Jump to content

Арена 4-10 лвл


qazwsxedc

Recommended Posts

Вот вышло обновление арены, сделали пухи 13 и 23 лвла все нормально вроде бы с ареной. Но в вещах 4-9 лвл за очки арены твориться ересь, тут нет ни одного фул сета для арены на 6 лвле и аналогично на 9 лвле. Предлагю к следующему сезону пересмотреть арено шмот 4-9 лвл. И да я знаю что арена низких лвлов не приоритет, но нам тоже обидно

Edited by qazwsxedc
Link to comment
Share on other sites

аренят на 10 обычно.Мало кто  не на максимальном лвле арену юзает. Исключение ,пожалуй,13 лвл .Но у них уважительная причина-на 14-ом лвле боссы с нубостровов не доятся.. Дык вот ,на 10-ом лвле не все так печально.-можно собрать фулку пве шмота из крафт- листа,закритовать устой и ходить нагибать в свое удовольствие.  А что касается 6-го лвла,то там и не нужны какие-доп плюхи с очки арены по двум причинам:Первая- пропадет целесообразнать ходить в инсты  балаганские и миророждественские. Вторая(самая) - мне перетачивать пуху впадлу будет. ... Ну и кто тебе не дает сезон арены насливать честно выиграть и обзавестись сетом арены на свой лвл.

Link to comment
Share on other sites

аренят на 10 обычно.Мало кто не на максимальном лвле арену юзает. Исключение ,пожалуй,13 лвл .Но у них уважительная причина-на 14-ом лвле боссы с нубостровов не доятся.. Дык вот ,на 10-ом лвле не все так печально.-можно собрать фулку пве шмота из крафт- листа,закритовать устой и ходить нагибать в свое удовольствие. А что касается 6-го лвла,то там и не нужны какие-доп плюхи с очки арены по двум причинам:Первая- пропадет целесообразнать ходить в инсты балаганские и миророждественские. Вторая(самая) - мне перетачивать пуху впадлу будет. ... Ну и кто тебе не дает сезон арены насливать честно выиграть и обзавестись сетом арены на свой лвл.

Раньше на 4-6 лвл была самая удовная арена.На 4 лвл раньше было меньше донов.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...