Jump to content

Интеллектуал

Members
  • Posts

    24
  • Joined

  • Last visited

Reputation Activity

  1. Like
    Интеллектуал got a reaction from Kaldalis in Может хватит издеваться на ребалансах   
    Я играл за бд, пала, стража и жц, мне эти классы подуше, есть ли разница, дело то ведь вот в чем, я начинаю качать один класс с одной механикой навыков, докачал, одел его, точнул, проходит время - все к хренам летит, ну это тоже самое что ты покупаешь по документам Астон Мартин DB9, ты ради нее и копил деньги, покупаешь значит, через месяц раз, а вместо неё в гараже стоит Лада Калина - ребаланс, сука! Блин, если другие навыки у перса никто не качает, так изменяйте эти навыки, делайте их привлекательнее, если другие классы кажутся вам слабее, изменяйте их, бафайте, усложняйте игру в пве, чтобы некоторые имбоклассы на ваш взгляд не тащили соло все что шевелиться, зачем все ломать, я вложил время, ресурсы на персонажа, а вы лишь кидаете на ребаланс книгу для сброса навыков, отвязывайте шмот тогда с той же точкой и чарами, чтобы его хоть продать можно было за ненадобностью, после ваших ребаланса, возмещайте игрокам золотом, все до каждой монетки вложенной в точку этого шмота.
     
    Делать других персонажей привлекательными, а не ломать других ради, как ты говоришь тех персонажей, за которые играют меньше.
  2. Like
    Интеллектуал reacted to Wasilich123 in Может хватит издеваться на ребалансах   
    Играю за маг дд пала ,ну да так просто выкинуть маг дд бижу  веллу , и точёные пухи +10.Фигня то какая переделать заново перса. 
  3. Haha
    Интеллектуал got a reaction from Immortall in [2019.10.30] Перезагрузка игровых серверов. Встречаем Балаган Ужасов!   
    Инсты я надеюсь упростят, а то мы с ребятами прикурили на тесте причем не слабо одетые, я лично 28 бд 879 ДД + 50% автоатаки 25% с копейками вампа, 5к с лишним физ дф и 2,5 маг дф, а танк вообще лютый был и мы ахреневали там, мы одни такие лохи...
×
×
  • Create New...