кв и ода сказали уже яхи продвигать не будут (праздников не касается )
  9. Предлагаю сделать точку оружия проще. Не знаю как другим, но меня бесит когда на точку оружия уходит много знаков. Мне вот с точкой не очень везет, я даже на +5 не могу вточить, хоть трачу более 50 знаков и мне это не нравится. По этому я предпочитаю покупать вточенное оружие, но не все же можно купить вточенное. Я понимаю неизвестность завораживает. Но все же думаю лучше сделать, что бы было известное кол-во знаков, голда сколько нужно до следуйщего улучшения. Как в гильдии, что бы улучшить до 2 уровня нужно столько-то знаков, голда и опыта. Так же можно сделать и с оружием, что бы для каждого уровня оружия было свое кол-во знаков. Чем выше оружие по лвл и точки, тем больше нужно знаков и голда. К примеру, чтобы улучшить оружие 17 лвл на +1 нужен 1 знак и 150 голда, чтобы на +2 нужно, 3 знака и 300 голда .... чтобы улучшить на +9 200 знаков и 70к голда, на +10 300 знаков и 100к голда. Можно еще сделать, что бы опыт получаемый за выполнение заданий можно было использовать для улучшения навыков, для получения лвл, ну и так же для точки оружия. Аренщики 6 лвл, 10 лвл, 14лвл поймут, когда делаешь дейлы в балагане, боишся что бы не упнутся, а то ты уже сам будешь распределять опыт куда нужно. хочешь в навыки, хочешь на лвл, хочешь на точку оружия, ну это наверное уже бред. Ну насчет точки думаю норм идея. Прошу не удалять тему и прошу ответить, реально сделать такое насчет точки, ну и насчет опыта?

     

    ухты какой ты умный  :snorlax: как в гильдии, рандом на точке приносит куда больше денег чем твоя версия если хочешь в точенное доплачивай игрокам пусть отвязывают
  10. Разработка и поддержка кроссплатформенного многопользовательского проекта - достаточно интересное и сложное дело и, к сожалению, иногда появляются задачи с более высоким приоритетом, либо просто новые идеи, поэтому вопрос о сроках, зачастую, остается открытым.

     

    Надеемся на понимание.

     

    чтоб попасть на айвондил надо будет пройти Тени беренгара?
  11. Кстати а как быть с балтологией. Это вроде как костюмы ассасинов, за яхи вроде как доспехи ассасинов... Но ничего общего у них нет. Тут ассасин-там ассасин. Может хотя вы в названии следовало проявить немного фантазии?

     

    ассасин ив Африке ассасин
  12. Жители Аринара!

     

    Мы рады объявить, что главными призами для победителей на ближайшие Турниры Гильдий будут уникальные костюмы Балахонов Ассасина!

     

    1 место. Белый Балахон Ассасина.

     

    Опубликованное фото

     

    2 место. Черный Балахон Ассасина.

     

    Опубликованное фото

     

    3 место. Серый Балахон Ассасина.

     

    Опубликованное фото

     

    О дальнейших изменениях в турнирных призах мы будем объявлять заранее. Планируемая частота смены призов - раз в месяц, и мы будем стараться делать их как можно разнообразнее.

     

    Приятной игры!

     

    Команда AIGRIND

     

    а как по мне очень круто
  13. идиот ..а они куда перемещают...фасепалме тру...

    притом перемещают во все стороны будь то нуб остров..будь то топи..ирса...но со своей стороны...

     

    то есть ты мне утверждаешь что можешь телепортнутся с порта у гор в стан с помощью ( не спорю это возможно если поставить точку респавна в стане то если здохнуть в порту то нас кинет в стан )я предлагаю чтоб между всеми открытыми статуями можно было телепортироватся всеми статуями (пример у меня уменя активирован статуя в стане ая в потру а мне надо на стоянку подхожу я к статуе и нажымаю на статую и выбираю пункт не активировать а телепорт и телепортируюсь к указанной статуе на определенное количество ЧМ)
×
×
  • Create New...