Jump to content
  • 0

Сторонние программы.


Dagonxxx

Question

Так как играю очень мало , особого опыта тут ещё не набрался , могу ошибаться.

Очень часто встречаю игроков которые ходят на двух клетках. Вперёд/назад , тем самым цепляя моба , убивая его , ( видимо собирая с него лут ) Продолжают бегать по той же траектории. Всё бы ничего , но по времени это было часа 1.5 , на одном и том же месте. По этому я и подумал что программа может сторонняя. Автокликер например , я думаю его можно настроить на такое , и найти подходящего моба.

Я правильно думаю? и карается ли это ?

Link to comment
Share on other sites

9 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

и карается ли это ?

 

Да...разработчики тебе сразу устроят харакири, если узнают...=)
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Да...разработчики тебе сразу устроят харакири, если узнают...=)

 

Всё же это автокликер? а можно ссылку , на правила ,  в которых энный запрет?
Link to comment
Share on other sites

  • 0

в) создавать или поддерживать неправомерное подключение к серверам Игры, а также перехватывать, эмулировать или перенаправлять коммуникационные протоколы, используемые ООО «АЙГРИНД» в составе Warspear Online, любым способом, включая эмуляцию протоколов, туннелирование, перехват пакетов, модификацию или добавление компонентов Игры, использование служебных программ, а также любые другие средства;

 

Это?) прямого текста вроде бы нетУ) да и почему эти автокликеры ещё не в бане? всё зависит от того сдадут ли тебя или нет?)))

Link to comment
Share on other sites

  • 0

играйте честно:) своими руками. Лучше самому позадротить, чем потом получить банан.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

"использование служебных программ, а также любые другие средства"

в этом есть формулировка запрета ни использование всего постороннего, и не важно есть это прямо в тексте или нет, перечислять все возможные способы хака/способов читерства тоже не возможно же, да и за всеми нарушающими правила иргоками невозможно уследить, тут сам решай заниматся тебе подобным или нет, только будь готов заведомо к бану если что, и без обид!)

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

"использование служебных программ, а также любые другие средства"

в этом есть формулировка запрета ни использование всего постороннего, и не важно есть это прямо в тексте или нет, перечислять все возможные способы хака/способов читерства тоже не возможно же, да и за всеми нарушающими правила иргоками невозможно уследить, тут сам решай заниматся тебе подобным или нет, только будь готов заведомо к бану если что, и без обид!)

 

Я не нахожусь в состоянии выбора. Я ничего не выбираю. Я видел то что видел , в связи с чем , возник вопрос. Спасибо за ответ.

Правила для того что их нарушать , так наверное думают все те кто этим занимается ( а их немало ) и бегают безнаказанно , выходит как то не айс.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...